Часть 1
28 сентября 2022 г., 08:21
Судьбаносные встречи обычно происходят в самых неожиданных местах. Вот так было и у меня. Сидя в баре после неудачной сделки,я твёрдо решил, надо напиться. Но я встретил его,невероятной красоты эльф. Боже,это грустная гриммаса,но точеные черты лица выдавали волевой характер. Он запал мне в душу,решение угостить его выпивкой было принято так же,как и решение напиться в зюзю.
-Выпьем?-[вопрос пришлось почти прокричать из-за громкой музыки,молча кивнув,парень поднял на меня глаза,глубокий синий цвет,я на мгновенье утонул в них как в океане,но пришлось опомниться]-Бармен,нам бутылку виски. Ну и что могло случится у парня с внешностью, как у моделис обложки можного журнала?-[я обратился к парню,тот был и так подвыпивший,но мне надо было напоить его по сильнее]
-Мне невеста изменила. Прям на кануне свадьбы. С отцом. С моим отцом.-[паренёк поник,на вид ему едва больше 160,молодой ещё в общем]
-Не приятно однако. Ну может оно и к лучшему?-[незаметные намёки моё все,при чем на столько не заметные,что пока не завалишь ими собеседника он не поймёт, парень меня привлекал,в свои 203 года я уже точно знал,что являюсь геем,но в нашем царстве это строго на строго запрещалось и вдруг,кто узнает,могли сжечь,а я сейчас так неосторожно к мальчишке клеюсь,маг третьего разряда,глянь до чего докатились]
-Возможно. Знаешь,я боюсь, что не в силах справиться подамся на мужское начало.-[моё мужское начало давало о себе знать и брюки заметна натянулись]
-А что в этом плохого? Если никто не узнает, то почему нет?
-Так говоришь, как будто ты к ним относишься.-[парень грустно улыбнулся и отпил из бокала не разбавленный виски,пухлые губы чуть дрогнули, через зажмуренные глаза на светлые ресницы просочились слезы,полупрозрачная бледная кожа начала розоветь,откинув копну длинюших въеющихся волос назад парень уставился на меня]
-Что-то не так?
-Я только сейчас понял,что мы не знакомы, но так спокойно беседуем. Как твоё имя?-[я замялся,говорить ли правду? Моё имя у всех на слуху,но не все знают как я выгляжу,он вот видимо тоже не в курсе]
-Алан. Моё имя Алан. -["Аарон" крутилось на языке,но я решился на ложь]-А твоё имя?
-Алекс.-[мальчонка немного запнулся,видимо алкоголь действует]
-Ты откуда?-[надо выпытать все,что возможно]
-Я из северной части Маира. Из клана серебряной луны.-[у него есть клан это не к добру,если пропадёт, то его быстро кинутся искать]-Дай угадаю откуда ты.-[он взял мою ладонь и прикрыл глаза]-Западная часть..и..ты одиночка что ли?-[удивлены мы были оба,я потому что он угадал,а он потому что я нигде не состою]
-Угадал.-[нельзя подать виду,что я напуган и удивлён]
Время бежало опережая нас. Поэтому когда часы на стене пробили два часа,оповещая,что бар закрывается и до трех все должны быть дома,мы опешили,но начали собираться. Но смысла в этом не было. Ведь к трём не успевал ни я,ни он. Пэтому мы просто брели по лесу. Грибы светились,но их свечения не хватало,чтобы осветить дорогу. Чертыхаясь мы набрели на старую заброшенную лесопилку. Внутрь заходить было страшно. Щуршание в кустах придало нам уверенности, и мы шагнули внутрь. Обычная заброшенная лесопилка. Опилки,доски,бруски, пилы, и очень толстый слой пыли. Единственное что нас удивило это огромный казан посреди старого стола в углу. Посудина не была покрыта пылью,но была довольно старой и использовалась судя по всему не один раз. Было ощущение, что принесли казан сюда совсем недавно. Алекс на моё удивление бросился к посуде с непонятными писками и полукриками,которые разобрать не представлялось возможности.
-Это мой тёзкааа.-[протянул пьяным голоском объект на который нацелилось моё мужское начало]
-Чего?-[в какойм смысле тёзка? Объясните]
-Алекс Казан. Но с ударением на первую А.-[он сиял словно звезда на небе или грибы в лесу]
-А..теперь понял. И правда,все равно что сородича нашёл. -[я прыснул в немом смешке]
Алкоголь все не хотел выветриваться. Мной двигали инстинкты,будто я дикий зверь. Ощущения прекрасные. Загнал свою жертву на старую лесопилку и хочу изнасиловать. Тёмная сторона бизнесмена благотворителя. Блага мои явно не для всех. Я медленно приближался к Алексу, который все ещё зажимался с огромной кастрюлей для плова. Приблизившись в плотную и нависая над жертвой и опалил своим дыханием его нежную шею. Я видел как по телу Алекса прошёл табун мурашек. Сердце его похоже замерло,как и он сам.
-То есть я был прав? Ты относишься к ним? Почему тебя не сожгли? Как ты не попался?-[в голосе слышалась паника,а под "ними" подразумевались геи да лесбиянки]
-Я не прикосновенен. Никто не тронет Аарона Каллена.-[парень запаниковал пуще прежнего,но с места так и не сдвинулся]
Мои руки на его плечах и ползут ниже. Тёмный маг и белый эльф,красивое сочетание. Руки опускались ниже, и спустя краткий промежуток времени оказались на брюках. Они были натянуты не меньше моих. Он тоже хотел,но боялся себе в этом признаться. Тело поняло,а вот до мозга не дошло. Коснувшись губами нежной шеи я сразу же выбил стон. Парнишка испугавшись собственной реакции дернулся,случайно сильнее прижавшись ко мне. Отпускать его я не намерен. Укус. Стон. Поцелуй. Стон. Мальчишка был благополучно мной раздет и даже не сопротивлялся. А наоборот, подставлялся под поцелуи,укусы и поглаживания. Рука скользнула по спине вниз схватившись за упругую ягодицу. Томный вздох почти сорвал мне крышу. Но с ним мне хотелось быть нежнее. Моя жертва была оголена только на половину. Нагнув его так,что тот опёрся локтями о ветхий стол,я принялся за дело. Просунув руку,под брюки,я стянул их вниз, даже расстегивать не надо,парнишка из них аж вылетел. Такой худенький, что тростинка. Бельё сильно обтягивало его округлую и вкусную часть тела. Сочно. Стянув в след за брюками,нижнее бельё, я скользнул ладонью между булочек. Паренёк выгнулся хватая ртом воздух. Задев заветное отверстие я слегка надавил на машонку. Сладкий стон донесся до моих ушей. Терпеть я не мог. Быстро звякнув пряжкой ремня и молнией брюк я оголил мужское начало. Парень с испугом через плечо вытаращился на меня. Его можно понять первый раз занимается тем,чем запрещено. Поглаживая узкую дырочку двумя пальцами одной руки,я дал облизать ему пару пальцев другой. Затем ловко ввёл в него один,лицо Алекса исказилось то-ли в ужасе,то-ли в чем похуже. В него вошёл второй палец. Нащупав бугорок наслаждения внутри, я начал его поглаживать. Алекс прогнулся и застонал чуть громче вцепившись в стол. Ветхая поверхность скрипнула будто сейчас посыпется. После четвёртого пальца я решил,что хватит и можно позабавиться самому. Смочив мужское достоинство обильно слюной я начал проталкиваться в Алекса,он более узкий чем показалось в начале. Схватив мальчишку в районе тазобедренных костей, которые из-за худобы очень сильно выпирали,я начал активно его на себя насаживать. Быть нежнее с этим малышом уже не хотелось,поэтому на его шипение я не обратил ни малейшего внимания. Спустя минут семь моих ожесточённых толчков, до ушей начали доноситься стоны наслаждения. По столу пошла трещина,но дела нам до этого не было. Решив подарить очередной жертве двойное удовольствие,я обхватил своей рукой его не маленькое мужское достоинство и начал водить в такт себе. Пару минут и парнишка излился на пол. Вдалбливая его сильнее вскоре закончил и я. Закончил в него. Позабыв о способностях некоторых эльфов.
Маир-город из данной книжной вселенной. Проживают там существа с магическими способностями. Проще говоря чистокровные маги,без примеси других расс. Так же сущностями обладающими магией могут быть эльфы,кентавры, русалки,гномы, нимфы,вампиры. Власти данного города являются сторонниками свободный половых отношений. Но очень категорично настроены к однополым отношениям. Следовательно считается,что любовь к своему полу- болезнь. "Больных" сжигали,как ведьм или больных чумой. Прах высыпали в металлические ящики и закапывали на глубину двадцати метров в землю.