Неупокоенная Душа. Я стала Хьюга Хинатой.

NC-17
В процессе
70
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 279 страниц, 116 920 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
70 Нравится 42 Отзывы 29 В сборник

Часть 9 Ночь оживших мертвецов.

Настройки
С того момента, когда я поселилась в городе-крепости прошло еще 2 года. За это время я успела многое узнать об этом мире, его культуре и порядках. И повидала я всякого дерьма в этом мире. Аристократы, которые тащат на поводке голых женщин, с обрубленными ногами, по улицам. Казни, чуть ли не каждую неделю, на главной площади. Это у них такое развлечение. По закоулкам крики девушек и мужчин, которых насилуют. Даже меня пытались схватить и затащить в переулок множество раз. Благо силенок хватало отбиться и затем отправить на казнь, где меня даже пригласили сдирать кожу с этих насильников, у всех на глазах. И если бы отказалась, то выставила бы себя той самой дурой, кто прощает преступления. К стати тот эльф Равлимус, оказался той еще мразью. Поставлял "экзотических" рабов для аристократов. Не удивительно, что каждый второй смотрел на него с презрением. Под экзотикой подразумевались дети с миловидной внешностью, высшие эльфы, элин и даже феи. Детей буквально продавал на мясо, одному аристократу. И все это знали, но ничего не могли сделать, у него была "крыша". Так вот эта мразь и меня хотела продать в рабство, одной жирной свиноте из столицы. Как оказалось, законы не всегда работают. За деньги, некоторые блюстители закона временно "слепли" и не видели преступления в упор. А я даже сопротивление оказать не смогла. Усыпили, сковали, раздели и бросили в камеру. Думала все, пора умирать, но тянула до последнего, хотелось выкинуть что-то эдакое, экстремальное, в стиле смертника и все обломать. Но случился рояль. Везли меня в убогой повозке, в столицу, а на повозку напали, на всю голову отмороженные, те самые "кровавые плащи". У них оказывается была своя сеть информаторов и искали повод поймать с поличным этого грязного эльфа. И оказалось, что "кровавых плащей" возглавляет Оливиэнта Алиссия из расы элин. На своей родине занимала высокий статус, но вместо того, что бы наслаждаться полученной халявой, доставшейся по наследству, она захотела еще больше престижа и славы. Стать героем S ранга. А на этих землях набиралась опыта, зарабатывала себе имя, и иногда спасала других элин, попавших в рабство, или в трудную ситуацию. Сама она и была, как раз, из жнецов. Поклялась перед своей богиней, что став жнецом, она будет карать врагов, расы элин. Того Грязного эльфа потом казнили. Подвесили на площади вниз головой и стали распиливать ржавой пилой от паха до грудной клетки. А заодно и пару аристократов сожгли на костре, после чего их обгоревшее мясо отдали на съедение уличным бомжам. А всех остальных, кто принимал во всем какое-то участие, окунули головой в выгребные ямы и держали так, пока те не задохнулись в испражнениях. "Весело" тут народ проводит время. Меня же приняли в "кровавые плащи". Выдали форму и быстро набирала боевой опыт. Каждый день месила орков на Западе. И сами, кровавые плащи, оказались совсем отмороженными психами. Вообще смерти не боялись. И плевать им было на гибель товарищей. Умер, значит слабак. Выжил, значит стал сильней. С ними я заработала много денег, даже не смотря на то, что половину денег отдавала Алиссии. Узнав, что я умею в алхимию и алхимические круги, меня научили делать различные материалы, доспехи и оружие. Благодаря этому, расходы на содержание плащей сократились. К сожалению, доспехи и оружие высоких рангов мне пока не осилить. Тут нужно много лет практики. Только опытным путем, интуитивно ощущать сколько и чего нужно смешать, что бы получилось лучше. У каждого свой метод. Но мне хватает и того, что я научилась создавать гидрофобные материалы, которые всегда сохраняют сухость, даже под проливным дождем. Я себе всю одежду создала из этих материалов и больше не беспокоюсь, что промокну под дождем или забрызгаюсь кровью. А прочность такая, что даже кунаем не пробить и это только средненький уровень мастерства. И вот так, прожив 2 года, я поняла, что мне то этот мир просто для тренировки. Зачем мне всякие гильдии и приключения? Карточка мне нужна только для отслеживания прогресса и ее я уж смогу создать даже вернувшись в Коноху. Деньги уже не нужны, ведь одежду можно создать алхимией, еда не нужна, сон не нужен, отдых не нужен, справлять нужду не нужно. Просто иди куда хочешь и вали все, что видишь перед собой и будет мне тренировочное счастье. Свой долг перед кровавыми плащами я отработала. Потому мне нужно возвращаться в реал, что бы стать сильнее. — Мастер Шагот. — позвала я создателя этого мира. Передо мной появился призрачный силуэт моего мастера. — Что уже надоело играть в песочнице? — С усмешкой произнес он. — Мне нужно возвращаться в реальность. Улучшить и натренировать тело. — Эх жаль. А я уж надеялся, что ты пробудешь в этом замечательном мире еще лет 10. Но ты права, тебе нужно возвращаться и стать сильнее. В следующий раз, я надеюсь, ты вернешься достаточно сильной, что бы уже без труда выбраться из леса. Напомни, что бы я тебе подкинул испытание, в следующий раз. — Да, в следующий раз. Прошу вас мастер. Ванис Шагот взмахнул рукой и голова Хинаты лопнула. А мир этот исчез, что бы потом вновь перезапустится.

***

Коноха. Хьюга Хината.

Как и ожидалось. Вернувшись в реальный мир, все мои модификации тела пропали. Я вновь прежняя. Так, нужно вспомнить, какой я была, когда зашла в картину, нужно вернуться к старому образу, иначе заметят резкую смену поведения. Слегка наивная, неуклюжая, в сравнении с тем, какой я была в Мире-картине. Оглядываясь, на проведенное время в картине, я вижу большую разницу меж тем, какой я была неуклюжей раньше и какой стала в последний год. А в реальности даже секунды не прошло. Попытавшись встать я тут же потеряла равновесие. Без хвоста теперь будет сложно вернуть прежнюю координацию. А без моих кошачьих ушек будет неуютно. Словно все ощущения окружающего мира притупились. Чувствую себя калекой. Ну зато, я теперь знаю как мне дальше развиваться. Для начала освежим последние события. Я взялась за эксперименты над ручными печатями и созданием своей теории. Так же я, кажется, должна посещать Корень в качестве ирьенина. Предоставить разработанную мной технику "Демонического поглощения". Да вроде бы на этом все. Что там по клану? Момо и Хиаши родители, а так же младшая сестра. как же ее там звали? Точно Ханаби. И младший брат Хизару. Мама, вроде как, должна быть беременна 4м ребенком. Надеюсь я ничего не забыла и ни в чем не ошиблась? Точно! Нужно еще нажаловаться папочке, насчет Неджи. Кажется там что-то было про старейшин и свадьбу с этим нытиком? Устроившись на полу, стала собирать свою память по кусочкам, о произошедших событиях. И когда я собрала пазл из воспоминаний, переоделась в повседневную одежду, а затем к Хиаши. Зайдя в кабинет своего отца, я увидела как он сидит за столом среди кучи свитков и что-то аккуратно выводит на бумаге. Тихо, что бы не мешать, взяла стул и села напротив отца, он тихо отложил кисть в сторону и посмотрел на меня. — Ну выкладывай. — Отец! Неджи уже совсем берега попутал. Какого ху.. кхм, кхм. Какого биджу он несет какую-то чушь про брак со мной и клеймо на лоб? — Не беспокойся об этом. Без моего ведома ничего тебе на лоб ставить не будут. А на счет свадьбы. Тут я бы хотел пока заткнуть старейшин, что бы они ничего за моей спиной не провернули. Я им поставил условия, что ты выйдешь за Неджи, если он докажет свою силу, одолев тебя и не раньше чем тебе исполниться 16 лет. А я понимаю насколько ты сильна сейчас и станешь в будущем. Эти хитрые крысы решили втихую перетянуть на свою сторону большинство членов клана, что бы снять меня с должности главы клана. Я бы мог их подавить силой, но тогда будут не очень хорошие последствия для всего клана. Пойми, эта традиция, со свадьбами, возникла не просто так. — И Что же стало причиной традиций? — Бьякуган, в отличии от шарингана, в наиболее чистом и качественном уровне передается только по материнской линии. Если мужчина Хьюго женится на обычной девушке, то бьякуган у его детей будет посредственным и только сила и талант могут компенсировать этот недостаток. Однако, если женщина Хьюго заимеет потомство от обычного мужчины, то и бьякуган будет на более высоком уровне. А бьякуган между двумя Хьюгами, еще качественнее. Ради сохранения изначальной силы глаз, наш клан пытался удерживать женщин внутри клана, но это с трудом удавалось. То одна сбежит, то убийство мужа и детей. И тогда клан Хьюга, в свое время, решил вновь вернуть традицию ставить проклятые печати, что бы принуждать женщин к браку, под страхом страшных мучений за неповиновение. Благодаря этому, нам удалось сохранить бьякуган. Это мужчины могут за свою жизнь оплодотворить сотни женщин, как это делали Учиха или Сенджу, а женщины могли рожать максимум три или четыре ребенка за всю жизнь, а потом риск смерти от родов, повышался. Женщинам не позволено было иметь право выбора, иначе клану, пришел бы конец. Старейшины придеживаются старых порядков и видят отличия, каким был клан раньше, и какой он сейчас. Они обеспокоены вымиранием родословной Хьюга. Ради сохранения бьякугана, мы уже не можем отдавать своих на сторону. Нас, Хьюг, становится все меньше. Старейшины боятся, что наше додзюцу исчезнет. Я просто не знаю что делать. Твоя мать не может бесконечно рожать детей и профессия шиноби связана с высокой смертностью. Еще нужно следить, что бы близкородственных браков не было больше, чем на одно поколение. Даже то, что приходиться заключать браки на кузинах и кузенах, это уже на грани. Старшее поколение в тихой панике, из-за ослабления бьякугана, а твое поколение уже живет в новом укладе, где вы уже бунтуете против старых традиций. Боюсь, что старшее поколение будет действовать более радикально. Хината, тебе нужно стать сильней, что бы отстаивать свои интересы. И быть более осторожной. Я не знаю, на что готовы пойти старейшины. Я только недавно заметил, что не только у тебя проблемы с этим, но и другие, молодые девушки из нашего клана, ходят рассеянные. — Как-то это... Я то понимаю, что бьякуган уникальное додзюцу, но... разве додзюцу стоит всех жертв? Я не спорю, что бьякуган очень крутое додзюцу. Лучше пресловутого шарингана. Но это как-то неправильно. — С твоей точки зрения, наши порядки это дикость. Но с точки зрения нашего мира, обычная практика. В любом случае, я верю в твои силы. Я верю что ты еще заткнешь всех этих стариков и ничего они не смогут тебе сделать. Давай пока отложим эту тему. Есть ли еще что-то, что ты бы хотела обсудить? — А, да, конечно. У меня накопилось чуть больше миллиона рё с миссий. Хотелось бы закупиться очень важными материалами. Мне было бы сложно все выкупить из-за возраста. И все это срочно нужно еще вчера. — Для чего, если не секрет? — Изготовить медицинские инструменты и экипировку для миссий. В Корне нет того, что мне нужно, потому создам сама и не спрашивай как. У меня нет времени обучать других. У самой времени в обрез и на все не хватает. — Тогда не буду спрашивать. Но я надеюсь ты мне поможешь с техникой "Асура", после одинадцати вечера. Я в принципе понял что да как, но расход чакры все еще выше нормы. Я не знаю в чем дело. — Хорошо отец. Тогда вечером увидимся. А мне надо сейчас в Корень, на работу. — Иди уже!

***

Прошла еще одна, напряженная неделя. Приходилось пахать в медицинском корпусе, исцеляя покалеченных на миссиях. То одному ногу присобачить (Некромантия творит чудеса, игнорируя группу крови и иммунную систему), то другому улучшить кости и сухожилия, то третьему собрать пазл из внутренних органов. Спасибо, что не просили увеличить член. За такое я бы выставила ценник в миллион рё. Помимо работы хирургом смерти, получила результаты по ручным печатям и проанализировав, взяла на заметку несколько идей. Расписав больше теории, отправила на проверку практикой. Все, оставшееся время потратила на формирование очень сложной фуиндзюцу печати "Печать Метаморфа". Эта печать позволяет зафиксировать продвинутое хенге и переключаться между различными образами. Если обычное хенге просто создает иллюзию, которая может обмануть обычного гражданского и генина, то моя продвинутая версия, вместо иллюзии создает псевдо-плоть и псевдо-материю из чакры. Печать метаморфа запоминает размер тела, возраст, формы тела, цвет волос и прочее. И самое крутое это то, что количество образов, в печати, можно хранить больше, чем мне было бы нужно. Когда мне будет сто сорок лет, я смогу активировать печать и выглядеть на десять. И вообще принять любой из сохраненных образов. Даже бьякуган и шаринган не смогут распознать хенге. Буду ходить как Цунаде, только с более продвинутой версией хенге, и без этих кусков жира, именуемые сиськами. Так как я собираюсь начать перестройку своего тела, что бы стать сильнее, то эта печать будет мне нужна как воздух. После сохранения в печати, своего образа девятилетней себя, я запустила процесс трансформации, на которую уйдет несколько недель. Через несколько недель я стану самой настоящей элин, со всей физиологией, свойственной этой расе. Опять придется объясняться перед отцом и Данзо. Пока шел процесс трансформации тела, Данзо позволил месяц не ходить на миссии, да и не особо настаивал, ведь как ирьенин я была полезнее. Еще накладывала на свои руки фуиндзюцу "Инвентарь", постепенно, слой за слоем, в течении нескольких дней. За один раз ее так просто не поставить. Там понадобилась целая конструкция. Ставила одну печать, на следующий день, перекрывая нижний слой, другую. И так в 6 слоев, создавая огромный пространственный куб в печати. Даже карточкой некроманта, эта фуин-печать была помечена как S+ ранг, из-за своей чрезмерной сложности. Собственно и саму Некромантскую карточку я тоже создала, что бы отслеживать свой прогресс. Хоть до сих пор не понимаю, что значат эти цифры и ранги, ибо сравнивать не с кем. Отец раздобыл мне, все необходимые материалы и даже еще осталось чуть больше трех сотен тысяч рё. С помощью алхимии создала материалы, для изготовления набора медицинских инструментов. И самое главное нити для спецкостюмов. Позже займусь изготовкой всего необходимого. Дни шли, а мое преображение близилось к завершению. О моей трансформации знали только моя мать, отец и Данзо. Сидела безвылазно на базе Корня, что бы никто не узнал о моей будущей форме. На людях, буду в своей детской версии хенге ходить, а на заданиях и тренировках, в образе элин. Больше не будет ограничений детского тела. Узнав о преимуществах моей, новой формы, Данзо хотел, что бы я половину корневиков переделала. Но это было невозможно, так как тут нужно было душонку раскачивать. А потом еще обладать навыками некроманта, что бы лепить из своего тела, что угодно. Ведь настоящий некромант свободен от плоти. Пришлось ему довольствоваться обычными усилениями тела корневиков. Конечно такие усиления не обходились без последствий. Тело я, корневикам усиливала за счет сокращения их срока жизни. Но они и так не доживают до 40. Умирают на миссиях, потому плевать. Хотят быстро стать сильнее легким способом, придется заплатить жизнью. И наконец настал тот день, когда моя трансформация в элин завершилась. Смотрю на себя в зеркало и не нарадуюсь. Иссиня-черные волосы, большие, кошачьи ушки размером с ладонь, а между ног большой, толстый и мохнатый х... хвост. Рост метр пятьдесят, светлая кожа, крепкие ноги, чуть толще, чем были раньше, за счет большего количества мышц и небольшая грудь. Просто идеальное элинское тело. Энергия ощущается в каждой мышце на теле. Это тело еще лучше, чем было в картине. Я ощущаю заметный прирост чакры, в сравнении с тем, что было месяц назад. Жизненная энергия ощущается каждой клеткой. Прекрасно, Чудесно. Я еще на один шаг ближе к большой силе. После окончательного преобразования Мои навыки и боевую мощь проверили, и Данзо принял решение. С моим, новым телом, мне позволят участвовать в более опасных миссиях. Если бы я только знала, чем обернется следующая миссия...

***

Рано утром, я ощутила как моя метка на правой руке начала подавать колющее ощущение. Подав в нее чакру, это ощущение утихло. Это значит, что меня вызывают на новое задание. Быстро направилась в сторону потайного хода, проверив, нет ли за мной слежки. Зашла в неприметное здание, которое выглядело как обычный, продуктовый склад. Я не обращала внимания на двух "охранников" склада, которые следили за входом и прошла дальше, к секретному проходу. Придя в раздевалку, к своему шкафчику, быстро переоделась в форму Корня и надела маску, а после отправилась к месту сбора. На месте сбора собралось семь человек, не считая меня. И перед нами стоял Данзо, в ожидании, когда подойдут остальные. Я встала на колено, как и все остальные, и стала ждать остальных. Постепенно шиноби прибывали, пока перед Данзо не собралось 16 человек в ожидании приказа. — На эту миссию, я назначаю Сэтоши командиром. — Данзо протянул ему свиток. — Все подробности миссии в свитке. Хината назначается вашим медиком. Выполнять! — Хай! — Хором все выкрикнули и строем отправились на выход. Мы, всем отрядом двигались через лес, обходя все дороги и скрывая свою чакру. Меня поставили в самый центр построения, так как я играю роль ирьенина и сенсора. Сам же Сэтоши вел нас в сторону границы Страны Горячих Источников. И до границы добрались только через 2 дня, преодолев больше тысячи километров. Прибыли мы в какую-то деревеньку. И все как обычно в нашей работе. Трупы на улицах, засохшая кровь, сожженные дома, головы, насаженные на деревянные колья, развороченная земля. Сэтоши повернулся ко мне и я без слов поняла, что делать. Сложила печать концентрации, что бы максимально усилить обзор на всю округу. — Выживших нет. Вражеских шиноби, в радиусе десяти километров, не обнаружила. Все чисто. — Куница, Лиса, Кабан, Пантера. Осмотритесь и найдите улики! Змея, Ящер, Черепаха, Хамелеон. Осмотрите тела! А ты собери все ценное! Остальные за мной! — Раздал команды Сэтоши. Ну я и пошла собирать деньги, драгоценности, металлы, еду, бутылки с алкоголем, медикаменты и забрасывала в инвентарь все, что к полу не прибито, а то, что прибито, отдирала и забирала. После осмотра тел, я попросила командира не сжигать трупы, а отдать их мне. От такой просьбы все ахренели. Начали задавать вопросы, нахрена мне эти мертвяки. Это гниющие трупы. Их даже на органы не пустишь. Они не знали о моих возможностях в некромантии и алхимии. Скелеты пойдут на мою армию мертвецов, а их плоть это хороший материал для одного ритуала. Хоть эссенцию крови из трупов не извлечь, но биомассу, для создания химер и разных чудовищ, использовать можно. Я просто не могу оставить трупы без дела. Я активировала фуиндзюцу "Инвентаря", но уже в левой руке, где было другое пространство инвентаря, куда я собираюсь забрасывать трупы и части тел, для переработки. Когда командир всех собрал в одном месте, то мы начали докладывать обо всем, что обнаружили. С меня конечно же спросили, сколько и чего я насобирала. Ну я конечно же выложила два миллиона двести тысяч, и разные документы, и ценные бумаги. Оставлять это себе не собираюсь. Во первых, все равно, на проверке у Яманака узнают, сколько прикарманила. Во вторых эти деньги заработали члены Корня, а значит и принадлежат Корню. Обворовывать своих крайне неприлично. Командир только распихал все по свиткам и послал одного из корневиков спрятать, всё это добро, в ближайшем тайнике. Я узнала от командира Сэтоши, что эта деревня была нашими владениями Корня. Таких деревень много, по всей Стране Огня, и члены Корня, в таких деревнях оплодотворяют женщин, которые потом рожают на свет будущих шиноби. И эти дети, в будущем, должны были бы стать шпионами во вражеских деревнях и странах, пройдя базовую подготовку. Лучших забирали в Корень. Мужчины, в таких деревнях, выступали в роли охраны деревни и так же были рождены от шиноби, и владели чакрой. Их задачей было обеспечение и охрана деревни от разных бандитов, и слабых нукенинов. А в случае войны создавать проблемы врагам. Ну и еще определенную долю дохода деревни, уходит в финансирование Корня. Со слов командира, какая-то крыса разболтала, что эта деревня пополняет ряды шиноби Конохи. Всех детей, из этой деревни, похитили шиноби вражеской деревни. И судя по следам, похитители направились через Страну Горячих Источников. Ну а я даже догадываюсь чьи шиноби, похитили детей. Скрытое Облако. Только они обладают наглостью похищать детей, похищать шиноби с улучшенными геномами, красть свитки с секретными техниками и прочие гнусные вещи. Причем они это даже не особо скрывают. Благодаря высокой боевой мощи деревни и огромной численности шиноби, никто не посмеет открыто обвинять их во всех этих поступках. Но все всё знают и тихо презирают райкаге. Пытаться догнать и вернуть детей? Шансы на это ничтожно малы. Единственное что мы можем сделать — это нагло ответить. Командир Сэтоши повел нас через Страну Горячих Источников, идя по следу, оставленным похитителями. Двое Инузука, из нашего отряда, шли по следам, которые вывели в маленькую Страну Мороза, что находилась в зоне влияния Страны Молний. С этого момента нужно было быть крайне осторожными и не нарваться на случайных сенсоров. Уже к следующему дню, мы пересекли границу Страны Молний, нам пришлось спрятать свои маски Анбу и доставать запасную одежду, при этом запечатывая по свиткам свою форму. Мы переоделись под нукенинов камня и тумана, с перечеркнутыми протекторами, а после отправились к ближайшему поселению. То была просто деревня с обычными гражданскими. И дождавшись, когда Солнце приблизилось к горизонту, мы, в красных лучах заката, слушали приказ командира. — Сокол, Орел, Ворон, Цапля. Не дайте никому сбежать или отправить зов о помощи. А Твоя задача грабить. В бой, по возможности, не вступать! Держи бьякуган активированным и в случае, если заметишь вражеских шиноби найди меня и немедленно сообщи об этом. — Приказал мне Сэтоши. — Остальным, убить всех жителей деревни. Никого не оставлять в живых! Все резко разбежались в стороны выполнять свои роли. Четыре человека затаились вокруг деревни, перекрывая дороги. Остальные тихо побежали в деревню. А я следом за ними. Все действовали тихо. Хватают жертву, затаскивают в малозаметное место и перерезают горло. Кто-то распылил яд по воздуху. Безвредный для шиноби, но смертельный для обычных гражданских. Какие-то гражданские уже хотели поднимать панику, но их убивали почти мгновенно. Пока корневики убивали десятки людей каждую минуту, многие жители были все еще в блаженном неведии о происходящем. Они ложились спать, не зная о том, что утром они уже не проснутся. Когда единичные цели были убиты, корневики стали тихо проникать в дома, убивая мужчин, женщин, стариков, детей, младенцев и даже домашних животных, что бы те не подняли ненужный шум. Я проникала в зачищенные дома, просвечивая все тайники, следя за всей округой и собирала деньги. Пока ходила по домам, собирала трупы в инвентарь и видела обезглавленных детей, окровавленные колыбели, труп женщины, у которой, похоже, случился выкидыш. Куда бы я не пошла, всюду лежали трупы. Многие лежали в своих испражнениях, но даже в таком состоянии, я их забрасывала в инвентарь. Только кровь разлившаяся по всюду, была доказательством той резни, что сегодня происходила в этой деревне. Корневики действовали тихо, быстро и профессионально. Убивали своих жертв без лишних мучений, с одного удара. Из-за действий деревни облака, мы были вынуждены убивать обычных, ни в чем не повинных, гражданских. Но, к сожалению, это необходимо сделать. Эти жители, снабжают продовольствием дайме страны и шиноби облака, платят налоги и дают место для отдыха, нашим врагам. Так же нужно подорвать авторитет Скрытого Облака. Раз мы проникли на территорию страны молний, а нас до сих пор не засекли, значит неспособны оборонять свои границы. Возможно, даже Цучикаге захочет попробовать на зуб, их границы. Но это относиться и к нам. К нам незаметно проникли вражеские шиноби и выкрали детей шиноби, что не очень хорошо для репутации Конохи. Обходя последние дома, собирая последние деньги, я прибыла к месту сбора. К этому моменту уже наступила глубокая ночь. Все попытки отправить птиц с сообщением в Облако, были пресечены. Все колодцы были отравлены ядом, а на продовольственных складах распылили споры какого-то грибка, который превратит всю еду в смертельный яд. Закончив со всеми делами, мы ушли из деревни, в которой осталась меньшая часть трупов, за которыми мне было лень идти, а большинство покоились в моей, подпространственной печати. Таким образом мы, в течении еще трех дней, вырезали 3 деревни. Когда наступило утро, мы выдвинулись в следующую деревню. И вот там нас уже ждали две группы по 4 шиноби облака. За десять километров от поселения я сообщила о них командиру Сэтоши. Он приказал отступить на пять километров назад и разбить лагерь, что бы отдохнуть, дождаться заката, и атаковать как только стемнеет. Мне, как медику, запретили вступать в бой, без крайней необходимости, потому только и оставалось, что наблюдать как корневики безмолвно атакуют вражеских шиноби. Закачав чакру в ядро чакры, я стала невидимкой для сенсоров. Беззвучно передвигаясь в ночной тьме, от одного корневика к другому, я тихо подлечивала раненых, а затем вновь скрывалась во тьме, в поисках раненых товарищей. Группа вражеских шиноби состояла из двух джонинов и шестерых чунинов, а нас было пятнадцать не считая меня, в качестве медика. С ними мы расправились довольно быстро и сразу же приступили к уничтожению жителей поселения. Свежие трупы вражеских шиноби представляли уже хоть какую-то ценность. Помимо информации, которую Яманаки смогут извлечь из их голов, останутся еще внутренние органы, за которые можно будет получить кучу денег. Командир запечатал их трупы в специальные свитки, передав их мне, на хранение и после всего этого, повел нас назад, в Коноху. Больше нет смысла и дальше устраивать расправы. Могут послать кого посильнее и тогда без жертв, с нашей стороны, не обойдется. К сожалению, сбежать незаметно, у нас не вышло. Даже убегая через лесистую местность, чей-то летающий призыв смог обнаружить наше местоположение. Даже если я видела, как в нашу область летит какая-то птица с высоким уровнем чакры, скрыться от нее не получилось. Нам только оставалось бежать быстрее, но и это не помогло. За нами уже велась погоня. В десяти километрах позади, за нами двигался отряд очень сильных шиноби, на уровне джонинов. И вот это уже было тревожно. Стало понятно, что они нас скоро догонят и придется вести бой, а в небе, за нами следила эта чертовая птица. Нельзя допустить того, что бы я здесь погибла или попала в плен. Они могут догадаться, по моему бьякугану, что мы из Конохи. Причем я без проклятой печати, которая могла бы уничтожить мои глаза. Достала из инвентаря маску без прорезей для глаз и надеваю ее. Тем временем, командир готовит засаду на вражеских шиноби. Мне только и оставалось, что прятаться, скрывая чакру. Через пять минут появились четверо шиноби облака, по их телу пробегали искры молнии, а их лица выражали ненависть и яростный оскал. — Ублюдки! Вы за все заплатите жалкие отбросы! — Закричал один из них на всю округу. И применив технику стихии огня поджег все деревья в округе, что бы осветить ночную тьму, чем сильно удивил всех шиноби листа. — Такеру-сан, сохраняйте спокойствие, мы в окружении пятнадцати шиноби. Я не меньше тебя хочу убить всех этих тварей, но лишние эмоции сейчас ни к чему. — Попытался успокоить своего буйного товарища один из них. Получается меня они не заметили? Хотя не стоит расслабляться. Возможно он сказал это специально, что бы ввести в заблуждение, что бы я расслабилась, а сам планирует оставить меня на потом. Теоретически, стихия молнии позволяет сканировать местность и находить живые организмы, даже если они идеально скрывают свою чакру. Если один из них владеет чем-то подобным, то я должна внимательно следить за врагом. А если у них есть кто-то, кто способен так хорошо прятаться, что может скрыться от бьякугана, то это вообще пиздец. — Подумала Хината. — Плевать, они всего-лишь кучка слабаков. Однако, разве их не должно быть шестнадцать? С ними же еще должна быть какая-то кошко-девка, ирьенин с бьякуганом. — сказал третий. А четвертый просто молча, с нескрываемой ненавистью пытался кого-то найти. В этот момент у меня сердце забилось чаще, от удивления. — Как они узнали обо мне? Мы убили всех свидетелей, я даже бьякуганом осматривала окрестности после каждой резни. Вероятно предатель, но кто бля? Об этом задании знал только Командир и сам Данзо. До прибытия в деревню, где похитили детей, никто даже не знал о цели задания. Пока я размышляла, бой уже развернулся во всю мощь. Не смотря на то, что шиноби Корня заняли хорошие позиции для атаки, этого оказалось недостаточно. Даже с численным преимуществом, наш отряд оказался в тупике, против этой четверки. Корневики прикрывали друг друга, действовали как слаженный механизм, но шиноби облака просто давили грубой силой и среди нашей группы появились первые потери. Вслед за первыми потерями, порушилось командное взаимодействие и инициатива перешла на сторону врага. Мне нужно бежать. У нас нет шансов против этих шиноби облака. Мое вмешательство сделает все только хуже. Максимально скрытно, проскальзывая между густыми деревьями, я перемещалась как можно дальше от места сражения. Сложила несколько ручных печатей и сделала 5 клонов, которые не скрывали чакру и разбрелись в разные стороны. Надеюсь, что вражеский сенсор погонится за моими клонами, выигрывая мне время на побег. А так же стараюсь, что бы между мной и птицей в небе, всегда были кроны деревьев. Одной скрыться легче, чем всем отрядом. Испытываю ли я вину, что бросила корневиков умирать? Нет. Моя жизнь намного ценнее всего отряда. Я бы могла использовать Асуру и перевернуть ход сражения и мы бы возможно победили, но птица, которая нас выследила укажет другим шиноби облака, наше местоположение. Нам придеться сражатся без конца, пока нас не измотают и не захватят. Увеличив поток чакры в ногах, я еще сильнее ускорилась. Только когда все источники чакры оказались на границе обзора бьякугана, я остановилась. Пока бежала, следила за ходом боя. Бой, к этому моменту, быстро закончился. В живых остался только командир Сэтоши, которого вырубили и взяли в плен. Остальные корневики обмотали себя взрыв печатями и подорвали себя, забрав жизнь одного из облачников и ранив второго. Я долго думала над тем, что мне дальше делать. С одной стороны, надо бы возвращаться в Коноху, однако можно устроить охоту на вражеских шиноби, для наращивания собственной силы. На одних тренировках и трансформации тела я далеко не уеду. Решено! Я сделаю это! Скрываясь среди деревьев, полностью сконцентрировала свое внимание на птице, которая могла меня выследить. Первая цель на уничтожение, эта сраная, крылатая тварь. Нужно дождаться, пока она не отправиться к своему призывателю, или не приземлиться туда, где я ее достану. Птица, похожая на орла кружила около часа, после чего направилась куда-то в одну сторону. Я поспешила за ним и заметила в далеке свет от костра. Этот орел приземлился на руку своего призываетеля, который недовольно отозвал свой призыв. Включив бьякуган осмотрелась. Около костра, лежал раненый шиноби облака. Рядом медитировал второй. А третий, что был владельцем орла, сидел на бревне схватившись за голову. По его току чакры, было видно, что у него было нестабильное эмоциональное состояние. В округе больше никого нет. Как и захваченного Сэтоши. Видимо успел как-то сбежать. Сложив ручные печати, создала шесть клонов и побежала в сторону шиноби облака. Раздала своим клонам парализующие фуин-печати. Разогнав свою чакру по телу, эти шиноби обнаружили меня еще на подходе, но мне было плевать. Один из них может плеваться огнем и поджечь лес, скрыться в темноте не получиться, потому нападаю в лоб, в полную силу на того, кто был призывателем орла, пять клонов атаковали второго, а последний клон направился к тяжелораненому, что лежал у костра. Второй шиноби облака смог отбиться от двух клонов, развеяв их, но они распались облаком бабочек, двое клонов напали с двух сторон, занимая обе его руки, и еще один клон атаковал сзади, успев налепить бумажку с фуин-печатью, и его тело парализовало. Тело тяжело раненного, шестой клон парализовал без всякого сопротивления. Ну а я на полной скорости влетела на последнего шиноби облака, который едва успел заблокировать мой кунай. Тот посмотрел на меня яростным взглядом, аля глаза на выкате, когда увидел мои кошачьи уши и хвост. — Ты! Я захвачу тебя тварь! Я лично вырву твои глаза! От его тела пошли разряды молний, как и от его клинка. Он взмахнул клинком, пытаясь разрезать меня на пополам. Я конечно же видела потоки чакры и куда будет направлен удар по напряжению его мышц, и повышения в них концентрации чакры. Мои клоны схватили два, обездвиженных тела облачников и утащили в лес. А развеявшиеся клоны, превратившись в стаю бабочек, стали перекрывать обзор оставшемуся облочнику. Чуть отойдя в сторону, сложила одну, необычную, ручную печать и в правой руке сформировался чрезвычайно яркий шар света. Бабочки развеялись, а я выставила этот шар света и отпустила контроль над ним. — Мерцающий свет. — Прошептала название техники. И шар света стал мерцать яркими вспышками, делая органы зрения временно бесполезными. Но хоть он и временно ослеп, если он обладает сенсорными способностями, то как-то сможет мне противостоять. Значит близко подходить не вариант, а потому решила действовать более безопасно. — Демоническое поглощение. — Из моей спины вылезло десяток полу-прозрачных щупалец со множеством ртов, которые прошли сквозь тело шиноби облака, и тот ощутил, как я начала выкачивать из него чакру. Отреагировал он мгновенно и яростным ревом побежал на меня, желая разрубить источник чакры, который он ощущал перед собой. Мои рефлексы не подвели. Удерживая ручную печать концентрации, я поддерживала технику поглощения и ловко уворачивалась от всех его атак. Зацепившись хвостом, за ствол ближайшего дерева, я оттащила себя из под атаки и вовремя подставила кунай. А шиноби облака тут же отскочил назад и очень быстро стал складывать ручные печати. Я даже не стала задумывался, какую технику он собрался использовать, сразу отменила технику демонического поглощения и быстро складывала ручные печати. — Стихия огня: Пламенное дыхание. — услышала я от него. Но это уже не имело значения, так как я вовремя сложила последнюю печать. — Асура! — Из всех тенкецу хлынула чакра и покрыла меня защитным покровом, в который врезался поток пламени, поджигая все деревья в округе. На краю видимости бьякугана появились десятки шиноби облака. Не такие сильные, но уровня крепкого чунина. Нужно быстро заканчивать бой и валить отсюда! Я в образе Асуры, что возвышалась на пятнадцать метров над землей. Длинными волосами Асуры старалась схватить и прибить как можно быстрее свою цель, не давая ему использовать техники. Он был слишком верткий, вертелся как уж на сковородке. И удары как-то отбивал. И все же, у него кончалась чакра. Время поджимало и я распустила волосы Асуры, и каждый волос втыкала в землю, словно копье, пока не проткнула эту вертлявую сволочь сразу в нескольких местах. Развеяв Асуру, создала еще 5 клонов и налетела на ослабевшего, но не желающего сдаваться, шиноби. На всех клонов, его внимания уже не хватало, а полученные раны ослабили его внимание. Мне удалось подобраться к нему и поставить парализующую печать. Фуин печать, через его чакру, проникает в нервную систему, блокируя сигналы идущие по позвоночнику, из-за чего он теряет возможность двигать конечностями. Запечатываю его в тюремный свиток, ноги в руки, ухи в сторону и бежать поджав хвост, к моим клонам, что ранее утащили парализованных облачников. Запечатав тела по свиткам, закачала чакру в ядро, а клонов отправила фонить чакрой, подальше от меня, что бы отвлечь внимание от себя. Что бы скрыться от погони, я, на всякий случай, перестраховалась и пустила чакру через печать на животе - Печать трансформации. Я использовала свой образ девятилетней себя, только глаза сделала обычные, голубые, со зрачком. Маску закинула в инвентарь и из него же достала гражданскую одежду. С такой маскировкой, меня не раскроют, чакры не обнаружат, все шинобское находиться в пространственном инвентаре. А благодаря бьякугану, я легко обошла все патрули незамеченной и через день, добралась до границы Страны Мороза. Что бы пересечь границу я притерлась к каравану, у которого был маршрут до Страны Горячих Источников. Никто даже не обратил внимания на меня, не спросили кто я и чьей буду. Вот так просто. Притворяться ребенком, в некоторых ситуациях очень даже выгодно. После пересечения границы, я незаметно отделилась от каравана, ибо тот недели три будет плестись по городам и деревням, прежде чем доберется до следующей границы. Скрывшись в горной местности, вернулась в свою форму элин, переоделась. А затем, убедившись, что на ближайшие десять километров никого нет, подала чакру в метку на руке и почерневшей рукой стала засовывать руку в подпространство инвентаря. Я буквально , своим чутьем, ощущала все, что там находилось, от мелких песчинок, до груды тел. Но искала я четыре деревянных доски. Эти доски были из необычной древесины, а из специально выращенного дерева, из которого делают чакро-бумагу. Положила доски на землю и выставив указательный палец, на нем появился потусторонний, зеленый свет, от которого веяло могильным холодом. И начала записывать на досках молитвы зова смерти. А затем разместив доски по периметру и забив их в землю, на языке мертвых зачитала молитву. Вскоре всю местность окутал холодный туман, а вокруг все стало буд-то бы мрачнее. Туман был неестественным, не из влаги, а из некротической силы. Весь периметр обратился в землю смерти, на которой стали погибать даже сорняки, а на их месте прорастать черная трава. В тумане, виднелись зеленые огоньки и даже едва уловимые взглядом, неупокоенные души мертвых, которые явились сюда