Флэшбек.
Мос-ейсли,Татуин.В кантину вошли двое человек.Первый парень,одетый во все чёрное,а второй прямо за ним мандалорец.Видного оружия на наемнике не было,но на поясе можно было увидеть две кабуры с двумя бластер-пистолетами WESTAR-35.Эта парочка подошли к барной стойке.Ловя странные и подозрительные взгляды от наемников,бандитов и так же пиратов,но они не обращали на это внимание.Когда парень в черном и мандалорец подошли к барной стойке,на неё упала небольшая станция для показания галограмм.И тут же она включилась,и там показался высокий мужчина,который был всем известен в это городе.Тут же за бластеры схватились все находящие в кантине,кроме мандалорца,ситха и бармена.Последний же удивлённо и испугано посмотрел на парней. -Где он находиться?- Единственное что спросил парень.После это го на него нацелились около сотни бластеров.Но они стояли спокойно. -Ты хоть знаешь кто это?- Спросил кто то из толпы. -Да.Ганибал-Д.И если бы я его не знал,я бы не пришел сюда.- И тут же в двоицу и бармена,полетели выстрелы.И спустя минуту такой стрельбы,из всех бластеров раздались глухие щелчки.Многие подумали что просто закончился газ,но посмотрев в сторону барной стойки,они охренели,и увидели как их плазменные линии висят в воздухе.А мандалорец же смотрел на них,после к ним повернулся и сам парень,который держал руку чуть сжатой,некоторые начали обходит,по после парень,и показал на них своей ели сжатой рукой,и разжал ее,и все выстрелы полетели обратно в стреляющих,несколько аж отлетели. -Он...Он...Он в своих харомах,рядом с ангаром 22304.- Сказал бармен,и в оплату получил удар световым мечом,и тут же его отрезанная голова полетела в низ,а тело упало на стойку.Ситх выключил свой меч и пошел в сторону выхода,за ним же шел и его помощник.Те приспокойно пошли в место,и сразу увидели дроида-переводчика.Который стоял перед ними.Те встали не далеко от него,и тут же посомтрел по сторонам и сзади.Наних направляли свои винтовки несколько наемников.Дроид направился в здание,и в итоге к ним вышел сам Ганнибал Д.Который ростом был почти под 4-5 метра.Тот встал рядом с ними,и улыбнулся. -Ты вить наемник,д...- Но не успел он и договорить.Как его одним ударом светового меча от головы до ног разрезал ситх,и две часи упали на пол,а мандалорец тут же достал приготовление бластеры,и выпустил каждому из наемников по выстрелу в голову,и попал каждому в лоб.И после это го наемник покрутил бластеры как ковбой револьвер,и положил свои бластер-пистолеты в кобуры,и тут же они услышали не приятный топот и крутение.И со всех сторон их окружили несколько дроидек,и несколько Б-2.Ситх осматрелся и включил световой меч.Хотя понимал что против дроидек это не очень хорошие оружие,и тут же к ним со спины,куда повернулся ситх,вышел сам графф Дуку. -Приветствую вас.Мне к вам обращаться по имени?Или..Просто Дарт Купер?- Спросил Дуку,и тут же получил немного удивленый взгляд парня -У меня к вам есть предложение.Дарт Купер.Присоединитесь к КНС.- Сказал Дуку,и сжал кулак. -Нет.- Ответила парень,и тут же ка будто из не откуда появился CR90.Открылся его нижний люк,и от туда вышел ещё один мандалорец с плазмо-миниганом,и начал стрелять по дроидам,а после к стрельбе подключилась и пушка,уничтожив всех,кроме Дуку,который отпрыгнул назад.После мандалорец с Z-6,отошёл к входу в трап.И туда сначала запрыгнул,нет подлетел мандалорец,а после уже и подлетел парень,и корабль закрыв трапп отправился в высь.Но встретил его не комос.А Провидинье.Которое начало стрелять по ним и тут же корабль облетел разрушитель и направился в даль.А за ним же направился и Провидинье.Енд Флэшбек
Вышли они из гипер пространства уже в нужном секторе,перед ними была среднего размера планета.И туда начал лететь крейсер, альфа.Тот парень,Джек и тот который за штурвалом корабля пытался как то отлететь от планеты,но положение ухудшилось из за пожар в двигателях,и тут же ситх выключил их,и огонь прекратился.Ну а альфа же продолжил пытаться посадит кораблю,но корпусом задел один из каменных столпов,и в итоге влетел землю носом. -Вот это посадочка.- Сказал стрелок нижней пушки,за его спиной висел бластер отдельно похожий на ДС-15-Б. -Так,альфа проверь воздух на наличие ядов.- Сказал Джек,и альфа тут же начала проверять воздух с помощью коробля.