(Не)Обычные истории из жизни лампачистов

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 8 805 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1 - Как она могла...

Настройки

История первая

Как она могла...

Пейринг: Даша/Волох, Волох/ОЖП Направленность: Гет

Когда разбито твоё сердце,

Когда как в череп булаву́,

Будь рад, что ты сейчас не в берцах,

Не к Ваку мчишь на рандеву!

      "Как она могла?.." - вопрос въедливо крутился в голове уже не первый час, но Влад упорно не мог даже близко прийти к ответу. Ещё пару дней назад он буквально был счастлив - любимая девушка, прекрасный Питер вокруг и сочные срачи с тупым Арабом. Что ещё нужно для того, чтобы жизнь казалась полной чашей?       Но позавчера изменилось всё. Когда его любимая сказала, что им нужно поговорить, Волох даже не дернулся - избитое клише, когда парни сразу начинают понимать, что сейчас будет сложный и серьезный разговор. Влад просто улыбнулся и сел рядом, терпеливо ожидая, пока она соберётся с мыслями.       Напряжение медленно нарастало, и это озадачило Волоха, казалось, что тишина...       — Я встретила другого! — резко выпалила девушка и, закусив губу, исподлобья посмотрела на Влада, ожидая его реакции.       Лицо парня же в этот момент представляло страшное (но, больше, жалкое) зрелище. Дианочка бы непременно вставила свои пять копеек, авторитетно заявив, что "на лице налицо все симптомы лицевой миокимии".       И правда, лицо Влада сначала побагровело, губы сложились в тонкую трубочку, а на переносице залегла глубокая морщина, затем лицо позеленело, на губах появилась нервная полуусмешка, а глаза округлились, и, наконец, физиономия Волоха приобрела абсолютно белый цвет, распрямилась и, казалось, не выражала никаких эмоций.       В полной тишине, отмеряемой тиканьем старого будильника, подождав минут 10 (хотя тянулись они как несколько часов), девушка встала и начала собирать свои немногочисленные вещи. Волох молчал.       Закончив сборы и уже открыв дверь, надеясь без лишних разговоров, ссор и истерик выскользнуть наружу, девушка отчётливо услышала сиплый и рваный голос своего (уже бывшего) парня.       — И кто он? Это твой Миша с работы? Или твой дружок Андрей? Или... — начал было Влад, но девушка резко оборвала его размышления.              — Ты его не знаешь, мы познакомились в интернете. Прости, правда. У нас с ним столько общего - он тоже любит Россию и Нашего Лидера, любит, когда ему садятся на лицо, а ещё ему дали квартиру в Донецке. — скороговоркой проговорила девушка, практически не задумываясь над словами. — Прости. — ещё раз стыдливо добавила она и вышла за дверь.       И вот, съедаемый своими переживаниями, Волох медленно, но верно погружался на дно. Почти перестал выходить на улицу и вообще вставать с кровати. Мало ел и спал рваными отрывками. А ещё совсем перестал общаться с людьми. Всё, что занимало его мысли - расставание с девушкой.       "Мы были так близки, она знала все мои тайны, я знал каждую её родинку. Мы вместе прошли через столько. Я был уверен, что она моя единственная, моя половинка..."       Когда рушится мир, сложно перестать задавать себе вопросы. Для Влада этим вопросом стал "Как она могла?...".       В один из дней (может, это был четверг, а может и воскресенье) с самого пробуждения у Волоха было пренеприятнейшее предчувствие.       Взглянув в ванной на своё заросшее хмурое посеревшее лицо он задумался о природе зеркал - а что если зеркала не искажают отражения, а отражают искажения? Насколько субъективна природа процессов познания, насколько индивидуально восприятие окружающего мира.       Думая об этом, он заварил себе зеленого чая, и отвлёкшись на секунду похвалил себя . "Эй, я совсем о ней не думаю, я начинаю двигаться дальше!". И тут же лавиной хлынули беспорядочные потоки мыслей, хаотичным роем назойливых пчёл заполняя душу, сердце и разум.       Глаза предательски снова стали мокрыми и лишь какая-то последняя капля самообладания удерживала Влада от безумной истерики и гомерического хохота травмированного героя драматической истории.       Внезапно раздался звонок. Волох как заведенный рванулся к двери, спотыкаясь о оставленную на полу посуду и разбросанные вещи. Несколько дней пролеживания на кровати дали о себе знать и, не совладав с координацией, Влад больно ударился коленкой об угол дивана.       "Это она! Она вернулась!" — радостно завопил в своей черепушке звонкий голос, обеспечивая тело каким-то бешеным зарядом эндорфинов.       Даже не посмотрев в глазок, Волох резко рванул дверь на себя и с счастливой улыбкой посмотрел на гостью. Это была невысокая тоненькая блондинка с тёмно-зелеными глазами и изящными чертами лица.              