в поиске смысла своего существования. Убедившись, что ритуал некромантии сработал, я с предвкушением начала доставать трупы детей примерно своего возраста. Давно хотела кое-что сделать, да возможностей и материала не было. Из детских трупов создала себе десяток своих копий. Раз я не могу использовать теневое клонирование, я могу создать, из свежих трупов, свои копии, вселить в них неупокоенные души, которые с радостью будут работать на меня, лишь бы вновь ощутить себя живыми. Их особенность в том, что я, в режиме реального времени, смогла бы наблюдать глазами мертвецов всё то, что они видят и слышат. Правда они совсем не годятся для боев. Да и чакру спрятать не могут, как это умею я. А еще глаза хоть и будут выглядеть как мой бьякуган, на деле же, это просто обманка, фальшивое додзюцу. Благодаря тому, что трупы свежие и не начали разлагаться, то некроз этим зомби не страшен. Будет чем удивить Данзо и моего отца. Как и ожидалось, неупокоенные души с радостью вселились в трупы. А трупы стали словно живыми. Прекрасные трупы, очень исполнительные, с радостью выполнят любую команду. Какое счастье. Десять маленьких элин кошкодевочек. Ладно, нужно всем нанести фуин привязку, что бы я могла их призвать в любой момент, из лобой точки мира, специальной техникой призыва. Дальше приступила к созданию упырей. Из относительно целых трупов, напитала их некротической силой с намерением сильного голода. И после их создания, набросала на землю расчлененные трупы и части тел, на которые накинулись упыри, с радостью пожирая мертвую плоть. А я наблюдала за всем процессом их питания. Упыри жрали плоть, и срыгивали вонючую массу непереваренного и гниющего мяса, а затем продолжали жрать трупы, и с каждым съеденным трупом они становились все сильнее, а их облик все сильнее менялся. Серая кожа с глубокими морщинами, залитые кровью глаза, пасть полная клыков, толстая шея и широкий рот, увеличившиеся уши, а концы пальцев обросли заостренными костяными наростами, с пилообразными засечками. Руки и ноги удлинились, а мышцы под кожей стали выглядеть как натянутые канаты. Наевшись вдоволь, упыри остановили свое пиршество и более не желали жрать. Рядом с ними скопились массы гниющей, выблеванной плоти. Нанеся фуин метки на упырей, приступила к созданию мерзотников. Распространила некротическую энергию над выблеванной, гниющей плотью и костями, и все это месиво стало собираться в несколько толстых, уродливых, гуманоидных существ. Выглядели они как порождения Нургла. Широченная, клыкастая пасть, неуклюжая фигура. Все тело выглядело как у раздувшегося утопленника, с пожелтевшей и позеленевшей кожей, которая словно лоскутами срастилась. Все тело покрыто гноящимися нарывами и рваными ранами, из которых вытекала густая, почерневшая кровь. Большие вздутия кожи, в которых был трупный яд и ядовитый газ. Если эти вздутия лопнут, то разбрызгают трупный яд и ядовитый газ. Они буквально могли пердеть ужасным ядом, изрыгать гной с трупным ядом. А если они "умирают", то взорвутся, разбрасывая по всей округе зараженную плоть и выстреливая костями, как шрапнелью, которые так же отравлены трупным ядом. Даже находиться с ними рядом более чем десяток секунд, крайне опасно, потому отослала их подальше от себя. Пусть воняют где-то в сторонке. После этого я приступила к созданию големов плоти. Извлекла из инвентаря трупы толстых мужчин и женщин и наделила их тела возможностью увеличиваться от количества сожранных людей. Ожившие мертвецы принялись жрать трупы увеличиваясь в размерах, массе и плотности. Каждый из големов плоти сожрал по сотне трупов. Выглядели они конечно жутко. Высотой в 5-6 метров, огромные, толстые, широченный рот, а из глаз и носа, медленно вытекал черный гной. Кожа серая. И Хоть они были толстыми и такими огромными, нормально передвигаться им это не мешало. Ноги и руки толстенные, так просто не пробьешь и не порежешь. Каждый их шаг гулко сотрясал землю. Из оставшихся трупов гражданских, я просто создала небольшую армию из трех сотен скелетов. Сам процесс был не очень приглядным зрелищем. Выложила три сотни трупов на землю, напитала некротической силой и трупы захрипели и застонали, после чего начали разрывать свою плоть, пытаясь от нее избавиться как можно быстрее. Они рвали свою кожу, выдавливали глаза, разрывали мышцы, вытаскивали внутренние органы и выбрасывали их так, словно избавлялись от чего-то мерзкого. А потом и вовсе начали друг другу помогать избавиться от ненавистной плоти, цепляясь зубами и костяшками пальцев в ненавистную плоть. Остались только скелеты, покрытые кусочками плоти и застывшей крови. Просто жуть. Итого у меня 10 клонов плоти, 40 упырей, 5 мерзотников, 5 големов плоти и 300 обычных скелетов. Остальные трупы, я разбросала по округе, что бы земля впитала в себя как можно больше смерти. Эта зона, в будущем, может стать запретной зоной смерти, где я буду хранить свою мертвую армию. Откуда я буду призывать мертвецов. На создание всей этой мертвечины и нанесение фуин-меток привязки, у меня ушло аж три дня непрерывной работы, без сна. Но оно того стоило. Жалко, что мне все еще недоступны более продвинутые навыки некромантии. Для этого нужны качественные артефакты, драгоценные камни, кости невероятно сильных существ. Где бы достать материалов для моих хотелок? Может Акацукам дать задание? А что, неплохая идея. Будет возможность и деньги, дам им задание, раздобыть нужные мне материалы. Раз я закончила с этим, то можно и взяться за пленников. Подозвала к себе армию мертвецов, что бы те окружили меня, оцепили периметр и не дали пленникам сбежать, после их распечатывания. Все фуин печати, с людей, почему-то слетают, как только они оказываются запечатанными в тюремных свитках. Первым распечатала тяжело раненого облачника. Упыри ухватили того за ноги и руки, но тот и так не двигался и находился без сознания. Пока упыри удерживали шиноби, я лечила его, ведь я планирую извлечь его душу и узнать, кто предатель. Это лучше любого допроса. Информации, что получена под пытками, я никогда не доверяла. Перед тем как тот очнулся, я запихала ему тряпку в рот. А после поглотила большую часть его чакры, демоническим поглощением. Когда он очнулся, он сверлил меня взглядом, что-то мычал и пытался вырваться из хватки упырей, но хрен ему, а не свобода. Нельзя давать ему ни единого шанса. — Не переживай парнишка. Скоро все закончится. — улыбнулась ему невинной улыбкой. Но его это совершенно не успокоило. Все больше его лицо показывало страх и мольба. Моя рука покрылась потусторонним, зеленым светом, а воздух буд-то бы похолодел. Я приложила руку на его грудь и стала зачитывать заклинание. — Хаэрсаш сафшитус меликонкус саэт! Нехомасис флубор менгел варзетош. Ониклуда омникуразикул ат сортош! — Потусторонний свет стал излучать какую-то жуткую ауру, а я начала поднимать руку. Раздался сдавленный крик и судороги облачника, который корчился в агонии. Да, вырывать душу из еще живого тела, это очень болезненно. И когда я извлекла его душу, она корчилась у меня в руках, пытаясь вырваться всеми своими силами, при этом издавая ужасные вопли, от которых, у нормальных людей кожа покрылась бы мурашками и сдавило, от ужаса, сердце. Но не на меня, кто привыкла к подобному, еще в мире картины. Крепко сжимая руку я стала поглощать эту душу и в моей голове стали появляться яркие эпизоды жизни этого шиноби. Как он проводил время в детстве, как он завел друзей, первая влюбленность, первые миссии D ранга, первые миссии за пределами деревни. Участие в третей войне шиноби. Потеря друзей, жена, дети, миссии. И так пока не добралась до последних воспоминаний. Судя по всему, только командир его отряда знал, что кто-то из Конохи, слил им информацию обо мне, продав им бьякуган, что бы заслужить их доверие. А так как я была единственной в этом отряде, кто обладала бьякуганом, то мне не повезло, что слили именно меня. Закончив с душой, я посмотрела на живое тело, лишенное души. Нужно извлечь, из ситуации, максимум пользы. В этот раз, все должно получиться. Разрезав верхнюю одежду шиноби и оголив его грудь, я стала наносить чернилами очень сложную фуин печать. И завершила ее только через несколько часов, прерываясь на перекус. Заканчивала печать ночью, под свет призрачных огоньков, уже проклятой некромантией земли. Пронзив его грудь я стала собирать его эссенцию крови, и фуин печать в этом мне помогала. Нужно отметить себе, что в будущем надо создать артефакт, для сбора эссенции. Тратить несколько часов на фуин-печать, раздражает. Я конечно терпеливая, но не до такой степени. Собрав всю эссенцию крови, тело шиноби осунулось и мумифицировалось, а в его грудной клетке, я разглядела бьякуганом, кристалл, который излучал мощную жизненную силу. Разрезала грудь и извлекла этот шедевр. Дрожащими, от нетерпения, руками держала это чудо и с улыбкой отложила его в инвентарь. Его нельзя так быстро поглощать, как те поделки, что я создавала без тщательной подготовки. Разница была как между кристаллом кварца и алмазом. Иссохший труп, я тоже бросать так просто не собираюсь. Так как это труп джонина то сгодится на роль далеко не слабого скелета-командира. Не рыцарь смерти конечно, но кучкой, из трех сотен, скелетов командовать сможет. И передо мной встал скелет, смотрящий на меня своими пустыми глазницами, которые горели туманным, зеленым светом. — Отныне тебя зовут Аруил Первый, под твое командование, я отдаю тебе всех скелетов. Следи за тем, что бы они, где-нибудь, не убились случайно. Они еще мне понадобятся для ручной работы. — Как пожелаете, госпожа. — Прошептал он жутким, многоголосовым звуком. И встал рядом со скелетами. Второй джонин, оказался более бойким, но окружение мертвецов не дало ему ни единого шанса на побег, его измотали и затем я поступила с ним так же как и с предыдущим, создав из него второго скелета-командира. — Теперь твое имя Аруил Второй. Ты будешь командовать упырями. Следи за тем, что бы они находились в хорошем состоянии и не светились на людях. Если кто-то их увидит, ты должен избавиться всех свидетелей. Если кто-то забредет в это место, натрави одного упыря, оцени силу и решай ввязаться в бой, и скормить тела упырям, либо отступить, и затаиться. Твой приоритет сохранение как можно большего числа упырей, не попадаясь на глаза посторонним и избавление от свидетелей. — Вас понял, госпожа. — Прошептал второй скелет-командир. Наконец, пришла очередь последнего. Того, кто должен был знать больше деталей. Мои мертвецы заняли позиции, готовясь захватить облачника живым. Как только шиноби облака был распечатан, он стал осматриваться и то, что он увидел ввергло его в шок и непонимание происходящего. — Где я? Я что, в Аду? — Оглядывая территорию вокруг. Жуткий туман, какой-то неестественный холод, земля усеянная трупами и их частями. Невиданные им, монстры и ужасный запах смерти. Все, что он помнил, это как только что сражался, потерпел поражение и теперь оказался здесь. — Нет. Ты все еще в мире живых. Временно. Хи-хи. — Весело прощебетала Хината, наблюдая за забавной реакцией шиноби. Обратив внимание на Хинату, он тут же потянулся за кунаем, но не обнаружив у себя никакого оружия, отскочил назад и попытался сложить ручные печати, но ему в спину ударил скелет-командир, Аруил Первый. От удара скелета по позвоночнику, шиноби скривился от боли и упал на колени. Его тут же схватили по рукам и ногам упыри, повалив на землю. — Сука! Мерзкое отродье! Что за демоническую хрень ты призвала в этот мир? — Тебе нравиться? Я очень старалась. Разве они не чудесны? — Что б тебя биджу сожрал! Будь уверенна, твоя судьба будет хуже смерти. — С чего бы? — Хината все так же насмешливо спрашивала у жертвы. — С того, что в Коноху тебе путь заказан. Благодаря предателю, из твоей деревни, тебе не останется ничего, кроме как покинуть Коноху, и никто не встанет на твою защиту. Фактически на тебя будет вестись охота. Рано или поздно, наша деревня тебя схватит. И лишь от тебя сейчас зависит, будет все добровольно или под принуждением. Если ты отпустишь меня и добровольно отправишься со мной в Страну Молний, то даю слово, что тебе дадут любого мужчину, которого ты выберешь в мужья и хорошие условия для проживания, а так же защиту деревни. — Не интересно. Я считаю, что я намного ценнее, чем все пять великих деревень вместе взятых. Если я захочу спрятаться, то даже лучшие ищейки мира, не смогут меня найти. — Если великие деревни действительно захотят кого-то найти, то будь уверенна, они найдут. Ты нигде не спрячешься, особенно с твоей уникальной внешностью. Я что-то нигде, в мире, не видел человека с ушами животного, хвостом и бьякуганом. Когда тебя поймают, то накачают наркотиками и тебя будет сношать несколько сотен разных джонинов. От кого-нибудь да понесешь ребенка и в нашей деревне появится свой клан с полезным, и уникальным геномом. — Как стра-ашно. Боюсь, боюсь. Так, погоди, щас я капли достану, что бы смочить глаза и показать, как я плачу от страха. К стати, я тебя убью. И это не обсуждается. Хе-хе! — Да ты хоть знаешь кто я? — О, и кто же? Мне даже стало интересно от столь, клишированной угрозы. — Я сын старейшины, заправляющий джонинами скрытого облака. Если я погибну, то призывной зверь тут же сообщит ему о моей смерти и явится в последнее место, где я был, и наши быстро тебя найдут. Потому ты должна смириться со своей судьбой, отпустить меня и отправиться со мной в Облако. Я на эти угрозы только вздохнула и выдохнула в разочаровании. — Как скучно. На что я только надеялась? — Более холодным тоном, произнесла эти слова, глядя в лицо этого идиота. — Разорвите его верхнюю одежду и зафиксируйте его так, что бы он не мог пошевелиться. После моей команды мертвецы крепко прижали его к земле, а я, вновь, высвободила множество толстых щупалец из Инь-чакры и откачала почти всю его чакру. В результате он сильно ослаб, что едва мог оставаться в сознании от усталости. Я оставила ему немного, что бы он, перед своей смертью, наблюдал за неизбежностью своей смерти. Я медленно, смакуя каждую секунду, извлекала его душу из тела, причиняя ему невыносимые страдания. Сначала кричало его тело, а потом извлекаемая душа. Я слушала его крики, словно музыку. Эти крики уникальны, передают полный спектр всех чувств и испытываемых ощущений. Такие крики не смогут издавать люди просто так, выкрикивая. Такие звуки издают только те, кто испытывают ужасные страдания, ненависть, боль, страх. Это вызывает во мне чувство радости жизни. Когда я начала процесс поглощения души, то стала просматривать всю самую важную информацию, из жизни этого шиноби. Даже техники украла, но к сожалению применить их не смогу, но может на их основе, что-нибудь придумаю. Но главное узнать все о предателе.

Из памяти Аясиро Чикуджиро.

На встречу в захудалом баре пришел незнакомец в белой маске и старой, поношенной одежде. Аясиро нахмурился и взглядом пригласил его за свой стол. Незнакомец в маске принял приглашение и прямиком направился к столу. Люди, видевшие этого незнакомца, расходились в стороны, держась подальше от него. Большинство решило свалить из бара, на всякий случай, оставляя незнакомца и шиноби облака наедине. Даже бармен и официанты куда-то свалили. — Зачем коноховской мрази понадобилось просить тайной встречи со старейшиной Деревни Облака? — Разве мы не договаривались, что я буду говорить со старейшиной напрямую? — Он не сможет явится, так как у Райкаге, было для него поручение. Ближайший месяц он не сможет уйти из деревни. Я его сын, потому все, что ты скажешь мне, будет знать и старейшина. — Хорошо. У меня не так много времени, потому буду говорить прямо. Если вы проведете операцию, по похищению детей шиноби из нескольких поселений на границе Страны Огня, то получите не меньше пятисот детей, с потенциалом шиноби. Я укажу вам нужные места. Это ослабит контроль над границами Страны Огня. Конечно Конохе придется на это ответить тайно, что бы открыто не начать войну, я обещаю, что больше, чем нескольких деревень не пострадает. Но вам это будет очень даже выгодно. Обменять несколько гражданских, на более чем пятьсот детей шиноби, которые бы стали шпионами, и боевыми единицами, на защите границ. Это приемлемая цена. Я постараюсь, что бы в карательную экспедицию отправили дочь главы клана Хьюга, так вы сможете получить бьякуган. Я предоставлю примерное время и место, где мы сможем пересечься и вы сможете захватить Хьюгу без проклятой печати. Но придется разыграть максимально реалистичный бой. Лучше наберите тех, кого не жалко потерять в бою, но достаточно сильных, что бы справиться с карательным отрядом. Еще Хьюга умеет хорошо скрываться, вам понадобиться как-то ее выследить. По чакре искать ее бесполезно. Но вы должны оставить меня в живых, что бы я мог доложить о случившемся. На тот случай если Хьюга сбежит, я сделаю так, что ее объявят предательницей и у нее не будет другого выбора, как бежать из Конохи. Даже если сбежит, у вас все равно будет шанс ее поймать и получить бьякуган. Вот ее внешность. Он протянул Аясиро рисунок, на котором было изображение Хината в полный рост. С кошачьими ушками и хвостом. Аясиро хмуро осмотрел изображение молодой девушки, витая в своих мыслях. — Покажи свое лицо, что бы я знал кто ты. Тот снял маску и это оказался Сэтоши! — Зачем тебе все это! — Испытывая отвращение к предателю, задал вопрос. — Месть! — Коротко он ответил. В его глазах загорелся шаринган, который преобразовался в мангёко шаринган. После этого, начали появляться новые воспоминания, где Аясиро случайно познакомился с Учихой Сэтоши на войне, где они вместе сражались против шиноби Скрытого Камня, прикрывая друг другу спины и пообещали друг другу, в будущем помогать. Затем начали образовываться воспоминания, что в Облаке, у него нет друзей, только коллеги, которые всячески его подставляли и делали подлянки, предавали, изменяли девушки и прочее. Подозрительно было то, что эти воспоминания возникли после встречи, а не до нее. Но после потока воспоминаний, У Аясиро все подозрения и враждебность, к Учихе Сэтоши, пропали, и возникло чувство тесной дружбы. Далее шли воспоминания о подготовке к захвату Хинаты и уничтожению карательного отряда. И сам бой, пленение Хинатой, и последний разговор. На этом память закончилась.

Конец воспоминаний.

Выходит, что этот Сэтоши оказался Учихой, хрен знает как, попавший в Корень. Он владеет магёко шаринганом и у него, как минимум, есть способность переписывать воспоминания людей. Это очень плохо. Ситуация хуже некуда. Если Сэтоши все еще жив, то он наверняка уже прибыл в Коноху и выложил выгодную, для себя ситуацию. Но нужно, по прибытию все проверить. Если все настолько плохо, как я думаю, то... То что? Ладно. Будем решать проблемы, по мере их поступления. Сейчас важнее извлечь эссенцию крови, и поднять третьего скелета-командира. К полудню закончила извлекать эссенцию и закинула ее в инвентарь. Из Аясиро, поднялась сильная нежить, которая избавлялась от плоти, как и остальные скелеты. — Твое имя Аруил Третий. Под твою ответственность 5 мерзотников, 5 големов плоти и 10 моих клонов плоти. Кроме моих клонов плоти, можешь использовать мерзотников и големов плоти, для защиты клонов. Они, ни в коем случае, не должны быть уничтожены. — Будет исполнено, госпожа. А теперь подготовка к возвращению в Коноху. Если случится худшее, то за мной могут отправить Инузук, которые выследят меня по запаху. Хьюг, от которых мало кто может скрыться. Абураме которые могут вести поиски по огромным площадям. Какаши со своими нинкенами. Если так подумать, то лучше мне вообще, ближе чем на сто километров, к Конохе не подходить, не убедившись в своей безопасности. Но клонов плоти отправлю вместо себя. Одного к отцу, другого в Корень, для выяснения ситуации, в которой я нахожусь. Может я все надумала и этот параноик Данзо обнаружит подвох. Даже если ему подменят воспоминания, он все равно будет по десять раз перепроверять свои мысли и действия. Кому, как не ему знать, что нельзя доверять даже себе? Мысленно ощутила, через свои метки, связь между мной и всей нежитью, что я пометила. Потребление чакры минимально. И соеделила свое сознание, с одним из моих клонов плоти. Ощущения странные. Вроде как могу и своим телом управлять и другим одновременно. Души, что заняли тела моих клонов просто знают чего я хочу и действуют в соответствии с моими мыслями, а я всего-лишь немного корректирую. Затем захотелось проверить, сколько клонов я могу контролировать одновременно. И как выяснилось, чем больше клонов взято под контроль, тем сильнее распыляется мое внимание. Максимум, на что я сейчас способна, это удерживать под полным контролем только три клона. На четвертом, начинаются ошибки, зависания в ожидании моих команд и мыслей. На пяти, контроль теряется до того, что могу контролировать только двух, а остальные перестают реагировать на мысленные команды, но работают в автономном режиме, управляемые душами в телах клонов. При попытке взять под контроль сразу десять клонов, удается контролировать только одного, а все остальные действуют самостоятельно, но я вижу все то же, что и они. И слышу то же, что и они. Тяжело сосредоточить внимание на всех одновременно. В общем, мой предел, пока что, контроль трех клонов, одновременно. Сосредоточила свое внимание на одном клоне и решила нанести на свое тело еще одно фуиндзюцу. Которое уже давно было нужно нанести, но боялась вызвать подозрения у клана и Корня. Фуиндзюцу, что спрячет меня от додзюцу бьякугана, блокируя электромагнитные волны низкой частоты. Спасибо науке моего старого мира. На нанесение печати ушло уйма времени. Мне срочно нужны фуин-артефакты, которые облегчат мне жизнь и увеличат скорость нанесения фуин печатей. Это вообще никуда не годиться, тратить по пол дня на высокоранговые печати. Наконец закончив наносить печать на спине, активировала бьякуган, что бы проверить, все ли правильно сделала, когда, управляя своим клоном, наносила себе печать на теле. И я не увидела ни себя, ни своего источника чакры. Точнее я видела себя как мутный силуэт, без особых примет. Словно безликий манекен, от которого не исходит ни капли чакры. Словно я не живое существо, а что-то вроде статуи. Не то, чего ожидала конечно, но этого результата вполне достаточно. Было бы жутко, если бы я вообще не видела саму себя. Теперь вперед, в Коноху!
70 Нравится 42 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (1)