Ненависть.

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 6 592 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Злость

Настройки
Знаешь что такое ненависть? Правильно, плохое чувство, которое чувствует каждый из нас. Ее могут скрывать, а могут показывать. Но что если, ненависть была бы часть тебя? Чтобы ты сделал? Пока ты отвечаешь на вопрос, я расскажу тебе кое-что. После разделения души с Фриском я нашел замену половины души. Да, ненависть. Каким же я был гением. Считая что ненависть заменит половину души, я не особо волновался. Мне было все равно. Однажды.. Гуляя по Сноудену, я наблюдаю за монстрами которые веселились в снегу. Это напомнило мне о брате. Хотя, мы тут не бывали, но что-то я находил похожего. Меня отвлекли мысли в голове. Сбросы, которые делал Инк. Я начинал его ненавидеть с каждым сбросом. С каждой ошибкой он сбрасывал к последнему сохранению, не пытаясь придумать другой вариант. «-Почему он не слушает меня. . ' — Сказав у себя в мыслях, я закрыл одной рукой глаза. Да-бы не видеть те моменты снова. «-Неужели их не волнует справедливость? Они правда не видят? " — В голове появились мысли, о тех скелетах. Вроде один нормальный. Но даже не замечает. Или ему всё равно? Неужели ему нужно только видеть доброту? Я сжал руки в кулаки, пытаясь успокоиться. Чтобы не врезать кому-нибудь. Хорошим решением было пойти домой. Спустя пару минут я был уже дома, запах еды и дыма из камина наполняли помещение. Так приятно. Дома всегда хорошо, наверное? Пытаясь не издавать лишних звуков я пробрался на второй этаж дома, в свою комнату. Закрывшись я сел на пол, смотря на стену со своим старым рисунком из старого дома. «-Зачем его сюда притащили? Уже много лет прошло, бе. " Этот рисунок будто стыдил меня, ведь я уже рисую лучше. Я стал раздражаться. Моя рука сжалась в кулак снова, в голове опять появились плохие мысли. «-Ненавижу. Чтобы он сдох побыстрее. " — мой голос был в агрессивном тоне, меня переполняло злостью. Я схватил шарф который мне отдал странный скелет и кинул его куда подальше, чтобы не иметь с этим монстром общее. Мне хотелось разорвать этот шарф в клочья, поджечь в конце-концов. Из моего рта стала капать черная жижа — ненависть. Закрыв рот рукой, я пытался вспомнить хорошие моменты из жизни. После пару раз ненависть так и не пропала. «-К-х. '- я начал откашливаться, всё стало темным. Глаза бегали по комнате. Осторожно поднявшись, я посмотрел на вещи в разных частях комнаты. В них полетели ножи из черной массы, оставляя следы и кляксы. С прикроватного столика упала ваза, издавая хороший такой грохот. Если Фриск не услышал, то это будет такая удача, но мне стали слышаться шаги к моей комнате. Только не сейчас. Дверь в мою комнату открылась «–Чара? Всё хорошо? Я услышал грохот. ' Сейчас не было мне дела для Фриск, а то еще на него сорвусь. «-Не сейчас, уходи. ' — в агрессивном посыле я ответил Фриску. «–Но Чар-' «-Пошёл вон, сейчас же! ' — не дав договорить Фриску, я закричал на него. Фриск отдалился, он ушел, закрыв дверь. Мне стало стыдно. Это всё из-за чертого скелета.
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник