чёртов клуб
8 ноября 2022 г., 01:00
Прошёл месяц после той встречи. Лиззи спокойно училась, Гейл начала встречаться с Рокки, при этом перестала почти уделять время лучшей подруге. Делли встречалась с Ретллифом, Росс в обычном состоянии, клубы и девушки. а все остальные ...ну сейчас и узнаете.
От лица Лиззи
Я сидела на кухне и пила час, параллельно кушая блинчики с сиропом. Был предпоследний выходной осенних каникул суббота. Осенний вечер 19:45. Не зная что делать, я листала ленту фейсбука, и мне попалась история Росса, что он сейчас в клубе с друзьями.
-мм...понятно..
но затем я увидела там Рокки и Гейл, так же Элл, Райкер. Вдруг стук в дверь
-кого там занесло?
Встав со стула, я пошла к двери и открыла её там была Делли
-Приивет!
-Делли? что ты...
-Тут делаю??? я пришла к подруге, бросив братьев и парня ну и подружку брата
Она улыбнулась, и потом обняла меня.
-проходи, я щас маме скажу
-Хорошо
поднявшись на второй этаж, сказав маме о том что ко мне пришла подруга она разрешила, и я спустилась вниз к Делз и она ждала меня
-Ну что?
-Раз ты тут, то можно
Она принесла с собой пакет разных вкусняшек
-девушка ты хочешь, что бы я поправилась???
Округлила глаза я, когда она достала всё содержимое
-тебе нужно кушать! ты худая как палка Лиззи!
-сочту это за комплимент
саркастично усмехнулась блондинка. Так мы провели больше 2х часов, веселились, кушали и танцевали. Уставшие мы присели на диван мы громко смеялись. Я взяла телефон и зашла в Фейсбук увидев новую историю Росса где он пьёт с ребятами и на коленях у него какая-то девушка. Настроение сразу упало, подруга это сразу же заметила, и взяв мой телефон поняла ,почему у меня изменилось лицо.
-Ты правда так сильно его любишь?
Блондинка посмотрела на меня с лёгкой грустью
-Да ,больше своей жизни...
-Ну нельзя же так крошка
она обняла меня, как и я её в ответ
-У меня появилась очень крутая идея!
Она резко отстранилась и с улыбкой на лице довольно смотрев на меня
-Что?
Я не понимала её, и её весёлую физиономию
-Не что, а куда мы сейчас поедим!!!
-Делли ты же понимаешь, я несовершенно летняя. Мне даже нет 18! Я даже клубы не люблю...
Произнесла я, пытаясь отказаться от этой идеи. Но там будет он...И плюс с Райдел бесполезно спорить..
И вот мы уже стоим возле входа в известный ночной клуб, вы спросите как меня вообще отпустила мама? Да просто, Делли сказала что мы идём к ней с ночёвкой.
Банально, но рабочая схема.
От лица Росса
Уже не зная какую рюмку текилы я пил, да и водка. Господи голова не соображает вообще. На моих коленях сидит какая-та девушка, рядом Ретллиф, Райкер с новой девушкой и Рокки с Гейл. Всё таки сошлись...Ну да ладно, мне и одному хорошо, хотя из головы не выходила Лиззи. Ну она же маленькая 4 года разницы в возрасте, да меня чёрт возьми могут посадить!
-приёммм, земля вызывает Росса алё гараж
передо мной Рокки махал руками
-убери свои руки, я не слепой
пытался произнести я , но так себе получалось.. Я хотел к Лиззи, обнять её... Чёрт опять о ней!
-А по мне ещё глухой!
все ребята залились смехом
-Смейтесь дальше.... Я за выпивкой
-тебе этого мало???
-да, значит в уборную
-Не упади блондин
Произнесла подружка брата
-Не смей меня так называть!
Указал я на неё пальцем
-Меня так только называет Лиззи и точка
Не услышав что мне сказали когда я ушёл. Всё вокруг кружилось, как будто эйфория.... Но не хватает её, той которую я хотел бы сейчас видеть. И походу мои слова воплотились в реальность. Я наткнулся на мою Лиззи...
-Что ты тут делаешь????!
Я был слегка в шоке
-Преследуешь меня милая..?
Я довольно ухмыльнулся, но потом не мог понять ей же 16,как она тогда здесь?
-нет, пришла отдохнуть с твоей лучшей сестрой!
Она хотела уйти, но я придержал её за руку, хоть и был пьян но в разуме.
-стой, нам надо поговорить...
-о чём?
сработало, теперь надо уйти туда где тихо и спокойно поговорить, стоп уборная! Бинго!
-идём
я повёл её в уборную, она была там общей как хорошо, я завёл её в кабинку туалета, они были там большие, ну конечно же "Вип клуб"
-не самая лучшая обстановка для разговора, но скажу как есть
-говори
она посмотрела на меня, делая вид что ей всё равно
-не перебивай меня
сделав вдох я начал говорить
-Я слышал тебя, когда ты говорила с моей мамой, я всё слышал. И то что она сказала обо мне, это тоже правда, Я видел тебя ещё пару лет назад, Но тогда тебе ничего не сказал, ты была маленькой всего лишь 12 лет, а мне 16. Ты не уходила из моей головы, бессонные ночи. Всегда и везде мысли о тебе, но сейчас последний месяц ты как наркотик, который осел в моих лёгких... Лиззи... Я не умею выражать чувства, я не способен на это. Но ты...
Я прижал её к кабинке в плотную, смотрев на её дрожащие губы и глаза
-Ч...что ты этим хочешь сказать.?
робко произнесла она
-Хочу сказать...давай попробуем ну.. отношения... Расстаться мы всегда успеем, дай мне один шанс...единственный шанс
Я не успел договорить как она вцепилась в мои губы... А вот это она зря..
Я начал прижимать её в плотную к себе, сжимая бёдра. Мне повезло что платье было короткое, спустившись на шею девушки я начал оставлять ярко багровые засосы, мне давно хотелось её распробовать как бутылку столетнего виски или вина, но она лучше губы малинового вкуса, особенно когда кусаешь их... Я представляю, и вот мои мысли сбываются наяву.
-моя Лиззи...
Прошептал ей на ухо, а затем приподнял юбку, но у неё привычка всё обрывать в неподходящий момент
-Стой...поверь мне я хочу тебя, но не хочу что бы мой первый раз произошёл в кабинке туалета, давай куда нибудь уедим?
-вызываю такси, у меня дома некого нет
только это успел сказать я, ведь так сильно хотел её, что готов бросить этот чёртов клуб