Часть 1
27 сентября 2022 г., 22:59
Ночное небо в темном окне
И тихий гул железных дорог,
Мне напомнит опять о тебе
Вновь открою с тобой диалог.
Я живу день за днëм в том тепле
Что из общения с тобою извлёк.
Моё сердце поёт песнь о тебе,
Тебя люблю, души моей огонёк.
Я понять не могу, повезло мне?
Что таков у знакомства итог,
Ужилась теперь мысль в голове:
Без тебя я бы жить уж не смог.
В ночной час я сижу в тишине
Пришла на ум эта пара строк.
Пусть я с мыслями наедине:
Точно знаю, что я не одинок.
Представляю, как еду в вагоне
Поток мыслей нарушает гудок.
Море чувств, я словно во сне
Тебя в объятья жадно вовлëк.
Вижу нас в нашем летнем дне
Где мы вместе, спустя сто дорог
Вижу темное небо, город в окне
И тебя, мой во тьме светлячок.
Примечания:
Любите. Расстояние не помеха, расстояние преодолимо, если любишь.
Любите и будьте любимыми.
♡