Злость
18 ноября 2022 г., 22:21
Знаешь что такое ненависть?
Правильно, плохое чувство, которое чувствует каждый из нас. Ее могут скрывать, а могут показывать.
Но что если, ненависть была бы часть тебя? Чтобы ты сделал?
Пока ты отвечаешь на вопрос, я расскажу тебе кое-что.
После разделения души с Фриском я нашел замену половины души. Да, ненависть.
Каким же я был гением.
Считая что ненависть заменит половину души, я не особо волновался. Мне было все равно.
Однажды..
Гуляя по Сноудену, я наблюдаю за монстрами которые веселились в снегу.
Это напомнило мне о брате. Хотя, мы тут не бывали, но что-то я находил похожего.
Меня отвлекли мысли в голове.
Сбросы, которые делал Инк. Я начинал его ненавидеть с каждым сбросом. С каждой ошибкой он сбрасывал к последнему сохранению, не пытаясь придумать другой вариант.
«-Почему он не слушает меня. . ' —
Сказав у себя в мыслях, я закрыл одной рукой глаза. Да-бы не видеть те моменты снова.
«-Неужели их не волнует справедливость? Они правда не видят? " — В голове появились мысли, о тех скелетах.
Вроде один нормальный. Но даже не замечает. Или ему всё равно? Неужели ему нужно только видеть доброту?
Я сжал руки в кулаки, пытаясь успокоиться. Чтобы не врезать кому-нибудь. Хорошим решением было пойти домой.
Спустя пару минут я был уже дома, запах еды и дыма из камина наполняли помещение.
Так приятно. Дома всегда хорошо, наверное?
Пытаясь не издавать лишних звуков я пробрался на второй этаж дома, в свою комнату. Закрывшись я сел на пол, смотря на стену со своим старым рисунком из старого дома.
«-Зачем его сюда притащили? Уже много лет прошло, бе. "
Этот рисунок будто стыдил меня, ведь я уже рисую лучше.
Я стал раздражаться. Моя рука сжалась в кулак снова, в голове опять появились плохие мысли.
«-Ненавижу. Чтобы он сдох побыстрее. " — мой голос был в агрессивном тоне, меня переполняло злостью. Я схватил шарф который мне отдал странный скелет и кинул его куда подальше, чтобы не иметь с этим монстром общее. Мне хотелось разорвать этот шарф в клочья, поджечь в конце-концов.
Из моего рта стала капать черная жижа — ненависть. Закрыв рот рукой, я пытался вспомнить хорошие моменты из жизни.
После пару раз ненависть так и не пропала.
«-К-х. '- я начал откашливаться, всё стало темным.
Глаза бегали по комнате. Осторожно поднявшись, я посмотрел на вещи в разных частях комнаты.
В них полетели ножи из черной массы, оставляя следы и кляксы.
С прикроватного столика упала ваза, издавая хороший такой грохот. Если Фриск не услышал, то это будет такая удача, но мне стали слышаться шаги к моей комнате. Только не сейчас.
Дверь в мою комнату открылась
«–Чара? Всё хорошо? Я услышал грохот. '
Сейчас не было мне дела для Фриск, а то еще на него сорвусь.
«-Не сейчас, уходи. ' — в агрессивном посыле я ответил Фриску.
«–Но Чар-'
«-Пошёл вон, сейчас же! ' — не дав договорить Фриску, я закричал на него.
Фриск отдалился, он ушел, закрыв дверь.
Мне стало стыдно. Это всё из-за чертого скелета.