Сахарок, готова к работе?

PG-13
Заморожен
15
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 141 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
15 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник

Секрет

Настройки
Примечания:
Альбедо проснулся на кровати очень мягкой, но это была не его кровать. И вообще не его дом/квартира, когда он встал он прошёл по квартире, но так не чего не нашёл, когда зашёл на кухню, на столике легла тарелка, а на ней записка и мондаштские оладьи. В записке написано: «Я на работе, у тебя работы нет, приятного аппетита.» Понятно что это даже не Сахароза писала, во-первых другой почерк, а во-вторых, если Сахароза работает на Альбедо, то она не может быть на работе, потом раздался звонок в дверь, когда открыли, это был Дилюк, он думал что там хозяйка, поэтому сразу спросил, как только открыли: «Ты готова?» Алхимик был шокирован, а когда Пиро парень понял что это не его возлюбленная, спросил, где хозяйка и почему он в её квартире? На что Альбедо не смог сказать и слова. Минут через 10, парни уже общались зв столом и пили чай/кофе, вот только, в дверь постучались и открыли уже оба, к вот и она! Хозяйка — Джинн!!! Альбедо был шокирован, понял, что те находятся в паре. —Подожди… Джинн?.. —Да, и я так понимаю что ты всё понял… Давай ты будешь держать это в секрете? —Ладно, мне всё равно, я могу идти? —Конечно! Только, помни, не говори что я с Дилюком! —угу—и ушёл, хотя уже было темно и была ночь, но вот только он встретил кое-кого...
Примечания:
15 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)