Ненависть.

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 6 592 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Пирог

Настройки
Я летел вниз, попутно забывая, что только недавно произошло. Закрыв глаза, я полностью отдался воздуху, желая не проснуться. Тяжелый удар перешёл на моё тело. Вот и конец. «–Сюда кто-то упал? Звук раздавался отсюда.» — звонкий голос послышался из этого места. Наверное это от удара, значит долго не проживу. Ха, как хорошо. Я стал слышать шаги, направляющиеся в мою сторону. «–Человек? Как ты попал сюда?» — Звонкий голос стал громче, он наполнял мои уши и мозг. Я слегка приоткрыл глаза, дабы понять, что происходит. Всё крудилось, голова ужасно болела от удара. Я попытался подняться, но это не помогло. «–Стой! Не вставай, вдруг сделаешь хуже. " — кто-то взял меня за руку и посадил на колени. «–Как тебя зовут?» Я. Кто я. . Голова ужасно болела, тем самым не давая мне думать. Но я смог вспомнить как меня зовут. «-Ча. Ра. " — я сказал это шепотом, надеюсь это существо услышало, чтобы я снова не повторялся. «–Чара? Какое красивое имя, а меня зовут. Азриэль» — Имя незнакомца показалось интересным, никогда не слышал похожих. Существо осторожно подняло меня на ноги, ухватив мою руку на плечо. «–Тебя нужно отвести к моим родителям! Думаю, мама сможет помочь тебе.» — я глянул на это существо. Он монстр, похожий на маленького козлёнка, с белыми ушами и маленькими рожками. Монстры. Не такие уж и страшные. Я слегка улыбнулся, моя мечта почти сбылась. По пути как я понял, в местопроживания козлёнка, он что-то рассказывал. Вроде про легенды которые ходили здесь. «–Ещё одна легенда здесь гласит, что Ангел, видевший поверхность, вернется и подземелье опустеет.» — Интересно, он понимает, что есть два смысла этой легенды? И вообще. . «Ангел», он существует? Каждые 10 минут я отключался, но позже, в чем не бывало, я продолжал слушать этого монстра. Спустя долгую ходьбу, я увидел какой-то замок, как из сказок. Неужели он тут живет? Мои глаза заблестели от такой красоты. «–Вот тут я живу, мы почти дошли!» — он глянул на меня. Я продолжал ему улыбаться, да-бы ему не было неловко. Но в скором времени я отключился. Приоткрыв глаза, в них стал светить свет. Я осмотрелся, оказалось, что я уже находился в какой-то комнате на кровати. Я долго глядел на свои руки, на мне была надета другая одежда, хотя бы не вижу ту кровь. Неожиданно, появился аромат какой-то выпечки. Оглядевшись, на тумбочке был кусок пирога. Я был голоден. Осторожно взяв пирог, я приступил к завтраку, наверное. Незнаю сколько прошло времени, но наверное много. Вкус ирисок и корицы, не перепутаешь ни с чем. Какая вкуснятина. Дверь в комнату приоткрылась. Там был тот монстр. «–Чара, ты очнулся!» — он подбежал ко мне и стал задавать вопросы о моем состоянии. Кивая, я поедал пирог. «–Мама скоро проведает тебя, я рассказал ей, что произошло. А одежда твоя в стирке.» «-Сколько я был в отключке?"- «–Где 4-5 часов, ты наверное очень сильно ударился головой.» «-Ясно» — я не был удивлен этим, все-таки и вправду, сильно ударился. Азриэль сел на кровать и стал что-то рассказывать. Мой разум еще не мог переваривать информацию, так что я просто с интересом смотрел на него. Прошло где-то 10 минут после начала разговора с ним. Он встал с кровати и направил взгляд на меня. «–Ты тогда отдыхай, я наведаю тебя позже. Хорошо?» Я слабо кивнул мальчику в ответ. Он покинул комнату.
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)