Сахарок, готова к работе?

PG-13
Заморожен
15
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 141 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
15 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник

День с Кли

Настройки
Примечания:
После этого случая была обыкновенная рутина, но вот, Альбедо узнал от Джинн, что та не может последить за Кли, а Кейя занят, поэтому, Альбедо согласился быть с Искоркой. Вот они на хребте, а Алхимик был уставшим, потом попросил Сахарозу сделать кофе, в то время как рыцарь Ордо Фавониус смотрел на обоих. Сахароза ставила безопасные опыты, что бы Кли ничего не могло случиться, в то время как Мастер Альбедо рисовал дочку Алисы. Весь день они были втроём и весело проводили время. Но вдруг, Искорке стало холодно, поэтому им пришлось идти Мондашт согреться, тем более, надо что-то перекусить, поэтому они зашли к Саре из «Хорошего охотника» Рыцарь Ордо Фавониус заказал шашлычок, а Сахароза и Альбедо на двоих взяли курицу в Морковном соусе. Примерно за 10 минут, еда была готова, поэтому отдали к столику за двоих. Взрослые знали правило: "За столом о работе не говорят" поэтому оба молчали. Всем троим понравился перекус, а за всех оплатил Мастер. Но Кейя освободился и подошёл к ребятам, забрав у них Кли. Когда все попрощались, Сахароза и Альбедо приступили к работе, а Капитан Кавалерии и дочь Алисы направились к самому здания Одро
Примечания:
15 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник