Не совсем человек

NC-17
Заморожен
11
автор
Размер:
22 страницы, 6 242 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
— Я казала нет!! – грозным голосом сказала мать – я не отпущу тебя одну в дикий лес. Это опасно. — Ну мам, – возмутилась блондинка – я ведь уже взрослая, и очень хорошо владею магией. К тому же со мной будет Том. — Нет. Я все сказала! Блондинка не дожидаясь разрешения матери вылетела из ее кабинета. — Дорогая не думаешь, что это было через чур? – сказал ее отец. — Нет. Ей нельзя за территорию королевства. Ворвавшись в свою комнату, блондинка упала на кровать. — Если меня не пускают, то почему бы не сбежать!? – подумала она, и туже секунду ей позвонили. — Ну что отпустили? – спросила пониголовая весёлым голосом, – меня да, но при условии что с нами будет Том. Первое что она увидела было хмурое лицо ее подруги. — Ой.......тебе не дали разрешение! Абсурд! Почему? — Мама говорит что это опасно. – сказала Звёздочка, но тут же на ее лице заиграла хитрая улыбка. – Но не переживай. Я сбегу. Пониголовая которая всегда ЗА какой-то переполох поддержала эту идею. — Я только ЗА. Правила созданы что бы их нарушать. НОЧЬЮ Родители спят. — Самое время – подумала она. Так как это не первый раз когда она сбегает, она сделала это быстро, тихо и незаметно. На улице ее ждали ее друзья. — Быстро, быстрее – подгонял девушек Том. – нас могут заменить если будем медлить. — Хорошо, хорошо – сказали девушки. НА МЕСТЕ — Вууууххуууу, свобода, – вскрикнула компания. — Что будем делать? — Предлагаю разделиться и погулять немного по одному, но не далеко. – предложила пониголовая Другие согласно закивали. — А для того чтобы не отходить далёко, мы будем ориентироваться по этому костру – сказал Том розводья костёр. — Тогда вперёд!!! Друзья разошлись кто куда. / ПОВ Звёздочки/ Я ходила туда сюда время от времени меняя направления. Внезапно я услышала стук доспехов, и бистро спряталась за ближайший куст. Это рыцари. Они не из МЬЮНИ. Они прошли мимо меня достаточно далёко, и я пошла следом. Почему то даже не задумываясь. /ПОВ. ДРУЗЬЯ/ — Погуляли, теперь пора перекусить. Да ребят? — Точняк.! — А ты как Звёздочка? — Звёздочка? Осмотревшись, и не увидев подругу они отправились на ее поиск. /КОНЕЦ ПОВ. ДРУЗЕЙ/ /ПОВ. ЗВЁЗДОЧКИ/ Я шла за ними. Они меня вроде не заметили. Шли не долго, минут 15. Было видно что там какая-то деревушка. Они прошли к воротам сказали что то, и их пропустили. Дальше я не смогла идти за ними. Дорогу я запомнила хорошо, потому решили зайти в деревню в другой раз. Вернувшись к друзьям я ничего им не сказала. Было под утро. Мы разошлись по домам. День прошел как обычно, но у меня с головы никак не выходила та деревня. Один день. Второй. Третий. Мое терпение лопнуло. Ночь. Одна черную накидку. Никому ничего не говоря, я опять сбежала с замка. Пошла той же дорогой. Пришла. Там большая стена. Высокая такая, прочная. Не пробить, не прелесть. Решилась перелететь.Уже собралась, как тут ни таво - ни сего, охрана. Быстро спрятавшись в кустах, я затаила дыхание. Они остановились прямо в нескольких сантиметрах от меня. — Ты что-то слышал? — Да вроде нет. — Ладно пошли уже. —...... Я почти побледнела, они были очень близко. Вот я взлетела, и мне открылся просто божественный вид. Поля, дома, дети играются, река и много чего ещё. Быстро спустившись и спрятав крилья, я закоулками прошла туда где больше заданий. — Здесь просто прекрасно – сказала я сама себе. – и очень красиво. Подойдя как мне кажется к главной площади, мне донеслись крики. Подойдя ближе мне открылось зрелище какого-то боя, на мечах. Я бы и не смотрела если бы не один человек. Красивый молодой человек. Он примерно моего возраста, брюнет, на вид довольно сильный. Он вышел на бой. Спаринг прошёл довольно быстро. Он двигался плавно но в тоже время четко. — Этот парень, очень хорошо владеет мечом.– сказала сама себе бормоча. Вот уже поздравляют победителя. — И вот наш король снова победил!!!! Раздалась буря овацией и свистков — Погодите, погодите. Это – король! – сказала я себе мысленно.– неужели это не деревня а городок. Частица того что есть на самом деле. Тем временем победитель поблагодарив за овации, стал обводить взглядом толпу. И как на зло его взгляд зацепился на не высокую фигуру в толпе, с черной накидкой, которая не могла больше стоять на месте рванула к ларьку. Он усмехнулся. Закончив с торжеством. И спустившись с ринга, он стал искать ту самую фигуру, перед тем отдав приказ тщательно охранять входы и выходы. Так как городок не очень огромный, найти было легко. Сильно увлекшись покупками она не заметила как он за ней наблюдает. Он ходил за ней по пятам. И вот она собирается уходить. Направляется к выходу. — Мисс, думаю вы сейчас с деревни не выйдете – сказал Марко спокойным голосом от чего та вздрогнула. Обернувшись и увидев кто за ней следует, она приняла бежать. Бежать Марко не пришлось, она сама упала. — Хаха....Гм, что же королевская особа Баттерфляй делает здесь? — Не ваше дело... — По-моему как раз таки мое. Вы находитесь на моей территории, и я имею право знать что вы здесь делаете.
11 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник