Да, я согласен...
28 сентября 2022 г., 01:58
Примечания:
Последняя и короткая часть!! Извиняюсь за это просто рил лень долго описывать одно действие
- Знаешь, твой жалкий вид меня так возбуждает. - с ухмылкой произнёс парень.
В руках у Мидори виднелся какой-то красный листок, а так же ручка. Неужели это какой-то документ, который сделает его обязанным здесь работать... НУ уж нет! Он точно не потерпит этого, лучше уж погибнуть. По лицу Шина протекла капелька пота, звонко упавшая на пол.
- А я вижу ты заволновался, мой дорогой. Ну, я вижу ты явно испуган... Ха-ха, что же может быть на этой бумажке? Хмм, может это какой-то документ...
По телу парня пробежала дрожь
- Ладно, ладно. Всё же, я не такой уж и плохой человек, так что я предоставлю тебе возможность спастись от этого кошмара, всё что тебе нужно - просто расписаться здесь, и всё, ты спасён! Ну как тебе предложение.
Шин не задумываясь кивнул головой. Будь что будет, главное спастись из этого кошмара.
По комнате прошелся смешок
- Отлично, парни, можете заканчивать. Он выполнил то, что я хотел.
Насильники аккуратно положили Шина обратно на землю, после чего отошли и принялись собираться.
Соу аккуратно развязал узлы на запястьях его жертвы. От нитей остались бардовые следы, которые будто-бы горели, принося парню не малую боль. Но эта боль явно ничто по сравнению с случившемся.
Мидори положил перед Шином бумагу и ручку, после чего чётко и быстро произнёс:
- Подпиши, иначе они продолжат незаконченное.
Шин судорожно схватил ручку, ели как успокоив дрожь тот оставил свою подпись на листке, даже не смотря на надпись.
- Хороший мальчик. - Соу провёл рукой по лицу Шина, после чего мило улыбнулся. Сзади послышался шум.
Удар
Как ни в чём не бывало Шин очнулся в своей комнате, на своей любимой кровати. Ничег вокруг не поменялось, всё осталось таким же, каким было до его ухода.
- Неужели всё это один страшный сон... Хах, наверное так и есть... - Облегченно произнёс парень, поднимаясь с кровати. Наверное, это был самый ужаснейший сон в его жизни...
- Ауч!
Боль в запястьях дала о себе знать, что ни на шутку испугало парня. Он не хотел туда смотреть, ведь он знал что его ждёт.
След остался.
Всё-таки это был вовсе не ужасный сон...
Примечания:
Спасибо за прочтение!!!