Библиотека
27 сентября 2022 г., 20:52
Примечания:
;-; ппц, надеюсь вы меня в пт(пони тауне) не узнаете
Днём когда лифт не работал, все монстры отдыхали или наводили порядок, но только не я!
Моя задача была ломать электро щиток и живу я времну Сиика, пока мне не найдут свободную комнату. Мы с Сииком не друзья или пара, мы просто знакомые, и почему-то у него в комнате так мрачно, мне там становиться не посебе.
Забыла представиться меня звать Луни и нет, у меня нет магии и т.д, и это скорее прозвище чем имя.
Я по человечески лет подросток, но по нашим я ещё ребёнок, выгляжу я как чёрное пятно с маской которое прикрывает моё "лицо" и тут есть ещё монстры на примете Лукер, он всё время сидит в шкафа и убивает людей, как жестоко >:(
Ну, а сейчас к тому что произошло в библиотеке
- Фигура! - мы с Тимоти на бегу крикнули Фигуре чтоб он нас услышал, хотя бы - мы хотим играть, а не с кем, проиграешь с нами? - мы конечно ещё дети, но мы знаем каждый уголок первого этажа, а на других ещё не бывали
- дети идите лучше посидите, сейчас день, в не ночь - ну мы с Тимоти пошли искать Лукера чтобы он с нами поиграл, в итоге мы устали и пошли в ближайшую комнату и там отдохнули, потом снова продолжили его поиски