Часть 2
27 сентября 2022 г., 20:16
17.36
Оливия подъезжала к дому своих родителей...
О-Дом милый дом...(давно я тут не была после смерти папы)
Оливия вышла из машины ,закрыла еë и направилась к дому. Остановилась перед дверью и постучала.
Дверь открыла женщина 43 лет, с короткими пышными волосами и тусклыми зелëными глазами. (Как вы поняли это мама Оливии)
М-Оливия солне мне я так рада тебя видеть.
Женщина крепко обняла еë.
О-Я тоже рада тебя видеть... И особенно рада вернутся в этот дом.
М-Да... ты тут не была со дня смерти своего отца.
О-Давай не будем о грустном. У нас в переди целый вечер и я думаю это будет лучший вечер в этом году.
Мама Оливии удалилась на кухню, а она сама подошла к окну. И тут во двор въезжает незнакомая машина...
Примечания:
Думаю дальше будет интереснее