Часть 2
5 октября 2022 г., 18:34
Примечания:
Постите,что часть вышла очень поздно у меня были экзамены и контрольные.Snow wind-это стенд видемый и не только стендюзерами,как силверт ченнот реквием.
Финиш первой дистанции.25 сентября 1890.
После финишной прямой.Когда девушка отвела коня в стойло и сама решила перевести дух.Она подошла к столу с напитками где стояли участники гонки и её организатор.После пресоеденился и Цеппели.С недовольным взглядом он посмотрел на мистера Стила и начал раскручивать свой стальной шар по столу.
-"Он ведь не просто так раскручивает этот шар"-предположила блондинка.
-"Лучше отойти от стола"
Отойдя,её мысли прервал голос мистера Стила.
-Мистер Цеппели?Имеете что-то против...По-хорошему,вас надо бы вообще исключить из соревнования за использование оружия.
Мужчина озлобился.Но ответил.
-Нет у меня претензий.Это уже в прошлом нам ничего не остаётся кроме как двигаться вперёд.Я не хочу с вами говорить.Празднуйте и наслаждайтесь шампанским!
После чего он ушёл.
-Погоди!Эй!
Неожиданно из шампанского начали вылетать пробки.
-"Как жопой чуяла"-подумала про себя девушка.
-ЭЙ!Что случилось?
-Это шампанское за 500$
-Вот дерьмо,что за хрень он творит?!
Послышались отовсюду голоса.
-Вот дебилы,даже предугадать,что он задумал что-то.По нему ведь видно.- проборматала Саша себе под нос...
Старт второй дистанции.25 сентября 1890.
Все наездники встали на свои места.Вторая дистанция через пять минут.
-Просим участников выстроиться на линии старта!На второй дистанции нужно достигнуть долины монументов пройдя расстояние в 1.200 километров!Участникам разрешено самостоятельно выбрать путь через пустыню!
Возле старта стояли повозки с медикаментами,едой и водой.
-"Говорят в этой пустыне очень сухо и жарко,сегодня нужно будет проехать 100 километров за сегодня"-размышляла про себя она.
-30 СЕКУНД ДО СТАРТА!
Девушка надела на себя очки.
-И...СТАРТ!
Все рванули с мест.Наездница вырвалась вперед,она вторая.Прямо на хвосте Джайро.
Однако он резко сворачивает вправо.Но она ехала все прямо.Постепенно толпа за ней уменьшалась.
Время:18:06
Пройденная дистанция 102 километра.
Девушка ехала на коне,как вдруг увидела дым от костра.Она подъехала поближе.
-"Это же Цеппели и Джостар.Они объединились?"-подумала Саша.Но её отвлек мужской голос.
-А НУ СТОЯТЬ!НЕ ПРИБЛИЖАЙСЯ!ИНАЧЕ СТРЕЛЯТЬ БУДУ!
-А Я И НЕ ХОТЕЛА!
Она было уже хотела развернуться,но услышала.
-ЧЁ ТЫ ТАМ МЕДЛИШЬ!БЫСТРЕЕ СООБРАЖАЙ КУРИЦА!
Саша резко развернулась.Смотря на Джайро она слезла с лошади и начала подходить к ним,смотря на него осуждающим взглядом.
-ТЫ ГЛУХАЯ,ЧТО ЛИ?!ДУРА Я ВЕДЬ СКАЗАЛ,ЧТО СТРЕЛЯТЬ БУДУ!-Он направил на девушку пистолет.
-Snow wind!-Сзади неё появилась гуманойдное полупрозрачное существо тело которого заканчивалось паром.
-Это чё за херня?!
-Как ты там меня назвал?
-Так ты реально глухая к тому же ещё и тупая!-Он достал слой шар но Саша это предугадала,поэтому паром который исходил из тела стенда она заморозила его тело и он упал.
-Моё тело!Джонни помоги мне!Раскрути пробку пока эта ненормальная и до тебя не добралась!
-Я не буду атаковать Джонни.Он мне ничего не сделал.В отличии от тебя цыган!
-Кто?
-Так успокойтесь все живо!-прокричал Джонни.
-Для начала отпусти Джайро!
-Нет.
-Что надо сделать для того,чтобы ты его отпустила?
-Пусть извинится.
-Не буду я извинятся.
-Джайро!
-Ну ладно...-зеленоглазый повернул голову в сторону Саши.
-Прости.
-Хорошо.- она разморозила его тело.
-И это всё?
-Да.Я человек слово-ответила девушка и пошла к Сократу.
-А как же вас зовут?
-Александра Вилова.
-Хорошо Александра,а что эта за херня была у тебя за спиной и как ты заморозила Джайро?-спросил Джонни.
-Эта "херня" называется стэндом.И это одна из способностей моего стенда.-и она дальше пошла к коню.
-Подожди!
-Да я вас слушаю.
-Не хочешь ли ты со своим стэндом поехать с нами?
-Вступить в вашу команду состоящею из цыгана и инвалида...ну почему бы и нет.