Dream Team in a Backrooms

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 2 308 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Pitfalls 1

Настройки
Примечания:
Идя прямо по коридору ребята несколько раз просто переговаривались . Иногда осматривались но из интересного там были только разно расположенные стены . Жёлтые стены , вполнене плохо освещающие лампочки и... Тупик пряма на их маршруте . Остановившись примерно на минутку для раздумий , стоит ли им вернутся и направится в другую сторону либо же дойти до конца и свернуть на лево . Решив что в любом случае возвращаться обратно займёт кучу времени . - Доставайте камеру . Сначала обернитесь назад показав растояние пройденое нами , а дальше пойдём за поворот . - сказал Дрим оборачиваясь на пройденый путь . В этот момент Сапнап достаёт камеру устанавливая её на небольшой переносной штатив  . Джордж проходит чуть дальше чтобы посмотреть что же их там ожидает , и как только он смотрит за угол его взору предоставляется комната в конце которой стоит дверь . Пол этой комнаты был не таким как те которые они видели до этого . Вместо стандартного полного цементного покрытия там находились небольшие пересекающиеся линии того же материала , всё это больше сходило на сеть . Посмотря вниз можно увидеть как промежутки ведут куда то вниз ,можно предположить к другой комнате . - О.. Вау , ребята!- Джордж обращает внимание на себя пытаясь точно сообщить новость пока его товарищи заняты . - Что там? - спросил Сапнап поворачивая камеру к Джорджу . В этот момент Дрим тоже поворачивается к своему товарищу . - Подойди те сюда ,и камеру не выключайте . - ребята подошли ближе снимая всё что они видели . - Это вообще нормально ? Тут ходить можно? - сделав несколько шагов вперёд Джордж проверял теорию того что пол мог бы обрушиться , но ничего такого не происходит . - Да, не понимаю с чего ты взял что здесь нельзя ходить- с явной насмешкой произнёс Джордж , хоть и странным образом но это слегка отвлекало их от некого страха возможного - Это выглядит немного небезопасно- говорит Дрим и тут же чувствует на себе пристальный взгляд . -Что?- быстро спросил Дрим - Немного?! Тут буквально дыры в полу и нам не известно что находится там ! - это не было паникой , просто Сапнап не понимает как Дрим может говорить такое , когда перед ними находится комната с квадратными прорезями ведущими куда-то в низ . - Может пройдёшь и попробуешь если для тебя это так легко?- говорит Сапнап не раздумывая над словами , да и в принципе зная что Дрим откажится от этого . Но тут следует молчание , довольно долгое , Джордж уже не один раз переглядывался с Сапнапом пытаясь понять из-за чего настала эта тишина . - В любом случае кто-то должен будет пройти - Дрим делает несколько шагов ближе и без предупреждения начинает идти .  Двое других в свою очередь стоят в ожидание . Дрим ступает уверенно ,но слишком быстро для заданного темпа . Иногда оступаясь о пошатываясь . - Иди чуть медленее! - крикнул Джордж . Дрим хоть и не очень   хотел но всё же стал идти с практически минимальной скоростью . Дойдя до конца он открывает дверь и заходит туда . - О боже мой.- из другой части комнаты доносится голос Дрима , спокойный но в то же время в нем чувствуется лёгкая нервозность . - Что там такое? - спросил Сапнап делая шаг вперёд пытаясь заглянуть туда , но к сожалению его план проваливается так как дверь находится далеко от него и в любом случае он бы не смог увидеть ничего . * У них с собой есть включённые рации , специально на случай если они отдалятся , или для улучшения звука . - Сапнап , можешь прийти с камерой сюда - это был не вопрос , возможно даже не просьба , а утверждение . - Да ты издеваешься!? - явно он был не очень рад новому раскладу действий .  - Просто принеси сюда камеру и побыстрее - его голос был всё таким же , не было слышно страха либо сильного волнение . Это было лишь небольшое напряжение . - Давай так  , я пойду вперёд со своей камерой, - говорит Джордж открывая чемодан и доставая от туда камеру . - А ты пойдёшь за мной, если тебе так страшно - из-за маски , ухмылке на лице Джорджа не было видно . Но он делал это специально чтобы разозлить его.И это сработало ,- А давайя просто уже пойду - говорит Сапнап и начинает идти сначала уверенно а потом замедляется /Напоминаю: Здесь нет ничего связанного с каноном фандома DreamSMP/ - Хорошо - проговоривает себя под нос Сапнап . - Всё в порядке - он продолжал идти иногда опуская камеру в низ смотря в прорези в полу . - Я серьёзно  , ты можешь идти быстрее? - говорит Дрим уже слегка с раздражённым голосом. - Я иду!- медленными шагами Сапнап шёл дальше . Он даже не боялся высоты , но то что он не может знать насколько глубокие это ямы , как далеко они ведут , что может скрываться под ними , его настораживало . Когда он наводит камеру на любую из этих дыр , можно заметить что конец её не видно , он скрыт в темноте . В какой-то момент он теряет равновесие и начинает падать . - Твою ж !  - быстро говорит Джордж . Услышав это Дрим выходит из комнаты - Ох бл*ть . - Дрим не двигается с места , он ожидает хоть одного сообщения от Сапнапа .    |Сапнап| Я упал с довольно высокого места , но не чувствую сильной боли , кости не сломаны и единственное что я чувствую так это боль в ноге , возможно это ушиб . Из рации раздаётся резкий звук ,а следом за ним и голос Дрима - Сапнап ты в порядке? - в этот раз он звучит более встревожино чем до этого - Да , я в порядке - говорю я вставая с холодного пола . - Ты ранен? - это уже другой голос , но в то же время он такой же тревожный как и тот.  - Нет , со мной всё в порядке - не успев даже полностью встать с земли я почувствовал головную боль , возможно это из-за падения , а может и из-за того что я резко поднялся с земли . - Правда голова немного кружится, но в целом всё в нормально - дополнил я своё предложение . - Где ты? Можешь описать место где ты находишься? - голос Дрима стал менее тревожным , скорее он стал больше похожим спокойный темп , которым он обычно общается . Я быстро осмотрелся, это место было похоже на то в котором он недавно был - Оно такое же как и там где вы,только обои другие - если до этого обои были жёлтые то тут они уже белые. Сверху же находится проход из которого я выпал . - Дайте мне секундочку, я посмотрю могу ли я  это сделать . - положив камеру я попробовал допрыгнуть , но у меня ничего  не вышло . - Нет , я не могу забраться обратно - издав разочарованный вздох я поднял камеру . - Слишком высоко - повернувшись я решил что пойду прямо , приблизив ракурс камеры я продолжил снимать видео , до этого съёмка не была остановленна  , но из-за падения произошли небольшие неполадки . - Я думаю что похожу здесь ,может найду выход . - я был не очень рад этой затее, но это единственное что остаётся мне делать . - Сапнап , постарайся найти дорогу обратно к нам - голос Джорджа звучал более тревожно чем Дрима , но сейчас я не собираюсь спорить с ними из-за их вечного странного характера. - Будь осторожен - голос Дрима стал совсем спокойным. Иногда это могло бесить , и если бы Сапнап сейчас не застрял здесь , то обязательно начал говорить кучу претензий ему . Но сейчас   это спокойствие на удивление снижало напряжение . - Джордж у тебя есть камера? Мне всё ещё нужно чтобы мы это зансняли - это было не адресованно мне , но выключать рацию я не хотел  . // - Бросте мне верёвку , я ухвачусь за неё заберусь - я так и не решился отойти от сюда, ходил из стороны в сторону и думал как бы сне выбраться отсюда . - Мы уже пробовали , она слишком короткая - я уже не помню какой раз моя идея не может сработать , но мне кажется что уже нет другого варианта . - Джордж  давай прекращаем это , собираемся с мыслями и действуем как обычно - это было слегка обидно , но я прекрасно понимал что мы не можем тратить  на это кучу времени . Я опустил камеру пока пытался прекрепить  рацию обратно , а так же пытаясь собраться с мыслями . - АААААаааааа...- раздался крик , громкий , пронзительный крик . Я быстро подымаю голову и камеру в то же время , - Что это было?- донёсся голос из рации . - Я не знаю -  делая несколько шагов вперёд я оборачиваюсь но потом продолжаю идти . - Я не слышал ничего у нас - голос Джорджа стал более спокойным чем тогда , единственное что я заметел в этом .Собираюсь я только что-либо ответить , как неожиданно  слышу музыку . Я дохожу до трёх проходов  проход прямо , там возможно  могло быть что либо , затем поворот на лево , я увидел длинный коридор что-то похожее на проход в стене , так словно приоткрытый гараж   , на право же был тупик . - Мне кажется тут есть кто-то- это было лишь моя дагатка ,но я не мог отрицать тот факт что кто-то кричал здесь ,и я уверен что музыка сама по себе не могла включится  - Я слышал как человек кричал - я будто начал перечеслять почему я так думаю . - Человек? - в этих слова было слышно слабое недоверие . - Да - я направился в лево , - Ты пытаешься нас запутать ? Может ты слышал нас? - ещё больше недоверия . Становится даже как-то обидно . - Нет ,я точно слышал не вас .- я всё ближе подхожу к этой стене , странный красноватый свет можно заметить под ней . Подойдя уже ближе этот проход залился чёрным цветом , возможно тот красный размытый свет был отражением от чего-то. |От 3 лица| Парень ложится на бок чтобы посмотреть что находится за стенной . Увиденное им было похоже на обычный мир , дорога ведущая пряма , какой-то туннель асфальт , забор по обе стороны дороги и освещающие фонари . - Тут есть свет - говорит Сапнап , его голос доносящийся из рации заставил двух других подскочить от страха . - Я собираюсь пойти и посмотреть что там - неожиданная решительность завоевала власть над его разумом . - Что?! Нет постой, подожди , Джордж скоро прийдёт за тобой , не стоит уходить ' - встревоженно ответил Дрим . Сапнап уже собирался встать и уйти, но тут он услышал какой-то звук, а за ним и человеческий голос - Кто-нибудь меня слышит?! - Сапнап опустился обратно проверяя есть ли там кто-нибудь недалеко от его места . Не увидев никого , он решил перелезть под этой стеной и выбраться на ту сторону , наплевав на предупреждения Дрима и Джорджа . И вот тёмно волосый движется прямо . Доволтно узкая дорожка ведёт прямо к маленькой деревушке , заборчики возле зданий маленькие и белоснежные . Медленно но верно он продвигался вперёд . Штатив камеры всё время находился в тряске из-за чего картинка съёмки становилась размытой . Выйдя из туннеля , если поднять голову можно заметить звёздное небо.- Ей, кто-нибудь здесь есть? - Сапнап крикнул это примерно раза три , в надежде что кто-нибудь ему ответит . - Сапнап ты что делаешь? - раздался голос Дрима из рации , он звучал более раздражённым чем обычно . - Я пытаюсь найти их - осматривая местность парень замечает деревья , он наводит на это место камеру и увеличивает ракурс . - Я знаю как вернуться к тому месту где я оказался после падения , не волнуйтесь - по другую сторону рации раздался недовольный вздох . - Скажи нам если что-то случится - это было последнее что сказал ему Дрим выключив рацию . Сапнап же продолжил идти прямо иногда оборачиваясь и довольно часто снимая дома которые он проходит . Прямо находится ещё один туннель , его содержание скрыто тьмой , заполняющей все мысли, 'Что там?', 'Там выход'?, ответ будет известен только если он пойдёт дальше . Он уже почти возле тоннеля , но тут из дома напротив слышны звуки . Двух этажный дом , наполовину освещен красным светом , а из окон виден свет . ...
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник