***
Блуждая по коридору, Минхо наконец удалось найти туалет для парней. Он сильно отличался от тех, что были в прошлых школах. Намного просторней и с закрывающимися кабинками. Да и вообще подобные места были любимыми у Минхо. Здесь и уроки прогулять можно, и покурить. Оперевшись спиной о стену, Хо достал запрятанную пачку сигарет и зажигалку, после чего закурил. Делая первую затяжку, выдыхает никотиновый дым, наблюдая за тем, как он распространяется по помещению. На урок английского он не хотел возвращаться от слова совсем. Слишком скучно, да и голова после вчерашнего ужасно раскалывалась, а надоедливый голос учительницы только раздражал. Поэтому решил переждать в мужском туалете.***
— Миссис Лин, Минхо что-то задерживается. Может заблудился? Я могу пойти посмотреть, где он? — Крис бросает взгляд на весящие над дверью часы и аккуратно улыбается, показывая максимум доброжелательности и беспокойства. — Да, пожалуйста, Кристофер, — выдаёт учительница, наконец замечая пустующую парту. Бан без лишних слов поднимается со своего места и покидает класс. Джисон провожает вопросительным взглядом своего друга. С чего это вдруг ему так захотелось пойти за ним? Но об этом он спросит чуть позже, потому что учительница не даст и минуты на размышления. Первым делом Крис отправляется в сторону туалетов. Медленным шагом юноша проходит по коридору, спрятав ладони в карманах джинс. На самом деле ему хочется прогулять урок, за одно сможет поближе с новым одноклассником познакомиться.***
Тишина в туалете была прекрасной, пока её не нарушил вошедший внутрь парень. Конечно же Минхо сразу понял кто это. Имени он ещё не знал, но вот на лицо прекрасно запомнил. — Нарушаешь правила школы, Минхо, — усмехается Крис, опираясь о холодную стену небольшого помещения. — Только пришел, а уже хочешь вылететь? Как же правила: не курить, не пить, не употреблять запрещённые вещества? На ухмылку парня, Хо лишь закатил глаза, смывая окурок первой сигареты в унитазе. — Ты решил побыть нравоучительной мамкой? — язвит Минхо, рассматривая парня. — Мне глубоко насрать на правила, я всё равно долго тут не собираюсь находиться, — ухмыляется парень, смотря в пол. Крис подходит ближе к новенькому, чуть брови хмурит и из кармана пачку сигарет достаёт, одну тут же в рот отправляя. А Минхо лишь кратко кидает взгляд на него. — Что же привело тебя сюда, м? Неужели из прошлой школы выгнали за неподобающее поведение? — брюнет поджигает одну из своих зависимостей и с каким-то укором на стоящего рядом парня смотрит, приглядывается, пытается найти хоть что-то, что не будет вызывать явного раздражения и желания поиграться с новым лицом. — Даже если это и так, тебе какая разница? — наклонив голову набок интересуется Ли. Слишком уж любопытным оказался его новый одноклассник. Но ответ не последовал, ибо Крис и сам не знал на него ответ. — Ты во мне так дырку прожжёшь, малыш, — усмехается Ли, в ответ смотря на пристальный взгляд серых глаз напротив. — Пойду английский учить, пожалуй, — похлопав парня по плечу, Минхо вышел из туалета, направляясь по памяти обратно в кабинет. Диалог у парней состоялся интересный из-за чего у Хо не сходила ухмылка. Помотав головой, Минхо зашёл в кабинет и снова словил взгляды на себе, но не обратил никакого внимания и уселся на своё место. — А Крис где пропал? — Хо сначала не понял о ком говорит кучерявый парень, но потом осмотрев класс, Минхо осознал, что единственный, кто вышел вслед за ним, был Крис. — Придёт, сам у него спросишь, — кидает Хо и утыкается в экран телефона, услышав лишь чужой смешок. До конца урока оставалось около десяти минут и Минхо предпочел провести их листая ленту инстаграма, пока другие что-то активно писали. На самом деле, очень хотелось свалить и с остальных уроков, но совесть не позволяла. Хотя бы один день он должен продержаться. Спустя минуты две в кабинет зашёл Крис, которого Хо снова проигнорировал, уткнувшись в свой смартфон. Ли уже успел о тусовке договориться и помочь с организацией, так ещё и кинул в свой профиль пост с приглашением. Так сказать, тусовка незнакомцев, куда приглашались все. Разрешалось взять друзей и свой алкоголь. Довольно улыбнувшись работе и предстоящей вечеринке, Минхо облокотился о спинку стула, в ожидании звонка с урока.***
Джисон всю перемену что-то бурдел под ухо Крису, узнать чего это он вдруг попёрся вслед за новеньким, эмоционально описывал как хочет оторваться сегодня. — Блять, чувак, ты меня вообще не слушаешь! — возмущается Хан, бросая вилку в тарелку с почти съеденным обедом. Друг видит вопрос в серых глазах и повторяет: — Сегодня одно пати на хате намечается. Много новых лиц, алкоголь, музыка и куча симпатичных девчонок, ну, что скажешь? Бан на чужой азарт лишь усмехается: этот кучерявый бабник все никак на землю не осядет, каждый раз то расстается, то опять с кем-то по углам зажимается. О любви друга к вечеринкам и алкоголю темноволосый, пожалуй, промолчит. — Да, пойду, куда я денусь, — выдаёт наконец Бан, вздыхая. — Тогда в одиннадцать встретимся на месте, — Джи шипит, понимая, что его друг после разговора с Минхо стал каким-то потерянным, — Всю информацию можешь чекнуть в инсте у нашего голубого мальчика. — Срать я хотел на информацию и уж тем более на голубого мальчика, — наконец возвращается в реальность Крис. — Ну да, ага, я заметил, — цокает Хан и поднимается с места, явно раздраженный таким странным вниманием к новенькому. — То по туалетам обжимаетесь, то на тусу соглашаешься идти. — Ты че, я не могу понять? — огрызается Крис. — Не обжимался, это первое, а второе, я просто иду отдохнуть и потусить. А ты че так бесишься то? — Ниче, забыли, — отрезает Хан. Парни покидают столовую, но мысли Кристофера все ещё остаются при нём, как и этот диалог с Ханом. Странно, что кто-то настолько сильно засел в голове у Криса, принося не самые лучшие эмоции. Может, брюнет завидует столь свободному образу жизни Хо? Парень не скрывает своей ориентации и вовсе не ведёт себя зажато, в то время как Чану необходимо держать свой авторитет и статус. Бан старается все мысли отогнать подальше, заменяя их на тот факт, что Минхо его просто бесит.***
Весь оставшийся день прошёл на удивление быстро. И Крис удивлён, что не пришлось выяснять отношения с новеньким. На радость, Минхо оказался спокойным, не лез никуда, не кидал понты и ему видимо действительно было глубоко фиолетово на все, что происходило вокруг него. Поэтому у Криса была голова забита предстоящей тусовкой, на которую его так радостно пригласил Хан. И на которую он уже едет на собственном авто, заправляя свой организм алкоголем. Так сказать, для блеска в глазах. Для Криса это не первая тусовка, он бывал на таких не раз, но видеть совершенно незнакомые лица крайне непривычно, потому Бан спешит найти своего горе-друга, что, как выяснилось после полного обхода территории, даже тут умудряется опаздывать. Благо с напряжением и толикой стресса помогает справиться виски и громкая музыка, как ни странно в голову даже не лезут мысли о Ли, что преследовали весь предыдущий день. К тому же вскоре к Кристоферу присоединяется Джисон, а в карман джинс чья-то ладонь, как бы невзначай, просовывает небольшой целофановый пакетик. И только на лице Криса появляется довольная ухмылка, тело расслабляется, а рядом присаживается симпатичная девушка, как на горизонте серые глаза замечают того, кто рушит весь накативший кайф. Бан матерится про себя, долго не думает, тут же уходит в сторону уборной, чтобы закинуть в себя дозу запрещенных веществ и забыть обо всём на ближайшее время. Глупо было надеяться на то, что среди кучи незнакомых лиц не появится сам Минхо, по совместительству участник по организации этого вечера.***
Вдоволь натанцевавшись, Минхо покидает толпу в середине, понимая, что бутылка вина опустошена и надо искать новую, поднимать градус. Глаза уже сверкали и демоны внутри Хо кружили вальс. Сканируя пространство, Минхо замечает знакомый образ в лице Кристофера, только тот быстро исчезает и запомнив, куда завернул парень, Ли подходит к столу с незнакомыми девушками, отпивает у одной виски. — Хорошего вечера, — подмигивает и уходит за Крисом. Он сам не знает зачем, но прилив какой-то энергии говорит, что это сейчас ему жизненно необходимо.***
В туалете на порядок тише, оттого тело само расслабляется, погружая Кристофера в такой нужный покой. Парень мельком смотрит на себя в зеркало, после чего включает воду, мочит ладони, проходится ими по лицу, волосам. Из губ вырывает громкий выдох, а виски нещадно пульсируют, даря слабость в конечностях. Бан сделал только пару глотков алкогольного напитка, но о раковину опирается так, будто пьян в стельку. Юноша достает из кармана полученный недавно пакетик и усмехается. В скором времени под язык отправляется белая таблетка и становится так хорошо, что больше ничего не сможет сбить поднятый настрой. Только вот все с точностью да наоборот происходит. Бесит. — Развлекаешься? Не думал, что ты придёшь сюда, — усмехаясь, Минхо проходит дальше и облокачивается плечом о стену, закуривая. — Если бы я не пришёл, меня бы затащили сюда силой, — Кристофер прячет ладони в карманах джинс и морщится слегка: боль в голове никуда не ушла. Сейчас разговаривать совершенно не хочется, Бану бы вернуться на мягкий диван, окончательно напиться и уснуть без лишних вопросов. Парень реально надеется, что кроме двух предложений Ли больше ничего не спросит. Только вот ожидания не оправдываются, и это раздражает. — Можно один не скромный вопрос? Тебя в общем все геи бесят или я особенный? — не переставая улыбаться, словно псих, смотрит на парня, в ожидании ответа. — Да мне плевать, кто с кем трахается. Мы вообще в двадцать первом веке живём или как? — брюнет хмыкает, не хочет дальше отвечать, нет никакого желания. — Можешь считать себя особенным. Меня давно так никто не раздражал. В глаз загораются огоньки злости, которая не перерастает в нечто большое: тело совсем размякло и расслабилось. Чан, наверно, сейчас беспомощен, и от этого становится дурно. Он не хочет в таком виде перед Минхо красоваться. Правда попыток вновь сбежать не предпринимает, остаётся на месте, втыкая в одну точку на полу. На новенького не смотрит: уже попросту тошно. Вроде хочется что-то добавить, а вроде и нечего говорить. Оправдываться Крис не собирается. — Я ожидал чего-то более грандиозного, — хмыкает Ли, осматривая «тело», стоящее рядом. — Просто бесишь, без какой-либо причины. Ты ничего не сделал, ничего не сказал, — темноволосый сам не знает зачем говорит о подобном. Он будто на приеме у психолога. — Кажется, одно твоё существование — это уже повод. Бан зачесывает темные волосы назад, на секунду задерживая ладони на ноющих висках и сжимая их. Лучше не становится, оттого пальцы тянуться за ещё одной пилюлей и без всякого стеснения отправляют её в рот в надежде, что хоть это поможет избавиться от проблем и мыслей. Закуривая, Минхо внимательно осматривал парня и выслушивал невнятную речь с ужасно не логическими объяснениями. Хо даже забавляло то, как свою агрессию в его сторону он пытался оправдывать. Минхо много говна выслушивал в свой адрес, только вот впервые он раздражает человека просто потому что дышит. Реакция Криса на геев удивила Ли, он даже бровь изогнул. Минхо действительно считал, что вся проблема в его ориентации. — Какая честь — быть особенным для Кристофера, — ухмыляясь, парень смахивает пепел в унитаз и вновь вдыхает никотин. — Будь проще, Крис. Я не пришёл сюда портить твою репутацию, отбирать у тебя друзей, шлюх. Мне глубоко насрать на эту школу, я их меняю каждые три месяца, — Хо не понимает зачем всё это говорит. Да и тем более Крис в невменяемом состоянии, вряд ли что-то вспомнит из этого разговора, но Минхо продолжает. — Я живу своей жизнью, ты живи своей и не трать свои нервные клетки на то, чтобы ненавидеть меня. Общество и так с этим прекрасно справляется, — еле слышно говорит последнее предложение, наблюдая за тем, как Крис морщится от ноющей боли, а следом закидывается наркотой. — Поделишься? — Минхо не сводит глаз с парня, протягиваю свободную руку, — Или я тебя настолько раздражаю, что ты мне не дашь? — усмехается, понимая, что прозвучало максимально двусмысленно, но он не стал оправдываться и исправляться, а после чего в его ладони оказывается веселящий препарат, который Хо закидывает и довольно улыбнувшись, сверлит парня взглядом. Минхо всё ещё не до конца понимал проблемы Криса. Богатенький парень, к тому же красивый, имеет авторитет в школе, у него множество друзей и огромное внимание к его персоне, но он отшивается на вечеринках, курит, пьёт и принимает наркотики. В какой-то степени было интересно для чего он всё это делает: чтобы не упасть в глазах других или спрятаться от проблем. Минхо и сам не понимает откуда такой интерес. Возможно, если бы Крис вовсе не обращал на него никакого внимания, то они бы и не пересекались, Хо бы его не замечал. Они будто начали игру, которую Ли сам придумал у себя в голове. Отбросив все мысли, Минхо выдыхает, чувствуя, как тело получило дозу кайфа и полностью расслабилось. Парень кидает краткое «бывай» и выходит из уборной, получая оглушительный звук в ушах от музыки, которая кричала из каждого угла. Многие уже были накурены, пьяны так, что ловили белку, кто-то обжимался по углам или уединялся в отдельных комнатах этажом выше. Голова Минхо кружилась, тело было будто не его, но он двигался в такт музыки, закатывал глаза, прикусывал нижнюю губу, полностью растворяясь в этой атмосфере, а в следующую минуту почувствовал чьи-то мужские руки на своей талии. Хо поддался и потянул руки вверх, хватаясь за шею незнакомца, продолжил двигаться, опрокидывая голову назад. Ему было всё равно с кем он танцует, он бы и без этого парня прекрасно справился, но крепкая хватка помогала устоять на ногах и не потеряться в толкающейся толпе. Таблетка в сочетании с алкоголем и сигаретами сыграла свою роль в состоянии Хо, который словно кот ластился от каждого прикосновения. Завтра он точно не вспомнит, что происходило, но сейчас ему в кайф, поэтому он просто отдался моменту и не заметил, как обычные касания с незнакомцем превратились в страстные поцелуи. Его губы сминали, покусывали, переходили на его шею, посыпая и её поцелуями. Ему хотелось посмотреть в глаза напротив, но вокруг было слишком темно, чтобы хоть что-то разглядеть. Всё как в тумане. Поэтому Минхо сдался и продолжил наслаждаться моментом, утопая в поцелуях и касаниях.