Я всегда буду с тобой..но только во снах…

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 1 656 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Все случилось когда Мария переехала в город "Нежестур"(город был взят из моей головы😅) со своей строгой мамой Ольгой.Сразу на вокзале мимо Марии прошла девушка, курящая ядрёно пахнущую сигарету.Мари поняла, эта девушка прекрасна..Даже с её ярко желто-рыжими волосами, дешёвой на вид кожаной куртке, в чёрной рубашке со светлым пятном на груди.Мария уже хотела подойти поздороваться, но.. Ольга-Мари!Быстрее, ты задерживаешь нас!! Мария-да иду!Я просила не называть меня так! Мария с Ольгой прошли в Такси.Мария освоила, что уже никогда не увидит эту прекрасную девушку..Ночь Мария со своей мамой провели в отеле, а на следующий день Марию ожидает новая жизнь в новой школе… Утром Мария уже шла в школу, через десять минут её уже представляли перед классом: Виктория Владимировна-и так дети..ДЕТИ!,-и сразу все замолчали Виктория Владимировна-это наша новая ученица Мария.Мария,присаживайся к Тане на последнюю парту. Мария заметила, что, Таня к которой она сядет, была та самая, которую она видела на вокзале.Мария прошла к парте Тани и села на за свободное место.От Тани сильно пахло сигаретами и её парта была вся разрисована загадочными рисунками.Мария так и не узнала это были её проделки или нет.. Уроки прошли быстро и Мария поспешила познакомиться с Таней: Мария-Таня!Таня! Таня-Эмм..привет?Откуда ты знаешь моё имя? Мария-давай познакомимся?А про имя, учитель пересадил меня меня к тебе и назвал твоё имя.. Таня-а сорри, я в наушниках была, нихера не слышала..))Так как тебя зовут? Мария-Я Мария)) Таня-хорошо,будешь Машей) Мария-но я Мария! Таня-Зачем запутывать язык, если можно говорить кратко)? Мария-моя мама говорит, что, Мария, это элегантное имя, а Маша имя какой нибудь хамки.. Таня-да ладно, норм же имя? Мария-ну хорошо можешь меня так называть.. После диалога Мария с Таней прогулялись по парку школы и Мария пошла домой Дома: Ольга-ГДЕ ТЫ БЫЛА!? Мария-я гуляла с подругой.. Ольга-КАКИЕ У ТЕБЯ МОГУТ БЫТЬ ПОДРУГИ?!А? Мария:я с одной девочкой подружилась.. Ольга-КАК ЕЁ ЗОВУТ!?НЕБОСЬ ХАБАЛКА КАКАЯ ТО! Мария-ЕЁ ЗОВУТ ТАНЯ!И ОНА НЕ ХАБАЛКА!! Ольга-*дала пощёчину Марии* НЕ СМЕЙ ПОВЫШАТЬ ГОЛОС НА МЕНЯ!! Мария расплакалась и оттолкнув Ольгу забежала в свою комнату и захлопнула дверь. Ольга-НЕ ХЛОПАЙ ДВЕРЯМИ!психопатка.. Мария спускаясь спиной по двери понимала, что если её мама узнаёт кто такая Таня, то закроет ее в комнате от всех.Так ещё и на окна решётки поставит
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник