Алойз любит кровь

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 426 слов, 5 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Готка-красотка

Настройки
Примечания:
Побежал как то алойз в этот...а блять не в готку красотку идите нахуй ОН ДАМОЙ ПОШЕЕЕЕЕЕЛ!!!! Пришел домой и раздал коту пиздюлей за то что лежит на рюбашке. а у алойзека уже шиза ему скучна его параноит беднинький. Узе рубасецки мересяца. ПОХУЙ Пришел алойзек дамой и сказал -я гей у меня нет прав- сказал алойз и скончался...А НЕТ ПАГАДИТЕ НЕ ТАК ВСЁ БЫЛО!!! НЕЕЕЕЕЕТ АЛОООООООЙЗ -НАХУЙ ТЫ МЕНЯ УБИЛ-сказал живой алойз -БуРаНьЮЮЮЮЮ-сказал алойз от радости и взорвал кафе армии буранью некоарков через мега-детонатор и начал одевать блоод шмутки но такой падумал падумал и дерьмо придумал. -ТАК БАЛЯТЬ МНЕ КРАВЯКА НУЖНА чтобы быть блоод ледееееееее.-подумала алойзиха пердойзиха и пошла по поляне в свалку но ВОТ ЭТО ДА МЕГА СЮЖЕТНЫЙ ПОВОРОТ! Он встретил микрочелика литл мишу!!!!!!!!! -ЧААААВООООО?!?!?!?? АЛОЙЗ??!????!?!?!?-удивился миша -ЧААААВООООООО?!?!??!??!? НАХУЙ ИДИ Я АЛОЙЗИХА!-уебал мегафактом алойз император228 под южной кореей -ЧААААААААААААААААААААААААААААГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО-ебнул миша -Ты че ждал я трап -0_0 -:) -10010100000101101101010111011011010101111110101010110101010101010001010100101101011010101101011010101 -подтвердите что вы не робот -подтверждаю -кстати че это за роботская хрень? -перевод НУ ТЫ И МРАЗЬ -ПХАХАХАХАХ ИДИ НАХ Я С ПИЛЗОМ ЕБУСЬ Я ШЛЮХА -ЧЕГООООООООООООООООООООО МУХАХАХХАХАХ Я ВСЕМ РАСКАЖУ ЧТО ТЫ ТРАХАЕШСЯ С ПИЛЗОМ МУХАХАХАХХАХАХА -НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААТ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ НЕНЕНЕНЕНЕЕНЕНЕНЕНЕНЕНТНЕТНЕЕЕЕЕЕТ НЕНЕНЕНЕНЕНЕНЕИ -ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААДАДАДАДАДДАДАДДАДДАДАДДАДАД ДА ДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДДА -ну тогда мне придется запереть тебя в своем подвале-сказал алойз и вырубил его песней супер айдола да и попиздовал на свалку чтоб обкровавить себе футболачку
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник