Часть 1
28 сентября 2022 г., 14:38
Примечания:
*-допустим это действие))
Все случилось когда Мария переехала в город "Нежестур"(город был взят из моей головы😅) со своей строгой мамой Ольгой.Сразу на вокзале мимо Марии прошла девушка, курящая ядрёно пахнущую сигарету.Мари поняла, эта девушка прекрасна..Даже с её ярко желто-рыжими волосами, дешёвой на вид кожаной куртке, в чёрной рубашке со светлым пятном на груди.Мария уже хотела подойти поздороваться, но..
Ольга-Мари!Быстрее, ты задерживаешь нас!!
Мария-да иду!Я просила не называть меня так!
Мария с Ольгой прошли в Такси.Мария освоила, что уже никогда не увидит эту прекрасную девушку..Ночь Мария со своей мамой провели в отеле, а на следующий день Марию ожидает новая жизнь в новой школе…
Утром Мария уже шла в школу, через десять минут её уже представляли перед классом:
Виктория Владимировна-и так дети..ДЕТИ!,-и сразу все замолчали
Виктория Владимировна-это наша новая ученица Мария.Мария,присаживайся к Тане на последнюю парту.
Мария заметила, что, Таня к которой она сядет, была та самая, которую она видела на вокзале.Мария прошла к парте Тани и села на за свободное место.От Тани сильно пахло сигаретами и её парта была вся разрисована загадочными рисунками.Мария так и не узнала это были её проделки или нет..
Уроки прошли быстро и Мария поспешила познакомиться с Таней:
Мария-Таня!Таня!
Таня-Эмм..привет?Откуда ты знаешь моё имя?
Мария-давай познакомимся?А про имя, учитель пересадил меня меня к тебе и назвал твоё имя..
Таня-а сорри, я в наушниках была, нихера не слышала..))Так как тебя зовут?
Мария-Я Мария))
Таня-хорошо,будешь Машей)
Мария-но я Мария!
Таня-Зачем запутывать язык, если можно говорить кратко)?
Мария-моя мама говорит, что, Мария, это элегантное имя, а Маша имя какой нибудь хамки..
Таня-да ладно, норм же имя?
Мария-ну хорошо можешь меня так называть..
После диалога Мария с Таней прогулялись по парку школы и Мария пошла домой
Дома:
Ольга-ГДЕ ТЫ БЫЛА!?
Мария-я гуляла с подругой..
Ольга-КАКИЕ У ТЕБЯ МОГУТ БЫТЬ ПОДРУГИ?!А?
Мария:я с одной девочкой подружилась..
Ольга-КАК ЕЁ ЗОВУТ!?НЕБОСЬ ХАБАЛКА КАКАЯ ТО!
Мария-ЕЁ ЗОВУТ ТАНЯ!И ОНА НЕ ХАБАЛКА!!
Ольга-*дала пощёчину Марии* НЕ СМЕЙ ПОВЫШАТЬ ГОЛОС НА МЕНЯ!!
Мария расплакалась и оттолкнув Ольгу забежала в свою комнату и захлопнула дверь.
Ольга-НЕ ХЛОПАЙ ДВЕРЯМИ!психопатка..
Мария спускаясь спиной по двери понимала, что если её мама узнаёт кто такая Таня, то закроет ее в комнате от всех.Так ещё и на окна решётки поставит
Примечания:
Это первая часть.Надеюсь она вам понравилась))И надеюсь что за два дня спишу все с листа(так как скачала написала на листах,а сейчас переписываю))