что-то большее

R
В процессе
37
автор
Фэндом:
Twitch, Dream SMP & Tales from the SMP (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 5 814 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник

сближение | 6

Настройки
Примечания:
tafgboo (01:03) : я проснулся и пришёл beegobzz (01:03) : ты тут!!! beegobzz (01:03) : привет крутыш :) tafgboo (01:04) : да, привет tafgboo (01:04) : я схожу поем и приду, и тогда можем начать beegobzz (01:04) : окккк жду beegobzz (01:04) : приятного аппетита! tafgboo (01:05) : спасибо большое tafgboo (01:42) : я поел beegobzz (01:43) : пришшшшшёл beegobzz (01:43) : ну что будем делать tafgboo (01:44) : кидай свой ник и жди звонка beegobzz (01:45) : хорошо крутыш beegobzz (01:45) : *ссылка* tafgboo (01:45) : жди /// сердце таббо бьётся с каждой секундой всё быстрее и быстрее в предвкушении звонка с этой незнакомой, но ставшей за короткий срок близкой ему, персоной. единственное, что он знал о нём - имя. просто имя, а для таббо это уже так много значит. существа всегда говорят, что нельзя доверься тому, кого ты даже не видел или не знаешь в реальности. но в чём тогда интерес, если ты всё знаешь? уже не интересно что-то спрашивать, ведь всё ты знаешь наперёд. и всё же таббо с детским любопытством решил проверить все социальные сети, где мог бы найти кого-то с именем 'ранбу'. он был разочарован, ведь там не было ни одной фотки, которая бы раскрывала личность стримера. даже не было фоток, где хоть немного показывалось его тело. вообще ничего. надеется ли он, что узнает, как выглядит ранбу? да, он надеется. но так же он понимает, что для ранбу это будет тяжело. листав его социальные сети, таббо открыл для себя, что у ранбу дисморфия, и это не то, что быстро пройдёт и ты забудешь про это. конечно, расстройство может уйти на задний план, но будет преследовать тебя с мыслями, которые приведут тебя в ужасное состояние. таббо это понимал. понимал, что ранбу не раскроется ему быстро, ведь прошлые его отношения с другими оставили пятно в нём и не дают открыться для чего-то нового. но таббо хотел, чтобы в будущем ранбу доверился ему так же, как он сам хотел довериться ему сейчас. они знакомы меньше месяца, но даже за это время ранбу стал ему близок. таббо не может описать правильно эти чувства. это некая близость? может быть. комфорт и уверенность в существе, с которым ты общаешься? да. ранбу приносит ему кучу эмоций? точно да. и пускай он будет читать от него сообщение, где ранбу ворчит и говорит, как плохо не спать долгое время и постоянно работать, и таббо делает вид, что ему плевать, хотя забота ранбу о нём - прекрасная вещь, заставляющая что-то трепетать внутри. звонок резко возвращает таббо из мыслей. это ранбу. с трясущимися руками таббо отвечает на вызов и слышит : - привет? надеюсь, меня хорошо слышно, - голос ранбу низкий, приятный, бархатный. идеальный. - да, тебя хорошо слышно, - таббо прокашлился, чтобы избавиться от хрипотцы, но его голос дрожал, а его быстрая речь сдавала его нервозность. - просто прекрасно слышно твой голос. теперь не могу нормально представить, как ты выглядишь с таким-то голосом. - даже если ты будешь придумывать кучу вариантов того, как я могу выглядеть, - реальность тебя может разочаровать. - почему ты так говоришь? - таббо думал, что он понимает о чём речь. внешность ранбу, именно она. ему не хочется задевать ту тему, которая неприятна ранбу. - если у тебя такой классный голос, то ты полностью ему соответствуешь, крутыш. ранбу не хотелось поднимать эту тему, поэтому единственным способом избежать этот разговор - перевести на что-то другое. - ты подумал насчёт игры? надо выбрать какую-то не супер долгую и нудную, но при этом интересную по геймплею, - у ранбу уже была пару игр в голове, в которые он мог бы поиграть и сам, но в этом случае он не один, да и надо выбрать такое, чтоб понравилось зрителям, чтоб им захотелось смотреть дальше, а также игра должна понравиться и таббо. поэтому ранбу даёт ему право выбора. - о, точно, игры. мне кажется, майнкрафт будет слишком скучным, в него итак много кто играет, если что, можем потом сыграть. так что думаю, что стардью или марио кард будут отличным выбором. хотя есть ещё и донт старв. о, ещё есть кингдом, но она может стать скучной, она такая, однотипная в игровом плане. - ранбу начало казаться, что таббо уже нельзя остановить. он продолжал перечислять игры и их особенности, а всё что выпало ранбу - молчать и слушать, в надежде, что таббо скоро устанет. но тот всё продолжал говорить, и ранбу пришлось перебить его. - прости, я перебью тебя, у нас куча вариантов и все прекрасны по-своему, но ты же понимаешь, что сами мы не выберем? можно выбрать пару игр и сделать опрос, а уже сами фанаты решат, что они хотели бы посмотреть. отличный выход из ситуации, не считаешь? - а что будет, если они выберут скучную игру? - мы всё равно сыграем, даже если она такой и будет. одно дело играть в одиночку, другое - с кем-то. может, она станет интересной после появления второго игрока? - в прошлые разы, когда я так начинал играть с существами, они постоянно придумывали отмазки, чтобы не играть со мной. окей, я понимаю, я бываю душным в плане игр и геймплея, особенно когда кто-то предлагает новый вариант прохождения, хотя есть куча проверенных, хоть и медленных вариантов. - таббо делает глубокий вдох, пытаясь не прокручивать в голове тяжёлые моменты из прошлого. - ты не представляешь, сколько раз я ссорился с ними, хоть я и говорил полезные вещи. поэтому, предлагаю выбрать на первый раз что-то лёгкое, без участия аудитории, а потом уже будем давать выбор. как тебе идея? речь таббо закончилась, но ранбу не мог избавиться от мысли о нервном вдохе таббо и о том, как немного дрожал его голос. он ушёл в свои мысли, не обратив внимание на вопрос таббо. - крутыш? ты меня вообще слушал? - прости, можешь повторить вопрос? - давай мы сами сейчас выберем игру, а потом будем делать опросы всякие. - звучит.. нормально, я согласен. но что за игра? - давай рафт. можно будет посмеяться и расслабиться. - я согласен, но давай это сделаем днём, окей? тебе всё равно нужно поспать, я слышу как ты зеваешь. - ты прав, я хоть и проспал до вечера, но не выспался, - таббо врёт, нагло врёт. он выспался, ведь проспал часов десять, просто голос ранбу настолько приятный, что он готов засыпать под него. - во сколько ты хочешь начать стрим? - ну, сейчас три часа с половиной где-то, если ты снова будешь спать десять часов, то это уже будет два часа, так что, может, в три? - он не представляет, что будет делать всё это время, пока таббо спит. - отлично! я постараюсь проснуться чуток раньше, чтоб поговорить перед стримом, - если ранбу продолжить говорить, то таббо уснёт прямо сейчас. и он не шутит. - я надеюсь на это, - усмехнувшись, ранбу ставит будильник на два часа, чтобы на всякий случай разбудить таббо. - если что, я могу позвонить тебе за час до стрима. - зачем тебе это? ты хочешь узнать мой номер? - нет, дурачок, я предполагаю, что ты можешь не проснуться, поэтому и предлагаю. - это.. хорошая идея, я скину тебе номер, - разве такое обращение не должно показаться обидным? таббо так не думает. ранбу сказал это с милой усмешкой. это пустило у таббо чуть-чуть (много) мурашек по телу. - тогда, доброй ночи? - доброй ночи, услышимся днём. и ранбу отключился.
Примечания:
37 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)