Я просто шла в магазин и тут бах...где я нахожусь?И как вернуться назад?
А дальше мы с вами сейчас и узнаем..)
Примечания:
Ну чтож,2 фанфик...
Уж очень захотелось написать эту историю
Постараюсь как смогу
Посвящение:
Всем спасибо ,что зашли на этот фанфик.
Если вам ,конечно,понравиться то не плохо было бы оценить(если вы не против),так как это меня очень мотивировать на новые истории.Принимаю любую критику)