Часть
28 сентября 2022 г., 13:43
Сегодня я спал мало, но красочно. Мне снова приснился сон… Но лучше бы не снился. Я ненавижу кошмары, но естественно, мой мозг играет сам с собой. В последнее время кошмар — обычное дело для меня. Каждую ночь я просыпаюсь, смотрю в стену, иногда даже приходится вытирать слезы с лица. Сентиментально. Мне снятся разные кошмары, от сюжетов о детективе, до психоделики, которая вызывает отвращение. Пожалуй, сон в котором было порево с огромными червями, навсегда останется в моей жизни, как самый ужасный и блевотный момент…
В этот раз, я увидел странную картину. Мальчик сидел на скале, свесив ноги с обрыва. Я, в лице взрослого мужчины, подошёл ближе к нему и сел рядом, а потом завязался какой-то разговор. Уже не помню какой и о чём… Но это было что-то, что пробило меня на слезу. Потом я наконец увидел детское лицо этого мальчика, который оказался… Мной. Это был я, в детстве. Вдруг мальчонка завизжал и спрыгнул в пропасть, а я смотрел как он падает вниз… Дальше была только пустота, которая окружила меня. Когда я проснулся, мне было дико холодно, хотя отопление включено. Не знаю… Верить или нет — ваш выбор. Просто я устал тащить все один. Мне некому рассказать, некому довериться. В моей жизни никого не осталось. Я совсем один, борюсь с галлюцинациями и страхом перед людьми. Возможно очень скоро я сорвусь и просто убью себя, но до этого момента, пусть от меня хоть что-то останется. Возможно, кто-то прочитает и вспомнит меня. Надеюсь.