Глава 1.
В какой-то пустоте, в каких-то ебенях, в какой-то жопе где не светит солнце. Кто я что я, бля я помню не помню! Ублюдок, мать твою, а ну, вспомнил, говно собачье, а? Что, сдуру решил забыться? Ты, засранец вонючий, мать твою вспоминай, а? Ну, иди вспоминай, попробуй меня забыть – я тебя сам забуду, ублюдок, похириист чертов, будь ты проклят! Иди, идиот, вспоминай тебя и всю твою семью! Говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла! Иди сюда, мерзавец, негодяй, гад! Иди сюда, ты, говно, жопа!» КАКОГО ХЕРА?!! Так, хватит нецензурить. Без паники. Без паники блядь! Я ещё жив. Вроде да. Прислушался к себе. Могу думать. И ещё раз вспомнил своё прошлое. Спустя несколько бесконечностей. Имя; Рома. Возраст; 21год. Пол; мужской. Не женат, не курит, не пьет, не ест подозрительные грибы. Характер; необщительный, спокойный, вежливый. Люблю цвет; черный, синий, зелёный, белый, красный и фиолетовый. Ценю серии игр Тёмных душ, Ведьмака, Варфрейма, Скайрима. Манга; Берсерка, Ван пис, Sss герой суицида, Адский рай, Ублюдок FFF ранга, Воин скелет не смог удержаться, Король меча, Неубиваемый, Невероятное трио, Ублюдок, Поднятие уровня в одиночку, Великий изгой, Всеведущий читатель, Повесть о конце света и.т.д. Аудиокниги Изгой, Орканутый, Трансформа, Безсистемная отладка, Анархия упадка, Вы призвали не того героя, Ош. смертные души, По дороге могущества, император одиночной игры. И это всё самое яркое, что я запомнил. Про фильмы, сериалы и аниме я вообще молчу. А сколько обзоров на разных существ я посмотрел. Так вроде более менее помню, а теперь надо вспомнить как я помер. Но сперва. Обычный среднестатистический парень, учился плохо, но потенциал был, но из-за семейных обстоятельств и нежелания потыкать не способных обеспечить интерес своему предмету, я учился хреново. Закончив школу в девятом классе, пошёл работать, через год пошёл в техникум на программиста заочником. Ооо, как же там хорошо объясняли учителя свои предметы. Такой контраст я испытал, я всё понимал особенно на математике хорошо объясняла учительница. Я был один из пяти учеников, что сдали самостоятельно, а не купили чайник. Конечно заочникам занизили планку для сдачи всех пяти годов, но всё ровно качество преподавателей значительно выше чем в школе. Хоть и приходилось платить за обучение 18 тысяч. Но в школе тоже были хорошие преподаватели, один по обществознанию, он был похож на актёра фильма Такси Жебера начальника Французской полиции. А второй преподавательницей была по Рисованию. Что дальше хм, я учился и работал, поехал в Москву и работал я там по 17 часов целый месяц. Это был пиздец таких масштабов, что я промолчу. Я работал в теплице для цветов зимой. Когда я ехал два дня на автобусе почти без остановок вырывал желудочный сок. Так вот ехал я и думал это же теплица, буду работать в тепле, круто. Но я ошибался это теплица была для тюльпанов, а тюльпанам нужно холодное помещение, ну ладно это, но зачем ставить Сральник на улице!!!. А люди, там становится вампирами, упырями, гулями, троллями и гоблинами. Потом поехал в Санкт-Петербург, там было намного лучше, лес свежий воздух, дожди и грибы. Ходить по грибам было чудно, и что самое прикольное я не ел грибы они были безвкусные, мне просто нравилось собирать их. Через два месяца я и мама приехали домой где был закончен ремонт в квартире. И тут начался грохот по всему зданию расходились вибрации. Грохот, трески и тьма. Вот как так, вроде я помер. Может ядерную бомбу взорвали или же метеорит упал или солнце расширилось. Не знаю, но теперь я в пустоте, в полумраке и я не понимаю сколько прошло времени. Вспоминаю всё творчество людей которые я помню. В темноте где нет ни капли света я чувствую себя прекрасно. Мне всегда нравилось в полумраке, а идти ночью по лесу с фонариком то ещё блаженство. Спустя несколько бесконечностей. Ну вроде все нормально вспомнил. Спустя одну бесконечность. Ну вроде всё вспомнил. Спустя две бесконечности. Ну вспомнил я своё прошлое. – КАКОЙ ИНТЕРЕСНЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР. Внезапно басисто-громкий голос заговорил со мной. Я чуть со страху и смущения не помер, хотя я уже умер. Вспомнился смех Брука из Ван пис. – Кто там. – ХАПСИЭЛЬ В ПАЛЬТО. Сказал тот же голос шутливо. – Фух, Хорошо что в пальто, а не в трико. Сказал я наигранно шутливо."Оскара мне детка, такой талант пропадает". Ну вроде Хапсиэль не насилует, а просто дарит Любовь и мир. Насильно прижимая к мускулистому, потному телу и целует лицо, а не в засос надеюсь не в засос, а то у меня есть вопросы к одной Неведомой херни. Как-то смотрел видос авм, как они передали ТАКОЙ кринж в аниме не представляю. У меня просто отвращение на лице прям просилось, на обычном кирпичном лице. – Ха-ха-ха-ха, неплохо пацан. Голос уменьшил громкость, но всё равно был басист. – Ты редкий представитель души что может разговаривать в пустоте или в тьме, или загробном мире миров, называй как хочешь. Хммммммммм, зашибись попасть в загробный мир миров. Это если я не ошибаюсь как если бы все девять миров в скандинавском фольклоре были бы уничтожены полностью. – А моя редкость какая? Загробный мир миров? Мне и в правду было интересно. – Первое, Редкость обычная, вон там ещё один. Второе это что-то вроде спячки определенных миров, душ, да всего что есть и что нет. Но ты отличаешься тем что разговариваешь и всё. Ладно что там в инструкции написано при таких случаях. Ага вот, отправить в любой мир с заданием на развитие и создание новой вселенной. Так паря смотри, я тебя сейчас отправлю в какой-нибудь мир. Твоя главная задача будет воплотить свой внутренний мир, но не пустышку, а полноценный мир. Ну там создай пару планов, галактик, новые расы и так далее. Вот держи, это для тебя будет понятнее если я назову это меню систем, выбери какую хочешь. А кстати если ты такой ценитель творчества, что посоветуешь. – Хм.., из Книг цикл–Это мы не проходили, Изгой Дем Михайлова, Вы призвали не того и Безсистемная отладка. Из Манги Невероятное трио, Я скоро умру, Этот старик не собирается умирать, Её слуга и Поднятие уровня в одиночку. –Уху, ну ладно до встречи паря. –и вам хорошего настроения. Эх, забыл спросить имя, ну ладно. Ну что начнём.Список систем.
°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
Игрок. Ублюдок fff ранга. Всё ведущий читатель. Поднятие уровня в одиночку. Перерождение Монстра. Воин иного мира. Восхождение Героя щита. Т3000. Расхититель гробниц. Sss герой Суицида. ... ... ... ... ... °°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
–А можно соединить несколько систем и сделать новую?Да это возможно, какие системы хочет соединить пользователь.
–Система Игрока, Поднятие уровня в одиночку, Всеведущий читателя, Да здравствует король, sss герой суицида и Воина иного мира.Идёт загрузка способностей.
Дальше какой мир вы выберете.
–Мир Наруто.Особые пожелания?
–Цвет волос эм... корни волос черный дальше переход на красный и дальше оранжевый классический. Тело и Рост как у Ичиго Куросаки, и выделяющая мускулатура, но только жилистая. Инь версия Девятихвостого– полный контроль над печатью. За двадцать лет до рождения Наруто Узумаки. Второй поток сознания. А также я не хочу быть младенцем, а сразу взрослое тело. И скрытый особняк Розвеля в долине завершения всеми удобствами за водопадом закрытый всеми барьерами которые существуют. Единственный способ не поломать канон это не быть Наруто.В плату за все действия вам необходимо пройти и очистить так называемые тёмные миры. В них входят все тёмные души и другие миры тёмного апокалипсиса. В награду вы будете получать аватары с их предметами.
Вы согласны.
[Да.] Нет.