—по дружески? —естественно

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 137 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1.

Настройки
Примечания:
«Шоу импровизация» —Шокеры, учавствуют Арсений попов и Дима позов. Ответил всеми любимый ведущий. —да почему мне опять страдать? —недовольно но с сарказмом сказал попов. —ты замолчи и проходи в декорацию. Сказал недовольно Паша. —бля, я то что? К этому педику хотя бы Антона отправили. —да ты ахуел?!. Ответил ему Шастун. —правила меняются Антон проходи в декорацию. Сказал Павел с шиперским лицом. —да блять. —сказал Антон смотря в глаза Диме. —да что ты говоришь, меня здесь вообще педиком считают. —арсений держал обиду на дому и пашу «бля, я то что? К этому педику хотя бы Антона отправили» Это фраза осталось в голове у Арсения, он злопамятный и при помнит ему это. «Шокеры» Паша прибавил ток к Арсению. Задание «участника бьют током за букву И» Арсений был довольно умный и мог отгадать за несколько попыток, не то что Антон.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)