***
закупившись в магазине сладостями, мы приехали ко мне и разложив всё на столик перед диваном, начали общаться -когда вы были в туре, он что то говорил про меня? -все это уши прожужжал -серьёзно? -угу сказала Делли, ев мороженное, в голове промелькнула мысль о нём, что возможно он скучает по мне. -Делли, я хочу вернутся к нему, но хочет ли он..? -ты щас серьёзно ? Конечно хочет! -и что мне делать? -они поехали к Рокки и Россу, скорей всего ребята уехали в бар, и Росс сейчас один, по этому мы сделаем из тебя красотку и отправим к нему -ты думаешь стоит? -конечно когда Делли, привела меня в порядок мы вызвали мне такси, и я поехала, она же осталась у меня дома, и позвала Ретлифа. Приехав по адресу я вздохнула и позвонила в звонок, буквально через 4 минуты, мне открыл он -Лиззи..? -я хочу поговорить, можно зайду? -не лучшая идея -милый кто там??? Послышался женский голос -не кто, так пошутили рядом с блондином оказалась брюнетка роста с него, в махровом халате -добрый вечер, а вы доставка роллов? -а нет.. ошиблась адресом, извините -да нечего Произнесла девушка, и скрылась из за спины Росса -Лиззи, я всё объясню -так вот почему...зачем? Скажи зачем? Зачем ты вообще появился в моей жизни? -Лиззи, прости... Я не хотел тебе делать больно -я знаю про ту измену, из за которой мы расстались... Я хотела тебе дать второй шанс Росс -что..? Но как? -мне сказала твоя сестра -и ты не обижена? -я, я нет больница и нервный срыв, наркота, когда я принимаю по одной таблетке достала упаковку показав парню -я вижу перед собой тебя, у меня паранойя Росс, но видимо они больше не нужны мне... -знай что я любила тебя я прикоснулась к его губам, и поцеловала в последний раз так же нежно как раньше -прощай Росс Линч ...Прощай Росс Линч...
10 ноября 2022 г., 20:12
от лица Лиззи
я видела, что ребята пришли ко мне на выступление. И были скорей всего в шоке. Переодевшись в джинсы, я столкнулась с Делли
-подруга это было потрясающе!
-да ладно тебе, спасибо
она обняла меня
-так соскучилась по тебе Лиззи
-я тоже солнце
минут 5, мы обнимались. К нам подошли ребята
-ЛИЗЗИ ЭТО БЫЛО АФИГЕННО!
сказали в унисон Рокки, Райкер и Элл
Росс стоял и молча, смотрел на меня с какой то грустью
-а тебе как...?
поймала его взгляд, спросила я
-нормально
сухо ответил он
-и всё?
-ну да, мужики все смотрели на тебя, и мысленно пожирали
-да пошёл ты, кретин
-сама пошла
я подошла, и оставила ему пощёчину, ребята замолчали
-Лиззи, не хочешь пойти в магазин , купить что нибудь и поехать к тебе? Новчёвка
-пошли
я развернулась, Делли только сказала ребятам что-то и мы ушли