Её взгляд, обрамленный ресницами, мягкими и воздушными, словно произведения лучших итальянских мастеров, обеспокоенно замер на Владе, а пухлые губы, то и дело покусываемые маленькими аккуратными зубками, сжимались в твердую нить.       — Слава богу, живой! — с облегчением выдохнув, тонким голосом произнесла незнакомка. — Ты почему на звонки не отвечаешь, балбес?       Волох в замешательстве пригляделся, даже забыв, что встретить он ожидал совсем другого человека, и вдруг его осенило.       — Даша?       — Нет, блин, Папа Римский! — немного раздраженно сказала Соколова и, отодвинув, Волоха вошла в квартиру, закрыв за собой дверь. — Ну, и что с тобой случилось?       Даша облокотилась на закрытую дверь, спрятала руки за спиной и выжидательно смотрела на Влада.       — Она... В общем, она... Она бросила меня. — выдавил из себя парень, опуская влажные глаза в пол. — Она ушла к другому.       — Оу... Мне очень жаль, Влад.       Соколова медленно подошла к Волоху и резко обняла его, положив голову на левое плечо. Даша мягко погладила парня по голове, приговаривая, что всё будет хорошо. Влад почувствовал тепло её сердца и успокаивающий запах её светлых волос.       "Лаванда, корица и нотки апельсина" — отметил Волох и прижался к её щеке, полной грудью наслаждаясь ароматом.       — Колючий! — тихо заметила Даша, но не отстранилась, лишь крепче обняв юношу. Простояв так ещё минуту или две, она мягко спросила: — Так, значит, мы тут сейчас одни?       — Да, только я и ты. — почти шёпотом ответил Влад без задней мысли, наслаждаясь спокойствием и умиротворением, которые принесли объятия милашки.       Как вдруг, осторожно и неспешно, девушка подалась чуть назад и, повернув голову, посмотрела Владу прямо в глаза. Столкнувшись взглядом с её прекрасными глубокими глазами, Волох растерялся. И видя его замешательство, Даша почти рывком приблизила своё лицо к лицу парня.       — Ты достоин лучшего. — Выдохнула в его губы Соколова и мягко поцеловала его.       Волох, всё ещё находясь в растерянности почти не отреагировал на начальный порыв, но, когда Даша углубила поцелуй, обняв его одной рукой за шею, начал действовать.       Обхватив её нижнюю губу своими губами, Влад закрыл глаза и обеими руками зарылся в её волосы, проводя большими пальцами по её нежной коже. Этот поцелуй был похож на океан, Даша то глубоко целовала его, сминая губы Волоха как прилив, то игралась, немного отстраняясь и проводя языком по их очертаниям.       Почувствовав внезапно нахлынувшее возбуждение, Влад начал одной рукой поглаживать её спину, опускаясь всё ниже. Когда он сжал её мягкую аккуратную ягодицу, Волох услышал отчетливое постанывание сквозь поцелуй.       "Не знаю, что происходит, но мне это точно нравится! Такое безумие, она приехала специально ко мне и сейчас я целую Дашу, она просто потрясающая. Интересно, как она узнала, где я живу?" — пронеслось в голове у Влада за пеленой лихорадки желания.       "Погодите, она ни разу не была в этой квартире. И я никому этот адрес не давал. Так как она могла узнать, где я живу? Как она могла..." — внезапно, мысли Волоха оборвались, он почувствовал резкую боль в районе шеи.       Завопив, парень открыл глаза и увидел усмехающуюся Дашу, которая только что всадила ему нож в горло по самую рукоятку, хладнокровно улыбаясь в озадаченные глаза Волоха.       Девушка рывком вынула нож и истошный крик, вырвавшийся было из груди Влада резко прервался, он не мог ни дышать, ни кричать, лишь хрипел, обваливаясь на колени. Кровь была повсюду, казалось, она лилась как из фонтана, потоком заливая пол и мелкими брызгами покрывая мебель в комнате.       Приблизившись к Волоху, Соколова села на корточки, парень смог увидеть её задорные глаза и мелкие капли собственной крови на её точеном носике. Даже в этом маньяческом безумии Даша сохраняла свой шарм и обаяние.       Она медленно провела языком по потеплевшей стали ножа, слизывая тёмно-бурую жидкость, пробуя её на вкус.       — Какой же ты дурак, Волох... — медленно растягивая гласные проговорила Даша.       Внезапно дверь в квартиру открылась, и в стремительно темнеющем очертании окружения Влад успел разглядеть лицо своей бывшей и незнакомого парня. Последнее, что он услышал, проваливаясь в полную тёмную бездну был смех. Сливаясь в унисон смеялось три человека, провожая в последний путь душу Волоха. 3 месяца спустя В Санкт-Петербурге трое зумеров сговорились и убили знакомого ради квартиры. Три месяца назад шведская семья из 23-летней Дарьи, 25-летнего Данила и 20-летней Анны в сговоре убили бывшего парня одной из девушек, заняв его квартиру. Тело парня расчленили и сбросили в реку в отдельных пакетах. Фотографии в группе ВК. Типичный понедельник в Питере, хули. Топор +18. Подписаться
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник