Ты и я

NC-17
В процессе
34
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 487 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

3. Чёрный цвет

Настройки
-Диии.-протянула ты.-Ну давай, меня мама отпустит. Парень не долго сопротивлялся, но всё же согласился на внеплановую ночёвку у него. Вы ещё немного погуляли. Осень, октябрь, все деревья жёлтые, погода шикарная. Ди в чёрной куртке, с привычным хвостиком очень эстетично смотрится. Ты, идущая рядом, не отстаешь. Чёрное пальто, чёрная теннисная юбка с такими же чёрными колготками, так же эстетично выглядит. Вы переменили направление и теперь идёте в сторону дома парня, конечно же, держась за руки. Ди смещается. Как тут не смущаться?! Идёшь с любимой девушкой домой знав, что сегодня она ещё и останется у тебя на ночь. Лучший день. -Может мне сейчас маме позвонить.-риторический вопрос. После этих слов ты достаёшь свой телефон и набираешь маму. Несколько гудков и женщина подымает.-Привет, мам. Тут такое дело. Можно я останусь сегодня ночевать у Ди?.. Ничем таким мы заниматься не будем!!!!!.. по крайней мере его отец точно не позволит.-женщина ещё немного посопротивлялась, но всё же дала своё согласие. Когда звонок был сброшен ты светились от счастья. -Согласилась? -с ехидной улыбочкой задал вопрос Ди. -Даа! -широкая улыбка счастья.-Я же говорила, что она согласится! Парень кивает. Наконец вы подходите к его дому. Подходите к двери и парень её отворяет. -О, ты снова с т/и.-в коридоре вас встречается Глэм.-Здравствуй.-здоровается мужчина со своей привычной улыбочкой маньяка. Ты здороваешься в ответ. Вы с Ди снимаете свою верхнюю одежду и проходите в его комнату. -Нужно ещё отцу сказать о том, что ты сегодня у меня останешься. Думаю, он не будет против.-говорит Ди сразу после того, как вы оказываетесь за дверью, в комнате. Ты ничего не отвечаешь, а проводишь дальше и плюхаешься на любимую кровать любимого парня.

***

Глэм, как в принципе и было сказано ранее, не был против того, чтобы ты осталась. Только вот он ухо держит востро, мало ли вы там что-то вздумаете учудить, после чего последствия могут быть не самыми приятными. Вы поужинали всей семьёй. Вики была рада, что ты остаёшься. Ты ей симпатизируешь. Хэви тоже был не против. Он с хитрой улыбкой смотрел на брата весь ужин. Потом ещё в своей комнате прикладывал ухо к двери, в комнату Ди, что бы послушать, что вы там делаете. Тихо хихикал во время сего процесса. После приёма пищи вы снова оказались наедине. -У тебя же нет с собой пижамы.-подметил Ди, после чего полез в шкаф.-у меня есть ещё одна пижама. Правда, она тебе будет великовата, сильно великовата. Она мне самому большая. А ещё она тёплая.-парень нашёл её. Это были майка и штаны, и всё чёрное. -Ничего.-ты приняла из рук Ди пижаму и внимательно её рассмотрела.-Да, сильно большая будет. Ну ничего, мне так даже больше нравится.-ты прислонила её к своему носу. От неё пахло лавандой. Вот, что это за запах от Ди, порошок стиральный. -А теперь я выйду, а ты надень её.-сказал парень, после чего сразу же выскочил за дверь. Как только он её распахнул, он сразу же столкнулся с Хэви, который всё это время стоял и подслушивал.-Какого чёрта??!! -всполошился парень. Он ударил своего брата по плечу. Хэви раскраснелся, превратился в настоящий помидор. -Я просто мимо проходил!!! -пытался найти себе оправдание мальчишка. Ди тяжело вздохнул, оглянулся, поглядел на тебя, после чего закрыл дверь, оставив тебя одну. Ты же быстро переоделась. Сложила свою одежду на столу, стоявшем в комнате. Пижама была сильно великовата, особенно в горле. Он могла спокойно свалится, но ещё кое как держалась. Ключицы были наполовину оголены. -Я всё! Можешь заходить.-подала ты голос. Парень вошёл в комнату. Его щёки покрылись румянцем, когда он посмотрел на тебя. -Хорошо. Думаю, тебе можно не выходить. Я так переоденусь.-после чего парень достал из-под подушки свою пижаму. Тоже майка и штаны, только на этот раз они обы тёмно-синие с каким-то разводами. Пока Ди переодеваться, глаз с него ты не спускала. Когда парень повернулся, ты сразу же отвела свой взгляд засмущавшись. -П… прости.-прозвучало почти шёпотом. -Да ничего.-парень подошёл к тебе, ты стояла около шкафа, поэтому было очень просто для него заключить тебя между собой и дверцой шкафа. Парень, немного смущаясь, поцеловал тебя в шею. --Пойдём уже спать.-Ди схватил тебя за руку и потащил на кровать. Ты оказалась на нём. Положила голову ему на грудь. -Мы будем спать? -жалобно протянула ты. -А чем ещё ночью занимаются.-после сказанной фразы Ди засмущался.-Только не думаю об этом, нет. Отец будет недоволен. -Я знаю. Вы пролежали так, в тишине, какое-то время. -Может хоть эту ночь ты никуда не пойдёшь и наконец нормально поспишь. -Именно в эту ночь, я никуда не пойду. Не хочу оставлять тебя.-уверил парень. -Ну и хорошо.-ты приподняла голову и поцеловала парня в подбородок. Он в ответ не сильно стиснул тебя в своих объятиях.
Примечания:
34 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)