сладкие яблочки.

PG-13
В процессе
2
автор
Чёрная Даль соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 3 388 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Vl. четверг.

Настройки
Примечания:
первые полтора месяца осени были очень теплые, и поэтому наши герои гуляли каждые выходные, а также ездили на поповича. что неудивительно, ведь если хорошая погода, почему бы не повеселиться в компании друзей? а тем более с нашими ебанутыми, но весёлыми персонажами. вы явно помните ту незабываемую прогулку, что была описана в прошлых частях. это было начало осени. середина сентября или начало октября. было комфортно, ведь не нужно было носить пуховики: было +14°. но всё это довольно быстро прошло, и начались холода и дожди. а уж после этого всего начался самый холод: снежная зима. всё это время уж точно не хотелось ходить гулять, но ебнитики нашли выход даже с такой ситуации, и каждые выходные ездили в тринити. за это тянущееся время они нашли себе нового друга: машу(кореша). спустя сраной зимы началась весна: но ничего не изменилось. осталась такая же погода, как и была пару дней назад. обиженки были вахуи, но потом вспомнили, что весна началась вчера, поэтому естественно погода не изменится. спустя две недели ребята наконец-то заметили изменения: стало в два раза теплее, поэтому теперь они ходили гулять на качели после школы. также стало уже довольно поздно темнеть: где то в 8 вечера, что было для них очень удивительно, если сравнить с тем, что было зимой. это был обычный четверг. самый утомляющий почему-то день для 7 "Б" класса. в чате: белк: Опрос кто пиздабол 1. миовка 0% 2. савелий 100% G G: Как же задолбали алеся: савелий, ты идёшь в школу G G: На 3 урока 🙄 кремутатипатический перикаловкристукат: сходить за справкой❌ идти в школу и прийти домой после 3 урока✅ алеся: нет блже, на все 6, даун срани G G: Нет алеся: тебя никто не спрашивал G G: Ладно((( кремутатипатический перикаловкристукат: Олесеся го ко мне алеся: го бод алеся: белка гокнам белка: вы где алеся: я щас Кандры приду белка:ок они переписывались и параллельно собирались, а андрей просто ждал их. алесч с белкой встретились и пошли к андру. на улице было тепло, поэтому можно было не надевать шарф и шапку. они поднялись по лестнице и начали звонить андрею в домофон, после чего он открыл им дверь. они спокойно зашли и положили свои вещи: куртку, рюкзак, но алеся взяла с собой геометрию, потому что она ее не сделала, а если узючила узнает, то ей пизда. они спокойно прошли в комнату Андреа и занимались своими делами. алеся сидела и делала геометрию, а пасани че то делали на компе. — че то музычки не хватает... — пробормотала алеся и тотчас же включила мастер оф паппетс. время прошло быстро. целый час они занимались какой то хернёй. жаль, что Саня не смогла прийти: у нее был урок. — бля, го в школу? — с некой "усталостью" сказала алеся. — какая школа блять, ещё только 13:20. —ну, как хотите, я пойду. там, в школе, алесю ждала вера. они неспешно положили свои вещи по кабинетам и, как обычно, побежали гулять по несчастному третьему и второму этажу их довольно большой школы. перемена прошла довольно быстро, и уже совсем скоро половина ебнитиков сидели на самом скучном уроке: на физике. никто не слушал учителя до того момента, пока он своим грубым мужским голосом сказал: — так, ребята, завтра вы приходите ко мне пятым уроком. историю вам отменили. — ЕБААААТЬЬВЬЛ АОЫЛАОЫЗПОВАТВОАОВОАОВО ЦРААААААА — ОАОУОПЛУОПОУОПОВШВДЫЛПРВОПОКЛПОАОПГАОАГАОАГПГАЛАШАШАШАДАОВОАОВОАОАЛВЛАЛАШАШВЛВШВ прошел ещё один урок: алгебра. все было как обычно, все работали, только вот сказали сдать телефоны. но это не проблема, ведь полкласса не сдали, и математице было насрать. савелий совсем скоро ушел. вот наступил бел яз. вот здесь наш класс сильно выбесил белоруссицу: для одноклассников бел яз — халявный урок. но все было не так. —рабице заданне!!! вы мяне не панимаеце або што? но все продолжали страдать херней и орать на весь кабинет. никто не ожидал, но учила заорала: — ВЫ ДАУНЫ? и все вдруг замолчали. интересно, почему?)) ирина святославовна очень громко орет, поэтому даже человек с очень хорошим слухом сможет оглохнуть, а глухие попросту не услышат бож. учила начала разговаривать с другими, теми, кто не орет и не занимается херней, и вдруг сказала: — савелий вообще дурачок. в чате: белк: сава тебя только что Ирина Святославовна назвала дурачком сава: *кружочек* остальные уроки прошли довольно быстро, и вот наступил английский. у первой группы была их учила, поэтому урок прошел как обычно, без орла. а вот у второй группы была замена: они сказали, что не проходили тот урок, который уже проходили когда был совмещённый урок с училой первой группы. в чате: сава: *кружочек, где он стоит рядом с кабинетом английского* этот кружочек, конечно, никто не посмотрел, но потом, после школы, возможно да. весь 7б выходит из кабинетов по английскому и спускаются в гардероб, в тот момент алеся увидела савелия и была вахуи, типо какого хуя ты же свалил... оказалось, что он пришел сюда, чтобы встретить нас и погулять. они спокойно погуляли и пошли домой, в предвкушении нового дня, когда уроки опять, как и во вторник этой недели закончатся в 18:35.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник