Театр
28 сентября 2022 г., 10:07
Примечания:
Поход в кинотеатр
—Привет, я Лиза.И сегодня я пошла в театр. Мне никогда не нравилась классика.Но когда я увидела оперные театры.Я как будто в них влюбилась.Решила пойти на «Ромео и Джульетта».На начале мне было очень скучно, а на середине я вообще заснула.Я думала он будет длится 1 час и специально поставила на вечер.Чтобы когда я вышла был закат и я сидела на скамейке и читала «Золушка».Нет-это не та детская сказка.Это «Лунные хроники».Я люблю фантастику.Потом когда я проснулась, как раз закончилась опера.Но когда я вышла было очень темно.А фонари её работали.В начале я подумала, что это у меня потемнело в глазах, потому что у меня кружилась голова.Но тогда была ночь.Денег нету, а до дома идти очень далеко, было очень страшно!
Примечания:
Ночь