Глава 1: Воспоминания
27 сентября 2022 г., 23:27
Примечания:
С метками и персонажами не разобралась пока что,но постараюсь разобраться в ближайшее время.
Приятного прочтения
Последнее что я помню,прежде чем оказаться в больничной палате на койке - это пожар...
...
БЫСТРЕЕ,БЫСТРЕЕ!!! - раздавался крик из лаборатории.
Крики людей...
Запах дыма и горящей плоти...Все выбегали из огня и падали замертво...Все люди, весь клан умирал на наших глазах...
Пока мы стояли перед деревней,сотни людей умирали...
- Вот они! - вдруг раздался мужской голос.
После этой фразы, перед нами появились несколько людей в масках животных.
- Приветствую,мы анбу из деревни Скрытого Листа,-представился один из, так называемых, анбу.- Нам поручили доставить эксперименты номер 111,115 и 116 в деревню.
-Номер 115 в какой-то другой деревне. Я не помню название...- тихим и охрипшем голосом сказала я.
После моих слов, один из анбу недовольно вздохнул.
- Выжили только мы?..-спросила чуть ли не плача Ранами.
- К большому сожелению да, но это еще не факт.-ответил анбу
Рана стояла в немом шоке и не могла сказать ни слова.
После его слов настала гробовая тишина, можно было бы даже слушать пылание огня,шум листвы, треск горевшей древесины, но один мужчина помешал этой тишине.
- Надо возвращаться в деревню ,желательно до рассвета - проговорил он на одном дыхании.
Все анбу кивнули, двое же из них подошли к нам и предложили сесть к ним на спину.Пришлось уж их послушаться и пойти с ними.А что еще бы нам оставалось делать?Не думаю что дети 9 и 10 лет смогут выжить одни в лесу.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ладненько, пока они добираются до деревни, я вас познакомлю с героинями:
Ранами Айко: 9 лет
Пол: женский
Имеет бьякуган и 8 врат(на данный момент ничем из выше перечисленных
не пользовалась)
Эксперимент номер 111
Расса: человек
Титул:страж(в процессе чтения вы поймете кто такой страж и что он может)
Ава Аиши: 10 лет
Пол: женский
Сестра Ады Аиши
Эксперимент номер 116
Расса: человек
Титул: ???
Клан Аиши и Айко можно считать за один клан , но они чуточку
отличаются. Потом поймете почему.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Уже примерно минут через 10 меня клонило в сон.Посмотрев на Ранами,я слегка удивилась.Как человек , у которого чуть не началась истерика, спокойно спал на спине у совершенно незнакомому ему человеку?
Над этим я думала еще примерно минуты 2-3,возможно могла и больше,но сон давал о себе знать. И прежде чем погрузиться в сон, у меня промелькнула мысль, что вдруг это не ниндзя из Скрытого Листа?А хотя какая разница ? Все равно нас бы никто не оставил без внимания.
Примечания:
Написала оч мало, но я пыталась как могла.
Напишите, пожалуйста, есть ли ошибки и что можно поменять