Извини, но мы не встретимся...

PG-13
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 255 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
~После школы~ Хёнджин и Риён шли домой после школы... Х: Риён~а как на счёт сходить в клуб на выходных Х:( в мыслях) скажи да, скажи да,скажи да, скажи ДА,ЛИ МАТЬ ТВОЮ РИЁН СКАЖИ ДА! Р:До выходные ещё три дня,поэтому я скажу в пятницу - сказала Риён и улыбнулась ему Х: Хорошо, конечно! ~ у Риён дома~ Р: Хёнджин~а если хочешь можешь зайти! Х: не,я пойду домой,ещё домашку делать. Р: тогда до завтра- сказала Ли расплываясь в улыбке Х: не забудь про меня и клуб!) Р: хорошо, пока! Pov Riyon Я проводила Хёнджина и пошла в душ,после хотела поесть и пойти делать домашку,а после на тренировку ( я профессионально занимаюсь танцами) Р:таааак,пора за домашку,а то на тренировку не успею. * * * Я доделала домашку и пошла собираться.. Что я одела: Тут мой разговор со стеной перебил телефонный звонок Это был минхо... Р: с чего бы этому нахалу звонить?! Я взяла трубку. Разговор: Р: Слушаю М: Привет. Р: Что то хотел?! М:Йа, спокойно, у меня для тебя просьба
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник