Возможно он?

G
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 11 692 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
5 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

чёртов клуб

Настройки
Прошёл месяц после той встречи. Лиззи спокойно училась, Гейл начала встречаться с Рокки, при этом перестала почти уделять время лучшей подруге. Делли встречалась с Ретллифом, Росс в обычном состоянии, клубы и девушки. а все остальные ...ну сейчас и узнаете.       От лица Лиззи Я сидела на кухне и пила час, параллельно кушая блинчики с сиропом. Был предпоследний выходной осенних каникул суббота. Осенний вечер 19:45. Не зная что делать, я листала ленту фейсбука, и мне попалась история Росса, что он сейчас в клубе с друзьями. -мм...понятно.. но затем я увидела там Рокки и Гейл, так же Элл, Райкер. Вдруг стук в дверь -кого там занесло? Встав со стула, я пошла к двери и открыла её там была Делли -Приивет! -Делли? что ты... -Тут делаю??? я пришла к подруге, бросив братьев и парня ну и подружку брата Она улыбнулась, и потом обняла меня. -проходи, я щас маме скажу -Хорошо поднявшись на второй этаж, сказав маме о том что ко мне пришла подруга она разрешила, и я спустилась вниз к Делз и она ждала меня -Ну что? -Раз ты тут, то можно Она принесла с собой пакет разных вкусняшек -девушка ты хочешь, что бы я поправилась??? Округлила глаза я, когда она достала всё содержимое -тебе нужно кушать! ты худая как палка Лиззи! -сочту это за комплимент саркастично усмехнулась блондинка. Так мы провели больше 2х часов, веселились, кушали и танцевали. Уставшие мы присели на диван мы громко смеялись. Я взяла телефон и зашла в Фейсбук увидев новую историю Росса где он пьёт с ребятами и на коленях у него какая-то девушка. Настроение сразу упало, подруга это сразу же заметила, и взяв мой телефон поняла ,почему у меня изменилось лицо. -Ты правда так сильно его любишь? Блондинка посмотрела на меня с лёгкой грустью -Да ,больше своей жизни... -Ну нельзя же так крошка она обняла меня, как и я её в ответ -У меня появилась очень крутая идея! Она резко отстранилась и с улыбкой на лице довольно смотрев на меня -Что? Я не понимала её, и её весёлую физиономию -Не что, а куда мы сейчас поедим!!! -Делли ты же понимаешь, я несовершенно летняя. Мне даже нет 18! Я даже клубы не люблю... Произнесла я, пытаясь отказаться от этой идеи. Но там будет он...И плюс с Райдел бесполезно спорить.. И вот мы уже стоим возле входа в известный ночной клуб, вы спросите как меня вообще отпустила мама? Да просто, Делли сказала что мы идём к ней с ночёвкой. Банально, но рабочая схема.       От лица Росса Уже не зная какую рюмку текилы я пил, да и водка. Господи голова не соображает вообще. На моих коленях сидит какая-та девушка, рядом Ретллиф, Райкер с новой девушкой и Рокки с Гейл. Всё таки сошлись...Ну да ладно, мне и одному хорошо, хотя из головы не выходила Лиззи. Ну она же маленькая 4 года разницы в возрасте, да меня чёрт возьми могут посадить! -приёммм, земля вызывает Росса алё гараж передо мной Рокки махал руками -убери свои руки, я не слепой пытался произнести я , но так себе получалось.. Я хотел к Лиззи, обнять её... Чёрт опять о ней! -А по мне ещё глухой! все ребята залились смехом -Смейтесь дальше.... Я за выпивкой -тебе этого мало??? -да, значит в уборную -Не упади блондин Произнесла подружка брата -Не смей меня так называть! Указал я на неё пальцем -Меня так только называет Лиззи и точка Не услышав что мне сказали когда я ушёл. Всё вокруг кружилось, как будто эйфория.... Но не хватает её, той которую я хотел бы сейчас видеть. И походу мои слова воплотились в реальность. Я наткнулся на мою Лиззи... -Что ты тут делаешь????! Я был слегка в шоке -Преследуешь меня милая..? Я довольно ухмыльнулся, но потом не мог понять ей же 16,как она тогда здесь? -нет, пришла отдохнуть с твоей лучшей сестрой! Она хотела уйти, но я придержал её за руку, хоть и был пьян но в разуме. -стой, нам надо поговорить... -о чём? сработало, теперь надо уйти туда где тихо и спокойно поговорить, стоп уборная! Бинго! -идём я повёл её в уборную, она была там общей как хорошо, я завёл её в кабинку туалета, они были там большие, ну конечно же "Вип клуб" -не самая лучшая обстановка для разговора, но скажу как есть -говори она посмотрела на меня, делая вид что ей всё равно -не перебивай меня сделав вдох я начал говорить -Я слышал тебя, когда ты говорила с моей мамой, я всё слышал. И то что она сказала обо мне, это тоже правда, Я видел тебя ещё пару лет назад, Но тогда тебе ничего не сказал, ты была маленькой всего лишь 12 лет, а мне 16. Ты не уходила из моей головы, бессонные ночи. Всегда и везде мысли о тебе, но сейчас последний месяц ты как наркотик, который осел в моих лёгких... Лиззи... Я не умею выражать чувства, я не способен на это. Но ты... Я прижал её к кабинке в плотную, смотрев на её дрожащие губы и глаза -Ч...что ты этим хочешь сказать.? робко произнесла она -Хочу сказать...давай попробуем ну.. отношения... Расстаться мы всегда успеем, дай мне один шанс...единственный шанс Я не успел договорить как она вцепилась в мои губы... А вот это она зря.. Я начал прижимать её в плотную к себе, сжимая бёдра. Мне повезло что платье было короткое, спустившись на шею девушки я начал оставлять ярко багровые засосы, мне давно хотелось её распробовать как бутылку столетнего виски или вина, но она лучше губы малинового вкуса, особенно когда кусаешь их... Я представляю, и вот мои мысли сбываются наяву. -моя Лиззи... Прошептал ей на ухо, а затем приподнял юбку, но у неё привычка всё обрывать в неподходящий момент -Стой...поверь мне я хочу тебя, но не хочу что бы мой первый раз произошёл в кабинке туалета, давай куда нибудь уедим? -вызываю такси, у меня дома некого нет только это успел сказать я, ведь так сильно хотел её, что готов бросить этот чёртов клуб
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник