Comfort Mattie

PG-13
Завершён
18
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 339 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Я жмусь к чужому плечу, чувствуя руку Мелло, медленно проводящую по моим волосам. Рука спускается ниже, к шее и запутывается в отросших волосах. Я всхлипываю и слышу нежный шёпот: -Мэтти, не плачь пожалуйста, Мэтти… Кель касается мокрых от слёз кончиков моей чёлки и целует меня в макушку. Я чуть успокаиваюсь. Снова истерика, снова слёзы, снова я лезу за поддержкой к Мелло. Снова мы обжимаемся толком не познакомившись, и снова я не хочу отпускать его… Снова, как тогда, в автобусе, по дороге в Вамми. Тогда, я, сам того не желая, впервые подсел к нему — к Михаэлю. У нас завязался разговор, именно после которого он впервые обнял меня. Он, тогда ещё незнакомый мальчишка, меня, другого незнакомого мальчишку. Я уже рыдаю навзрыд. Мелло же мягко целует меня в макушку и шепчет что-то успокаивающее. -Мэтткинс… — слыша это, я сквозь слёзы хмыкаю и обнимаю Михаэля за плечо -Можно мне так тебя называть? — я поднимаю глаза на Мелло, после чего слегка киваю. Такого тепла я не чувствовал никогда… Это так… Приятно… Рядом с ним мне хочется сгореть, сгореть в любви, лишь бы получить больше и больше… Он такой добрый, такой милый… Мне так нравится слушать как он шепчет мне успокаивающую дребедень на ушко, это правда заставляет меня чувствовать себя лучше. Он, тоесть Михаэль, какой-то странный… В смысле невероятный, он говорит что у меня красивые глаза, что они подобны чаще леса, в которой хочется заблудиться и не возвращаться. Говорит, что у меня милые губы, и что от меня пахнет карамелью… Это так смущает всегда, зачем я ему? Я — такой обычный малолетний хикка, а он… А Мелло просто невероятный. А ещё у него красивые глаза, прямо как море… В них хочется утонуть, нет, утопиться… А я? А я что? А я только ною и лезу к нему. Наверное скажет, типо: «вот дурак, совсем башкой не думает» Его нежный шёпот вырывает меня из мыслей, он аккуратно целует меня в висок. -Глупенький, Мэтти, ты же такой милый… — его слова звучат искренними, они согревают меня изнутри, греют душу… -Мелло… Какой ты хороший, Мелло… — приглушённо шепчу я. -Я тебя тоже, Майл…
Примечания:
18 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (15)