Часть 1
28 сентября 2022 г., 17:03
Примечания:
Читайте эту кринжатину
Обычный учебный день, нечего нового, по крайней мере так думал Джордж. Погода была отвратительная: шел дождь и дул сильный ветер, было холодно. Джордж быстро шел по мокрому асфальту, иногда наступая в лужи, от чего низ его штанов был оббрызган грязью.
Пов Джордж:
Ненавижу эту осень! Грязь, слякоть и однотипные скучные дни! Боже.
Конец Пов Джорджа.
--------
Спустя минут так 20, он был уже в раздевалке, где его отчитывали за опоздание и спортивную форму, потому что в школе ее можно было носить только на физре.
Джордж просто выслушал это нытьё и направился в нужный кабинет, а именно 202, кабинет химии. Это новый предмет в его классе, обычно она начинается с восьмого класса, но у них началась с девятого.
--------
Постучав он вошел в кабинет. Все что то писали, а учитель сидел за столом и что то смотрел в компьютере. Он был одет в черные джинсы и ярком зелёную толстовку, совсем не вид учителя. Так же у него были давольно длинные, светлые волосы, собранные сзади в пучок резинкой. Тот поднял глаза, они были изумрудного цвета.
Уч.: так так так. Кто это явился. Чего опаздываем? - последняя фраза прозвучала давольно грубо.
Дж: я проспал..
Уч: еще раз и поставлю 2, нечего опаздывать на мои уроки, и так зарплата маленькая, меня отчитывают потом. Садись.
Джордж прошел на своё место и сел. Весь оставшийся урок он просто просидел, болтая с соседом по парте.
Так же скучно прошли и остальные уроки, потом он узнал, что химика звали Клейтон, фамилию он не запомнил, оно и понятно.
На следущий день всё, как обычно, слякоть, холод, и не сделаное дз, нечего нового.
Джордж сидит на уроке, катая в руках ручку, и смотрит как учитель по алгебре проверяет наличие домашнего задания. Джордж получил 2, но ему было всё ровно.
Так же прошел русский с литературой.
Пов Джорджа: ну, три двойки за день, многовато-многовато. Надо бы что то делать, хоть раз за год открыть этот учебник
Конец Пов Джорджа.
---------------
Дома его отчитали за плохие оценки и сказали что отберут телефон и не отпустят гулять, если появится еще хоть одна двойка.
Весь день он прошастал на улице, слушая музыку.
-------
Утро. Среда. Первый урок химия. И Джордж снова опаздал.
*стук в дверь*
Дж: здрасте. Можно войти?
Клей недовольно вздохнул и так же зло поднял глаза из за компьютера.
К: - опять ты? Я сказал что сделаю?
Дж:ну.. Да?
К:-Два! Садись!
Джордж медленно прошел на своё место.
К.:так...теперь мы проверем наличие домашнего задания.
Клей быстро встал из за стола и стал смотреть на класс. Джорджа очень удивил рост Клея, около 175см. Не плохо для двадцати летнего парня.
К. - так. Ты, который опоздал-учитель указывал на последнюю парту, парту джорджа.
К. - я дам тебе возможность закрыть двойку.
Парень медленно вышел к доске.
К. - как тебя зовут?
Дж. - Джордж.
К. - отлично. Назови мне, как записывается кислород.
Дж-я без понятия.
К. - ладно.. Водород, сера и калий знаешь?
Дж. - нет.
К. - похоже тебе сегодня явно не повезло, у тебя уже 2 двойки, садись.
Гоги с какой то обидой посмотрел старшему в глаза и уселся на место.
Урок шел невыносимо долго, спрашивали других, кто то отвечал, кто то нет.
К. - ну и под конец урока, дорогие мои, я проверю как вы сделали письменное задание.
Тот стал ходить по классу, на удивление у всех были пятерки и четверки, остался только Джордж.
К. - ну Джорджи, показывай, что там у тебя.
Дж. - да что же вы ко мне прикопались! Нету у меня нечего!
К. - ну это уже явно не мои проблемы. 2.
Джордж смотрел на него с грустью и обидой, а Клей смотрел в ответ, минут пять они так сидели.
К. - ну чего ты смотришь на меня, не устали глаза то еще? Я прекрасно знаю что я очень красивый, но тебя это не спасёт. Учить надо было.
---------
Конец уроков. Джордж весь на нервах, дома его прибьют.
Пов Джорджа: пойду схожу к нему, может исправлю как то, с матемотичкой и русичкой я договорился, он один остался, химик недоделанный.
Джордж быстрым шагом направлялся в 202 кабинет.
*стук в дверь*
К. - входите-голос был таким спокойным, это удивило младшего.
Дж-здрасте.
К. - какие люди, ну что, думаешь я что то исправлю тебе?
Дж. - пожалуйста, меня убьют дома!
К. - хах, я в этом не виноват.
Дж. - ну пожалуйста, я что угодно сделаю!
К. - мм.. "что угодно" говоришь? - его голос стал каким то весёлым.
Дж. - да?..
К. - тогда бери стул и садись рядом.
Гоги так и сделал. Какое то время Клей что то печатал, минут через 10 он выключил компьютер и повернулся к своему соседу.
К. - почему ты опаздываешь и не делаешь домашнее?
Дж. - я люблю спать, а дз мне лень делать, я гуляю..
К. - ладно, за то честно. Сколько тебе лет?
Дж. - мне 16. А что?
К. - прост..
Он не успел договорить, как дверь резко открылась, там был одноклассник Джорджа, он хотел отдать учебник, ведь свой он забыл дома, и пользовался учебником учителя.
Од: ой, Джордж, ты че тут делаешь?
