Часть 2
27 сентября 2022 г., 18:17
~После школы~
Хёнджин и Риён шли домой после школы...
Х: Риён~а как на счёт сходить в клуб на выходных
Х:( в мыслях) скажи да, скажи да,скажи да, скажи ДА,ЛИ МАТЬ ТВОЮ РИЁН СКАЖИ ДА!
Р:До выходные ещё три дня,поэтому я скажу в пятницу - сказала Риён и улыбнулась ему
Х: Хорошо, конечно!
~ у Риён дома~
Р: Хёнджин~а если хочешь можешь зайти!
Х: не,я пойду домой,ещё домашку делать.
Р: тогда до завтра- сказала Ли расплываясь в улыбке
Х: не забудь про меня и клуб!)
Р: хорошо, пока!
Pov Riyon
Я проводила Хёнджина и пошла в душ,после хотела поесть и пойти делать домашку,а после на тренировку ( я профессионально занимаюсь танцами)
Р:таааак,пора за домашку,а то на тренировку не успею.
* * *
Я доделала домашку и пошла собираться..
Что я одела:
Тут мой разговор со стеной перебил телефонный звонок
Это был минхо...
Р: с чего бы этому нахалу звонить?!
Я взяла трубку.
Разговор:
Р: Слушаю
М: Привет.
Р: Что то хотел?!
М:Йа, спокойно, у меня для тебя просьба