Это последний день
27 сентября 2022 г., 20:05
Примечания:
Подскажите для меня как для новичка что стоит добавить или убрать, и укажите где ошибки
Пиковый и Трефовый сидели на крыше многоэтажки и смотрели на яркие на небе звездочки и Луну которая освещала все вокруге больше чем фонарные столбы.
- Куро, так что ты хотел сказать? _*спросил Пиковый *
- А?..прости засмотрелся. Ну-у вообщем, перейдём ближе к делу_*серьезно сказал Куромаку* _- помнишь как давно мы знакомы?
- Ну да, к чему ты клонишь? _*с недоумением спросил Пик*
- сколько? _*опять спрашивал Трефовый*
- Боже, Куро, опять ты со своими расспросами, что я натворил?
- просто скажи.
- знакомы лет 5-6 , что за вопросы вообще?
- надо значит, надо.
*протянул руку Пику чтобы тот встал*
-*подав руку трефу встал*_- что случилось? Ты ведешь себя ну очень странно_*спросил Пик с волнением*
- ничего, все хорошо
- ты бы не задавал бы эти вопросы Куромаку, ты что-то скрываешь, но что именно?
- хах, это мысли в слух? Пик я же сказал все хорошо
- то есть ты, привел меня сюда сказать это? Это глупо с твоей стороны
- знаю. *Подойдя к краю крыши он лишь убрал руки за спину*
- Боже, я ни черта не понимаю! _*уже немного крича произнес Пик, вся эта ситуация немного выводила его из себя*
-* повернувшись к Пику передом он лишь рукой подозвал его к себе*
-*подойдя Пик вопросительно поднял бровь*
- понимаешь, я испытываю чувства к тебе. _*сказал прямо Треф*
- чего?ты же знаешь что у меня девушка, и я не-
*не успев договорить Куромаку затянул его в легкий поцелуй, и сразу же отстранился*
- ты чего творишь Куромаку?! _*уже кричал фиолетовый*
- пхах.. Если ты не достанешься мне.. Не достанешься никому._*взяв Пика за руку он толкнул его вниз с крыши после чего лишь улыбнулся*_- так будет лучше, для нас обоих_* сказал тот тихо, и отправил вниз воздушный поцелуй уже внизу лежащему Пику*
- я всегда буду любить тебя Рогатый. Но видимо не суждено
Примечания:
Это такой мини грустный фанфик по ПикоКуро, я старалась и скажу еще раз он первый ")