Привет, ZGDX

NC-17
В процессе
74
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 427 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 19 Отзывы 27 В сборник

1. Начало

Настройки
Примечания:
-Джи, милая, пора завтракать — сказала мама и ушла. Я вообще не хотела вставать, так как почти всю ночь не спала и играла Onmyoji Arena (в интернете так написано) в компьютере. Мама не разрешает много играть, потому что думает что я не должна тратить время на пустые игры. Она хочет что бы я унаследовала компанию родителей, сидела в своём кабинете и подписывала скучные бумажки. Мне это не по душе. Я больше люблю играть и мечтаю стать киберспортсменом, прямо как Чен. Лу Си Чен мой давний друг. Наши родители были хорошо знакомы и мы практически тоже. Он стал мне лучший другом. Не то что его брат. Лу Юэ младший брат Чена. С ним мы не очень ладим, а если быть точнее вообще не ладим. Это так с самого детства. Он вечно издевается надо мной. А я над ним и это продолжается уже 10 лет. -Джии, почему так долго? — спросила мама, заходя в комнату — Ты до сих пор не встала? -Да встаю я, встаю. — сказала я вставая, и пошла в ванную комнату. Сделав все свои водные процедуры, я оделась и спустилась на завтрак. За столом сидели отец, младший брат и только пришедшая мама. -Доброе утро — сказала я. -Доброе сестрёнка. Как спалось? — спросил брат с ухмылкой. Он ведь знал что я почти не спала и играла. -Просто отлично -сказала я с улыбкой, а когда папа не смотрел на меня я угрожающе посмотрела на него. -Смотрите-ка наша соня проснулась . Доброе утро милая - сказала папа с улыбкой после нашего с братом "милого" разговора . Во время завтрака мама опять начала говорить про наследство и то что я стану вместо отца . Но в этот раз мама кое-что добавила . -Кстати милая , хотела сообщить тебе хорошую новость . Отец хочет уйти на пенсию и передать тебе компанию . Я замерла. Во все остальные разговоры я молчала , потому что я думала доживём до этого момента , может передумает, но сейчас она чётко сказала что компания переходит мне. -Что?-переспросила я. -Ты скоро станешь директором моей компании .-с улыбкой на лице поговорили отец . Я не сдержалась и накачала. -ЧТО? ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ Я? ПОЧЕМУ НЕ БРАТ?-прокричала я . -Милая почему так занервничала , ты же...-успела договорить мама . -ВЫ ХОТЬ РАЗ СПРАШИВАЛИ ЧЕГО Я ХОЧУ ? Я НЕ ХОЧУ РАБОТАТЬ В КОМПАНИИ ! ВЫ НИКОГДА НЕ СПРАШИВАЕТЕ ЧЕГО Я ХОЧУ . ВЫ НЕ ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ МОИМ МНЕНИЕМ . МОЖЕТ Я ХОЧУ СТАТЬ КЕМ ТО ДРУГИМ . ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ ЧЕГО Я ХОЧУ . ВЫ КРУГЛЫМИ СУТКАМИ НА РАБОТЕ . МОЖЕТ БАТЬ Я ХОЧУ СТАТЬ КИБЕРСПОРТСМЕНОМ!-уже не в силах сдерживать слёзы снова закричала я и убежала в комнату. /Мысли/ Чудесное начало дня.
Примечания:
74 Нравится 19 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (6)