Сегодня в библиотеку!

G
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 624 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Библиотека

Настройки
Примечания:
Днём когда лифт не работал, все монстры отдыхали или наводили порядок, но только не я! Моя задача была ломать электро щиток и живу я времну Сиика, пока мне не найдут свободную комнату. Мы с Сииком не друзья или пара, мы просто знакомые, и почему-то у него в комнате так мрачно, мне там становиться не посебе. Забыла представиться меня звать Луни и нет, у меня нет магии и т.д, и это скорее прозвище чем имя. Я по человечески лет подросток, но по нашим я ещё ребёнок, выгляжу я как чёрное пятно с маской которое прикрывает моё "лицо" и тут есть ещё монстры на примете Лукер, он всё время сидит в шкафа и убивает людей, как жестоко >:( Ну, а сейчас к тому что произошло в библиотеке - Фигура! - мы с Тимоти на бегу крикнули Фигуре чтоб он нас услышал, хотя бы - мы хотим играть, а не с кем, проиграешь с нами? - мы конечно ещё дети, но мы знаем каждый уголок первого этажа, а на других ещё не бывали - дети идите лучше посидите, сейчас день, в не ночь - ну мы с Тимоти пошли искать Лукера чтобы он с нами поиграл, в итоге мы устали и пошли в ближайшую комнату и там отдохнули, потом снова продолжили его поиски
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)