***
Утро. Я просыпаюсь и сразу иду к кухне. А телефон уже разрывался от сообщений Лизы ,которая с нетерпением ждала когда же я ей отвечу. Я сделал себе свой любимый айс латте, и отвечал Лизе. Она вновь моментально отвечала мне ,а я пил кофе и печатал ей новое сообщение. Общались мы о жизни, о дне ,который вновь придется выжить и мне и ей . Выжить, потому что мы оба подавлены Но где то там, среди теплых улыбок и вечно сияющих огоньков возможно ,во мне и есть капелька счастья, капелька счастья благодаря Лизе ,которая старалась из-за всех сил несмотря на наши частые ссоры. Мы пообщались еще пару минут и попрощались. Я направился в ванную и сделал уже давно знакомую рутину. Взглянув в зеркало и улыбнувшись, я пошел в свою комнату и встретил сестёр, которые в это время были очень сильно чем то увлечены. Я решил их не отвлекать.***
Вечер. 17:00. Я одел рубашку и поверх нее черное худи, а под низ черные шорты. Как обычно взяв свою любимую гитару и букет ромашек, которые так нравились Лизе ,я пошел в парк. И вот ,я уже на лавочке и играю свою любимую песню. И тут ,резко появляется Лиза. В белом платье до колен и в черных конверсах, моя милая Лиза. Она подходит ко мне и садится рядом. И вновь начинает тихо подпевать ,а я даю ей букет ромашек. Девушка засмущалась и на щеках появился лёгкий румянец. А я лишь усмехнулся, продолжаю играть. А она все поет, тихо поет. Собралось уже достаточно немало людей и многие начали снимать нас. Начало уже сильно темнеть, я закончил играть и мы пошли в глубь парка ,гулять по старым улицам. -Спасибо за ромашки , - чуть смущённо сказала девушка и вновь моментально покраснела Я улыбнулся и погладил её по голове. -Ну почему ты такая стеснительная? - не стягивая улыбку сказал я. -Даже не знаю, тихо ответила она. Начался сильный ветер и я почувствовал капельки дождя. Я снял худи и одел его на Лизу. -А та зарылась в него ,словно маленький котёнок Мы взялись за руки и побежали. Она была счастлива и я , как же нам было хорошо вместе . У нее развязались шнурки и мы резко остановились. Я спустился и завязал ей их ,а она в то время пока я завязывал зарывалась в мои волосы. этот момент я не забуду никогда. Когда я закончил завязывать ей шнурки,я резко подхватил ее и взял на руки. Девушка вновь моментально покраснела и просилась отпустить ее, а я не отпускал. Потом,она резко вырвалась и убежала, а я побежал за ней. И наконец поймав её, я наконец взял ее к себе, а она даже не сопротивлялась. -Наверняка устала, - подумал я и погладил ее по голове Далее ,мы обсуждали много разных тем. Общались о будущем, как же было бы хорошо если бы лето не заканчивалось. И когда я вновь ответил на ее слова ,я не услышал ее ответа На секунду, я посмотрел на Лизу и увидел, что та сладко спит. Я начал нести ее максимально тихо и аккуратно, когда мы дошли до ее подъезда я ввел код ,который я давно знал потому что часто бывал у нее в гостях и хорошо общался с ее мамой. Дойдя до ее двери, я тихонько постучался в дверь, открыла ее мама. Она открыла мне дверь. -Сашенька!как я рада тебя видеть -Тетя Маша, можно я Лизу отнесу? -Ой,я сколько раз просила тебя так не называть меня. Лиза? , удивлённо произнесла женщина - Относи конечно, чаю будешь? - Я не против, сказал юноша и отнес девушку в ее комнату и закрыл дверь