Дж. - не важно
Од. - ладно-ладно, не буду вам мешать. - тот положил учебник и ушел, закрыв за собой дверь.
К. - мда.. Не люблю когда заходят без стука. Закрой пожалуйста дверь на ключ-с этими словами Клей протянул ключ Джорджу.
Дж. - а зачем? - вставая произнес парень.
К. - как зачем? Что бы нам не мешали.
Джордж закрыл дверь, после чего сзади послышался смешок. Ему стало страшно.
К. - садись, я не кусаюсь.
Дж. - что вы со мной хотите сделать?
К. - нечего, дурашка. Садись-тут он говорил это, уже смеясь. Грубость в тоне пропала.
Джордж послушался, и снова сел рядом.
К. - далеко от школы живешь?
Дж. - 30 минут ходьбы, а что?
К. - просто спрашиваю, если ты и дальше будешь задавать глупые вопросы, я ничего тебе не исправлю.
Дж. - ладно, простите.
К. - так, ну следущее что я хочу сказать, это то что когда мы не на уроке, обращайся на "ты".
Дж. - угу.
К.-сядь по ближе, ты слишком далеко.
Джордж с какой то остарожностью пододвинулся почти в плотную к преподавателю.
К. - не бойся меня, я не такой уж и злой. Веришь?
Дж. - не особы, вы очень злой!
К. - нет Джорджи, я не злой, просто не люблю когда кто то опаздывает, или не делает домашку.
Дж. - я не Джорджи, я Джордж.
К. - а по мне дак "Джорджи" звучит милее-Клей улыбнулся и потрепал того по волосам.
Джордж немного покраснел.
Дж. - что вы делаете? Тоесть, что ты делаешь!?
Клей наклонился к уху Джорджа и прошептал, почти касаясь губами уха: нечего особенного)
Джордж от этого еще сильнее раскраснелся и теперь ему стало еще страшнее находиться в щапертом классе с Дримом(Клей так иногда себя называл)
Дж. - хватит!
К. - ну я же только начал))
Дж. - ч-что?.. Вы что педофил?
Дрим рассмеялся.
К. - ну во первых, ты не ребенок, а во вторых мне всего 20 лет. Ладно, вижу я сильно напугал тебя. Выполнишь 2 моих желания и этих двоек там не будет, солнце-на последнем слове тот стал смеяться.
Дж. - я не солнце! Говори свои желания.
К. - какой ты смелый) ну сначала простое, обними меня.
Дж. - а.. Окей?..
Джордж подошел и обнял Клея, на что тот крепко прижал младшего к себе. И стал аккуратно гладить по голове, касаясь холодными пальцами кожу.
Джордж прикрыл глаза. Ему было приятно. Через минуту Дрим перестал это делать, и он уже хотел отстраниться от Джорджа.
Дж.-нет.
К.-что "нет"?
Дж. - продолжай пожалуйста... Это приятно..
К. - оу.. Не думал что ты растаешь от таких простых действий.
Дж. - и вовсе я нет растаил.
Дрим стал запускать руку глубже в волосы.
Дж. - хотя нет.. Ты прав.. - Гоги стал сильнее прижиматься к Старшему.
К.-чего ты сейчас хочешь?
Дж. - что бы ты не уходил.
К. - быстро твоё отношение поменялось, солнышко.
Джордж подниял голову, и стал смотреть Дриму прямо в глаза
К. - ты милый..
Дж. - спасибо.. Клей.. А почему мы это делаем?
К. - я не знаю.. Наверно потому что нам это нравится?
Дж. - поцелуй меня..
К. - что..? Что ты сказал?..
Дж. - пожалуйста..
Дрим наклонился к лицу Джорджа и аккуратно поцеловал того в губы, но младшему этого было мало, он обнял руками голову Дрима и поцеловал его в губы, на этот раз боцелуй был на много дольше и приятнее.
К. - Джордж...
Дж. - м...?
К. - это не правильно, мы не должны.. Но я без ума от тебя, когда я вспоминал тебя, твой голос, я... Кхм.. Это ужасно...
Дж. - мы не кому не расскажем, никто не узнает.
Клей снова наклонился к Джорджу и поцеловал.
Джордж запустил руку тому под толстовку, сразу почувствовав, на сколько Дрим в хорошей форме.
К. - Что ты делаешь!?
Дж. - нечего.. - Гоги продолжал гладить его тело под кофтой, от чего со стороны старшего начали быть слышны легкие постанывания.
Вдруг дверь дернули, от чего оба вскрикнули.
Дж. - кто там!?
Од. - Джордж?! Ты всё еще там, чем вы занимаетесь?
Дж. - какая разница, уйди!
Од. - ладно-ладно, не ори.. Придурок...
Одноклассник удалился.
Дж. :Дрим~
К. - нет. Нет нет нет и еще раз нет!
Дж. - почему.. Я разве не понравился тебе? ~
К. - мы не должны этого делать! И прекрати так говорить, это заводит..
Дж. - оу~ это моя цель.. Я хочу посмотреть, какбы ты выглядил, когда возбужден... ~
К. - боже.. Хватит.
Дж. - давай.. Дрим~ ты же хочешь этого..Ты же хочешь слышать мой стон..
Дрим прижал того к стене у двери.
Дж. - да.. Давай! Сделай это!)
К. - ты сам напросился..
Через несколько секунд, Джордж стоял уже без своей спортивной кофты и улыбался.
К. - протини руки вперёд.
Гоги так и сделал. Дрим начал копашиться в своей сумке.
Он достал веревку.
Примечания:
Так, у меня дела в срочном порядке, приду, допишу, удачи