Всплеск
17 октября 2022 г., 05:55
Примечания:
Могут быть ошибки
Утро, 6:00 – Лололошка проснулся раньше Варнера и хотел уже встать, но его очень сильно схватили и не отпускали.
/Лололошка/ — Отпусти.
/Варнер/ — Нет. У меня выходной, поэтому мы его проведём вместе.
/Лололошка/ — Я не хочу быть рядом с тобой, я тебя не люблю! Отпусти меня домой...
/Варнер/ — Котик! Будешь так со мной говорить – мне придётся тебя наказать! И кто тебя ждёт ДОМА? Правильно, Н-И-К-Т-О!
Варнер давил на лололошку, чтобы он думал, что кроме Варнера у него никого не осталось.
/Лололошка/ — У меня есть друзья кроме Гектора, Блека и Лафтариона!
/Варнер/ — Но я могу их убить.
Варнер сел на кровать и посадил котика на колени, у Лошки уже были поджаты уши и хвост.
/Лололошка/ — Если ты их убьёшь, то я убью себя!...
Лололошка пытался манипулировать Варнером, чтобы он его отпустил и не убивал его друзей.
/Варнер/ - Котик, я знаю, что если ты умрёшь, то возрадишься~
Варнер, улыбаясь, смотрит на Лололошку, который весь дрожал.
/Лололошка/ — К-как?
/Варнер/ — Я же говорил, что умею читать твои мысли.
Лололошка забыл, что Варнер умеет читать мысли.
/Варнер/ - хм... Что это за всплеск маны?
Варнер почувствовал, что я телепортировала нашу троицу.
/Лололошка/ — Какой всплеск?
/Варнер/ — Не знаю, но мощный и неизвестный, со стороны лаборатории Блека. Ладно, завтра разберусь.
Варнер повалил Лошку на кровать.
/Варнер/ — Котик~ А ты меня любишь?~
/Лололошка/ — Нет.
/Варнер/ — Ты обязан меня любить!
Варнер приблизился к губам Лололошки и в итоге получил поцелуй, который не понравился котику, но понравился Варнеру.
Лололошка попытался оттолкнуть Варнера, но безуспешно (кто смотрел рост персонажей, поймёт почему).
/Варнер/ — Котик~ не сопротивляйся, не в первый раз же~
/Лололошка/ — Я не хочу, отойди, отошёл! Лучше проверь, что за всплеск маны там произошёл!
/Варнер/ — Тебе так интересно, что там за всплеск?
/Лололошка/ — Да.
/Варнер/ — Ладно, я проверю, но потом мы продолжим.
Варнер прицепил цепь к кровати, оделся и пошёл проверять неизвестный всплеск маны.
Примечания:
Ну я стараюсь делать части длинными поэтому они так редко выходят (да и времени почти нет)