У нас рабочие отношения.

NC-17
Завершён
38
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 850 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Собрание кураторов перед началом курса. Достаточно смешное зрелище. Взрослые которым за 40 уже не обращают внимание на выходки младших своих коллег. -"Дорогие коллеги, в нашем коллективе пополнение." Обратилась ко всем женщина в возрасте с очень глупыми очками. В комнату вошёл молодой мужчина. Тонкие черты лица, необычный темно-жёлтый цвет глаз, и фиолетовые волосы сопровождались суровым, строгим видом. Не сказав ни слова он прошёл на свободное место и стал ожидать начала собрания. |Прошла неделя| Выходной день. Куратор юридического факультета находился в своём кабинете составляя отчёт. А тем временем его телефон дребезжал от СМС в телеграмме. В какой то момент его это задолбало и он включил телефон и зашёл в группу со своим курсом. //Переписка\\ 1: он уже бесит! 4: кто? 1: кто, кто? пришёл в этом году и начал "учить уму разуму"! 3: ты про Сатану? 2: конечно она про Сатану! Кто ещё из педагогов так себя ведёт? 5: что он на этот раз учинил? 1: я к нему подошла насчёт своих конспектов. А он начал втирать про то что я обращаюсь к нему не должным образом и что если я не сделала конспекты это мои проблемы! 2: ты их не сделала? 1: сделала! Я хотела их принести завтра. 4: мда... Джокер: что ещё за Сатана? *Прошло 5 минут* Д: серьёзно? Если уж завели разговор то будьте любезны его закончить 2: куратор педагогического Д: хорошо, я поговорю с ним. Он в какой аудитории? 3: разве вы не знаете нашего расписания? Д: блять, так сложно ответить? 5: 216 Д: хорошо //Конец переписки\\ Убрав телефон в карман брюк, Джокер встал из-за стола и вышел из кабинета. Повернув направо он пошёл прямо по коридору, по дороге думая о предстоящем разговоре. Далеко ходить, к счастью не пришлось. В дверь постучали и она распахнулась. -"Я не разрешал войти." Не отрывая взгляда от бумаг недовольно произнёс Пик. Д.м.: впервые его вижу.. Пронеслось в голове Красного. Впринципе не удивительно. Он либо вообще не приходит на собрания либо не обращает ни на что внимание. Джокер прошёл в комнату и подошёл к столу. -"Вас, Пиком зовут?" Уточнил Джокер. -"Да, я." Оторвавшись от рукописей сказал сатана. -"Хорошо, мои подопечные говорят, что вы не уважительно к ним относитесь." С наигранной улыбкой сказал Джокер смотря будто прямо в душу. -"Они сами не лучше моего. Какое отношение ко мне такое и к ним. Если это всё, уйдите с глаз." Указав на дверь раздражённо и уставши произнёс он. -"Хах, прогоняет меня?" -"Воспринимайте это как хотите, но выйдите отсюда." Вернувшись к бумагам сказал Пик. -"А если я не хочу?" Усмехнувшись сказал Джок, забрав у собеседника макулатуру. Сделав глубокий вдох Пиковый встал из-за стола и подошёл к коллеге. -"Прекратите вести себя, как ребёнок." -"Вы забавный." Засмеялся голубоглазый. Из-за сказанных слов Пик еле заметно покраснел. Но к большому сожалению Тринадцатый заметил этот румянец. Подумав несколько секунд, он придумал следующие ходы. -"Ох, я вас засмущал? Прошу прощения" С издевательским тоном начал подкатывать «псих». -"Прекратите этот детский сад." Продолжая держать себя в руках, хоть и с трудом, сказал Пик. Схватив парня с жёлтыми глазами за подбородок он приблизился к его лицу. -"Я вполне с вами серьёзен." С улыбкой, почти шёпотом произнёс он. Сердцебиение участилось. Глаза забегали выдавая парня. Дыхание сбивалось. Волнение. И всё это продолжалось минуту пока Пик не смог взять себя в руки и оттолкнув от себя Джокера быстрым шагом вышел из кабинета. -"Хах, забавно.. забавно. Нужно будет узнать о нём побольше." Задумчиво произнёс Салат и вышел из кабинета.
Примечания:
38 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)