Часть 1.
27 сентября 2022 г., 19:14
Примечания:
Прошу прощения за маленькую часть, у меня не так много времени.
«Шоу импровизация»
—Шокеры, учавствуют Арсений попов и Дима позов. Ответил всеми любимый ведущий. —да почему мне опять страдать? —недовольно но с сарказмом сказал попов.
—ты замолчи и проходи в декорацию. Сказал недовольно Паша. —бля, я то что? К этому педику хотя бы Антона отправили. —да ты ахуел?!. Ответил ему Шастун. —правила меняются Антон проходи в декорацию. Сказал Павел с шиперским лицом. —да блять. —сказал Антон смотря в глаза Диме. —да что ты говоришь, меня здесь вообще педиком считают. —арсений держал обиду на дому и пашу
«бля, я то что? К этому педику хотя бы Антона отправили»
Это фраза осталось в голове у Арсения, он злопамятный и при помнит ему это.
«Шокеры»
Паша прибавил ток к Арсению.
Задание «участника бьют током за букву И»
Арсений был довольно умный и мог отгадать за несколько попыток, не то что Антон.