Наш с тобой секрет

R
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 199 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Обычный учебный день, нечего нового, по крайней мере так думал Джордж. Погода была отвратительная: шел дождь и дул сильный ветер, было холодно. Джордж быстро шел по мокрому асфальту, иногда наступая в лужи, от чего низ его штанов был оббрызган грязью. Пов Джордж: Ненавижу эту осень! Грязь, слякоть и однотипные скучные дни! Боже. Конец Пов Джорджа. -------- Спустя минут так 20, он был уже в раздевалке, где его отчитывали за опоздание и спортивную форму, потому что в школе ее можно было носить только на физре. Джордж просто выслушал это нытьё и направился в нужный кабинет, а именно 202, кабинет химии. Это новый предмет в его классе, обычно она начинается с восьмого класса, но у них началась с девятого. -------- Постучав он вошел в кабинет. Все что то писали, а учитель сидел за столом и что то смотрел в компьютере. Он был одет в черные джинсы и ярком зелёную толстовку, совсем не вид учителя. Так же у него были давольно длинные, светлые волосы, собранные сзади в пучок резинкой. Тот поднял глаза, они были изумрудного цвета. Уч.: так так так. Кто это явился. Чего опаздываем? - последняя фраза прозвучала давольно грубо. Дж: я проспал.. Уч: еще раз и поставлю 2, нечего опаздывать на мои уроки, и так зарплата маленькая, меня отчитывают потом. Садись. Джордж прошел на своё место и сел. Весь оставшийся урок он просто просидел, болтая с соседом по парте. Так же скучно прошли и остальные уроки, потом он узнал, что химика звали Клейтон, фамилию он не запомнил, оно и понятно. На следущий день всё, как обычно, слякоть, холод, и не сделаное дз, нечего нового. Джордж сидит на уроке, катая в руках ручку, и смотрит как учитель по алгебре проверяет наличие домашнего задания. Джордж получил 2, но ему было всё ровно. Так же прошел русский с литературой. Пов Джорджа: ну, три двойки за день, многовато-многовато. Надо бы что то делать, хоть раз за год открыть этот учебник Конец Пов Джорджа. --------------- Дома его отчитали за плохие оценки и сказали что отберут телефон и не отпустят гулять, если появится еще хоть одна двойка. Весь день он прошастал на улице, слушая музыку. ------- Утро. Среда. Первый урок химия. И Джордж снова опаздал. *стук в дверь* Дж: здрасте. Можно войти? Клей недовольно вздохнул и так же зло поднял глаза из за компьютера. К: - опять ты? Я сказал что сделаю? Дж:ну.. Да? К:-Два! Садись! Джордж медленно прошел на своё место. К.:так...теперь мы проверем наличие домашнего задания. Клей быстро встал из за стола и стал смотреть на класс. Джорджа очень удивил рост Клея, около 175см. Не плохо для двадцати летнего парня. К. - так. Ты, который опоздал-учитель указывал на последнюю парту, парту джорджа. К. - я дам тебе возможность закрыть двойку. Парень медленно вышел к доске. К. - как тебя зовут? Дж. - Джордж. К. - отлично. Назови мне, как записывается кислород. Дж-я без понятия. К. - ладно.. Водород, сера и калий знаешь? Дж. - нет. К. - похоже тебе сегодня явно не повезло, у тебя уже 2 двойки, садись. Гоги с какой то обидой посмотрел старшему в глаза и уселся на место. Урок шел невыносимо долго, спрашивали других, кто то отвечал, кто то нет. К. - ну и под конец урока, дорогие мои, я проверю как вы сделали письменное задание. Тот стал ходить по классу, на удивление у всех были пятерки и четверки, остался только Джордж. К. - ну Джорджи, показывай, что там у тебя. Дж. - да что же вы ко мне прикопались! Нету у меня нечего! К. - ну это уже явно не мои проблемы. 2. Джордж смотрел на него с грустью и обидой, а Клей смотрел в ответ, минут пять они так сидели. К. - ну чего ты смотришь на меня, не устали глаза то еще? Я прекрасно знаю что я очень красивый, но тебя это не спасёт. Учить надо было. --------- Конец уроков. Джордж весь на нервах, дома его прибьют. Пов Джорджа: пойду схожу к нему, может исправлю как то, с матемотичкой и русичкой я договорился, он один остался, химик недоделанный. Джордж быстрым шагом направлялся в 202 кабинет. *стук в дверь* К. - входите-голос был таким спокойным, это удивило младшего. Дж-здрасте. К. - какие люди, ну что, думаешь я что то исправлю тебе? Дж. - пожалуйста, меня убьют дома! К. - хах, я в этом не виноват. Дж. - ну пожалуйста, я что угодно сделаю! К. - мм.. "что угодно" говоришь? - его голос стал каким то весёлым. Дж. - да?.. К. - тогда бери стул и садись рядом. Гоги так и сделал. Какое то время Клей что то печатал, минут через 10 он выключил компьютер и повернулся к своему соседу. К. - почему ты опаздываешь и не делаешь домашнее? Дж. - я люблю спать, а дз мне лень делать, я гуляю.. К. - ладно, за то честно. Сколько тебе лет? Дж. - мне 16. А что? К. - прост.. Он не успел договорить, как дверь резко открылась, там был одноклассник Джорджа, он хотел отдать учебник, ведь свой он забыл дома, и пользовался учебником учителя. Од: ой, Джордж, ты че тут делаешь? Дж. - не важно Од. - ладно-ладно, не буду вам мешать. - тот положил учебник и ушел, закрыв за собой дверь. К. - мда.. Не люблю когда заходят без стука. Закрой пожалуйста дверь на ключ-с этими словами Клей протянул ключ Джорджу. Дж. - а зачем? - вставая произнес парень. К. - как зачем? Что бы нам не мешали. Джордж закрыл дверь, после чего сзади послышался смешок. Ему стало страшно. К. - садись, я не кусаюсь. Дж. - что вы со мной хотите сделать? К. - нечего, дурашка. Садись-тут он говорил это, уже смеясь. Грубость в тоне пропала. Джордж послушался, и снова сел рядом. К. - далеко от школы живешь? Дж. - 30 минут ходьбы, а что? К. - просто спрашиваю, если ты и дальше будешь задавать глупые вопросы, я ничего тебе не исправлю. Дж. - ладно, простите. К. - так, ну следущее что я хочу сказать, это то что когда мы не на уроке, обращайся на "ты". Дж. - угу. К.-сядь по ближе, ты слишком далеко. Джордж с какой то остарожностью пододвинулся почти в плотную к преподавателю. К. - не бойся меня, я не такой уж и злой. Веришь? Дж. - не особы, вы очень злой! К. - нет Джорджи, я не злой, просто не люблю когда кто то опаздывает, или не делает домашку. Дж. - я не Джорджи, я Джордж. К. - а по мне дак "Джорджи" звучит милее-Клей улыбнулся и потрепал того по волосам. Джордж немного покраснел. Дж. - что вы делаете? Тоесть, что ты делаешь!? Клей наклонился к уху Джорджа и прошептал, почти касаясь губами уха: нечего особенного) Джордж от этого еще сильнее раскраснелся и теперь ему стало еще страшнее находиться в щапертом классе с Дримом(Клей так иногда себя называл) Дж. - хватит! К. - ну я же только начал)) Дж. - ч-что?.. Вы что педофил? Дрим рассмеялся. К. - ну во первых, ты не ребенок, а во вторых мне всего 20 лет. Ладно, вижу я сильно напугал тебя. Выполнишь 2 моих желания и этих двоек там не будет, солнце-на последнем слове тот стал смеяться. Дж. - я не солнце! Говори свои желания. К. - какой ты смелый) ну сначала простое, обними меня. Дж. - а.. Окей?.. Джордж подошел и обнял Клея, на что тот крепко прижал младшего к себе. И стал аккуратно гладить по голове, касаясь холодными пальцами кожу. Джордж прикрыл глаза. Ему было приятно. Через минуту Дрим перестал это делать, и он уже хотел отстраниться от Джорджа. Дж.-нет. К.-что "нет"? Дж. - продолжай пожалуйста... Это приятно.. К. - оу.. Не думал что ты растаешь от таких простых действий. Дж. - и вовсе я нет растаил. Дрим стал запускать руку глубже в волосы. Дж. - хотя нет.. Ты прав.. - Гоги стал сильнее прижиматься к Старшему. К.-чего ты сейчас хочешь? Дж. - что бы ты не уходил. К. - быстро твоё отношение поменялось, солнышко. Джордж подниял голову, и стал смотреть Дриму прямо в глаза К. - ты милый.. Дж. - спасибо.. Клей.. А почему мы это делаем? К. - я не знаю.. Наверно потому что нам это нравится? Дж. - поцелуй меня.. К. - что..? Что ты сказал?.. Дж. - пожалуйста.. Дрим наклонился к лицу Джорджа и аккуратно поцеловал того в губы, но младшему этого было мало, он обнял руками голову Дрима и поцеловал его в губы, на этот раз боцелуй был на много дольше и приятнее. К. - Джордж... Дж. - м...? К. - это не правильно, мы не должны.. Но я без ума от тебя, когда я вспоминал тебя, твой голос, я... Кхм.. Это ужасно... Дж. - мы не кому не расскажем, никто не узнает. Клей снова наклонился к Джорджу и поцеловал. Джордж запустил руку тому под толстовку, сразу почувствовав, на сколько Дрим в хорошей форме. К. - Что ты делаешь!? Дж. - нечего.. - Гоги продолжал гладить его тело под кофтой, от чего со стороны старшего начали быть слышны легкие постанывания. Вдруг дверь дернули, от чего оба вскрикнули. Дж. - кто там!? Од. - Джордж?! Ты всё еще там, чем вы занимаетесь? Дж. - какая разница, уйди! Од. - ладно-ладно, не ори.. Придурок... Одноклассник удалился. Дж. :Дрим~ К. - нет. Нет нет нет и еще раз нет! Дж. - почему.. Я разве не понравился тебе? ~ К. - мы не должны этого делать! И прекрати так говорить, это заводит.. Дж. - оу~ это моя цель.. Я хочу посмотреть, какбы ты выглядил, когда возбужден... ~ К. - боже.. Хватит. Дж. - давай.. Дрим~ ты же хочешь этого..Ты же хочешь слышать мой стон.. Дрим прижал того к стене у двери. Дж. - да.. Давай! Сделай это!) К. - ты сам напросился.. Через несколько секунд, Джордж стоял уже без своей спортивной кофты и улыбался. К. - протини руки вперёд. Гоги так и сделал. Дрим начал копашиться в своей сумке. Он достал веревку.
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник