начало
28 сентября 2022 г., 14:10
*-когда же это все закончится*
Думала я, выдавливая из себя уже последние слезы. Крики с кухни все не утихали. Отец снова напился и решил устроить свой "цирк".
*тут я услышала приближаюшиеся шаги в мою комнату
-Нет..нет..только не это..*
я подскочила с кровати и вытерев слезы со своих глаз, спряталась в шкаф.
Отец: Ах ты гадина! Почему 3 по Истории?! ты ничего не добьешься такими темпами!
~отец ворвавшись в комнату понял что меня нет, и ушел снова срываться на маму~
*Походу придеться сваливать..*
я вышла из шкафа, надела первые попавшиеся вещи, вытащила из шкафа осенние массивные ботинки и вылезла из окна первого этажа частного дома.