Любовь разрешена

NC-17
В процессе
26
автор
Termi гамма
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 7 896 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 28 Отзывы 6 В сборник

Часть 5

Настройки
Эдисон выключил комп и пошел на кухню где его уже ждал Нугзар. - Ну как тебе? Мне кажется банан сегодня был очень жестокий! - Наверно. Херейд серьезно смотрел то в окно, то на Эда. Эдисон это заметил, он стал вопросительно на него смотреть при этом не говоря не слова. Молчание прервал Марти который очень хотел кушать. - Щас по кормлю Мартирос. - Эд положил корм собаке и вернулся к кружке что бы отпить глоток чая который он сделал во время тишины . - А почему ты меня назвал солнцем? Не напрягаешься из-за... Из-за подписчиков? - Нугзар хотел сказать другое, но не решился. - А чего переживать? Они уже привыкли к моей ласки к вам, а ты что ли не привык? Столько лет знакомы. - Эд не мог даже подумать о чем думал в это время Нугзар. - Ну... Привык. - Тогда к чему вопросы? - Не знаю . Мальчики смотрели друг другу в глаза и у обоих были обсолютно разные мысли. - Нам надо снять совместное видео - вдруг сказал Эд . - Какое? - Может как всегда Акинатор, но это банально, а можем что то новое. Я пока не придумал что. - Вопрос ответ? Или типо того . - Хороший вариант, можно было не было и взять вопросы из тик тока и инстаграмма - Эд обрадовался тому что появилась тема для видео. Уже вечером они были готовы снимать. Они поставили камеру , включили камеру и удобно сели на диван. - Всем приветики - поздоровался Эд смотря четко в камеру - давно не было видео на этом канале , дело в том что сегодня банально уникальный повод! Тут в кадре появилась Херейд и помахал рукой. - Как дела?! Не ждали , а я приехал к Эду в гости... Опять. - Сегодня мы снимем видео которое вообще необычно у меня увидел, было не было, по типу вопрос / ответ, но немного по-другому. Мальчики быстро объяснили правила и смысл. - Ну что погнали? Погнали! - Эд произнес это слишком громко, но голос Эда не мог быть каким то не таким для Херейда. Они снимали уже на протяжении 40 минут, как тут им попался вопрос. " Любили ли вы или любите ли вы сейчас какого нибудь парня " Херейд сразу подумал про Эда но не смог решится , сначала им надо разобраться самим без камеры и посторонних глаз. - Что за юмор? Нет конечно. Что за глупый вопрос!? Я знаю про кого вы скорее всего подумали, но нет! Не его, не кого либо другово я не любил ! - сказал Эд после чего остановил съемку. - Нугзар давай немного отдохнем? Потом продолжим. - Ну... Хорошо - это все было круто , они сняли часть совместного видео, но что то как будто было не так. Сейчас стало как то не так, не по плану... Что за глупости, раньше у него был какой не какой план по тому как признаться ему в чуствах, но сейчас обсолютно вся увереность испарилась. Как это сделать после таких слов? Херейд не знал... Ему теперь было страшно и не уютно, все пропало кроме все той же любви которая пыталась вырваться наружу. Мальчики как то досняли видео с на тот же самый вопрос Нугзар отвел " нет" , тоесть соврал, но это было ради себя и ради дружбы с Эдом. Они погуляли с Марти и уже готовились спать. Нугзар разложил себе диван, переоделся. Пожелав друг другу хороших снов, мальчики легли спать.
Примечания:
26 Нравится 28 Отзывы 6 В сборник