Аск (1 часть)
19 ноября 2022 г., 22:13
Примечания:
Могут быть ошибки.
От Беты: предупреждаю, эту часть после первых "----" я не трогала, т.к. пусть всё остаётся девственным, нетронутым, первоначальным в Аске. И вопросы, и ответы.
{Автор} — Вей-вей, сегодня будет 1-ая часть аска, простите, что на некоторые время забросила ФФ, у меня просто полностью пропало желание писать этот ФФ, но оно почти ушло, так что сейчас я телепортирую ребят и мы начнём.
Вспышка и ребята появились в чёрный комнате. Лололошка был удевлен, увидев ''святую'' троицу.
{Автор} — Успокойтесь, я ща всё объясню. Сейчас я буду показывать вопросы от ну... ребят, которые наблюдают, как я за вами, ну, начнём.
--------------------------------------------------------
Первые вопросы:
Хз-зачем,но надо – (Незарегистрированный пользователь)
1. Лололошка - Ром, как ты думаешь, Варнер сможет найти тебя снова на новом месте (где база будет)?
2.(тоже Лололошке)- И как ты воспринял то что твой враг (Варнер) в тебя влюблен?
3.Д.блэк- как сильно вы ("святая троица") Ах*ели если прямо говорить - _- ,когда увидели что делает Варнер с Лололошкой?
4. Лефтарион- вы уже придумали план по своему воскрешение?
5.Гектор- сильно ли ты скучаешь по семье,и Лололошке?..
6.Лололошка- Сможешь ли ты принять чувства Варнера?,и веришь ли в то что его чувства к тебе на самом деле есть?
7.Горбатик- видел ли ты что Варнер делал с Лололошкой,и кста держи 🍪🍪🍪🍪🥛🥛🥛,печенья с молоком успокаивают UwU
8.Варнер- настоящие ли твои чувства к Лололошке,или же это план как переманить Лололошку на свою сторону?
9.Варнер- готов ли ты сделать предложение Лололошке?
10.Автор- воскресишь ли ты нашу "святую троицу"?,и будешь ли ты ещё раз врыва-.. кхм,приходить в сюжет? ••"
------------------------------------------------
1. Лололошка- ром как ты думаешь Варнер сможет найти тебя снова,на новом месте (где база будет)
Лололошка: надеюсь нет
2.(тоже Лололошке)- И как ты воспринял то что твой враг (Варнер) в тебя влюблен?
Лололошка: ну я очень сильно удивился.
3.Д.блэк- как сильно вы ("святая троица") Ах*ели если прямо говорить - _- ,когда увидели что делает Варнер с Лололошкой?
Блек: ну, очень сильно. А если по другому, то пиздец как ах*ели!
4. Лефтарион- вы уже придумали план по своему воскрешение?
Лафтарион: пока что нет
5.Гектор- сильно ли ты скучаешь по семье,и Лололошке?..
Гектор: да очень сильно, но больше по семье
6.Лололошка- Сможешь ли ты принять чувства Варнера?,и веришь ли в то что его чувства к тебе на самом деле есть?
Лололошка: нет я не хочу принимать его чувства, учитывая кое какие факты то думаю что его чувства настоящие.
Варнер: как только я тебя заберу тебя обратно то я заснавлю тебя принять мои чувства)
Лололошка: сначала найди потом говори.
7.Горбатик- видел ли ты что Варнер делал с Лололошкой,и кста держи 🍪🍪🍪🍪🥛🥛🥛,печенья с молоком успокаивают UwU
Горбатик: н-нет я гулял, с-спасибо з-за печенье с м-молоком
8.Варнер- настоящие ли твои чувства к Лололошке,или же это план как переманить Лололошку на свою сторону?
Варнер:абсолютно настоящие, нет это не план чтобы перемонить его на свою сторону.
9.Варнер- готов ли ты сделать предложение Лололошке?
Варнер: да, только его надо найти и заставить согласиться.
Лололошка: я не когда на это не соглашусь. Не заставишь
Варнер: заставлю.
10.Автор- воскресишь ли ты нашу "святую троицу"?,и будешь ли ты ещё раз врыва-.. кхм,приходить в сюжет? ••"
Автор:ну... Воскресить сейчас будет скучно... может потом как-то...
Блек: ты все иза скуки делаешь?
Автор:ну наблюдателем нужен контент и зрелище
Гектор: кто такие наблюдатели?
Автор: потом скажу. Да я ещё буду ''приходить в сюжет''
Блек: теперь говори кто такие наблюдатели.
Автор: те кто смотрят, а сейчас до свидания.
Я всех терепортировала назад.
Примечания:
Задавайте вопросы и задания для 2 части