ЪеЪ
27 сентября 2022 г., 19:13
Помнишь наши тихие вечера?
Помнишь, как мы сидели до утра?
Как песни пели у костра…
И просто жили. Просто так.
Стихи читал ты, я играла,
И тихо песни создавала?
Как из окна к тебе сбегала,
Потом по шапке получала.
Как мы сидели у огня,
И тихо пели – ты, да я,
Всходила сзади нас заря
И проходила ночь. Не зря.
Помнишь, просила я тебя?
Не забывать, помнить меня?
И что? Все было зря?
Пора залить искру огня…
Примечания:
усё.