Мой котик

NC-17
Завершён
129
1
автор
Анонимо бета
Размер:
43 страницы, 10 409 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
129 Нравится 104 Отзывы 20 В сборник

Аск (1 часть)

Настройки
Примечания:
{Автор} — Вей-вей, сегодня будет 1-ая часть аска, простите, что на некоторые время забросила ФФ, у меня просто полностью пропало желание писать этот ФФ, но оно почти ушло, так что сейчас я телепортирую ребят и мы начнём. Вспышка и ребята появились в чёрный комнате. Лололошка был удевлен, увидев ''святую'' троицу. {Автор} — Успокойтесь, я ща всё объясню. Сейчас я буду показывать вопросы от ну... ребят, которые наблюдают, как я за вами, ну, начнём. -------------------------------------------------------- Первые вопросы: Хз-зачем,но надо – (Незарегистрированный пользователь) 1. Лололошка - Ром, как ты думаешь, Варнер сможет найти тебя снова на новом месте (где база будет)? 2.(тоже Лололошке)- И как ты воспринял то что твой враг (Варнер) в тебя влюблен? 3.Д.блэк- как сильно вы ("святая троица") Ах*ели если прямо говорить - _- ,когда увидели что делает Варнер с Лололошкой? 4. Лефтарион- вы уже придумали план по своему воскрешение? 5.Гектор- сильно ли ты скучаешь по семье,и Лололошке?.. 6.Лололошка- Сможешь ли ты принять чувства Варнера?,и веришь ли в то что его чувства к тебе на самом деле есть? 7.Горбатик- видел ли ты что Варнер делал с Лололошкой,и кста держи 🍪🍪🍪🍪🥛🥛🥛,печенья с молоком успокаивают UwU 8.Варнер- настоящие ли твои чувства к Лололошке,или же это план как переманить Лололошку на свою сторону? 9.Варнер- готов ли ты сделать предложение Лололошке? 10.Автор- воскресишь ли ты нашу "святую троицу"?,и будешь ли ты ещё раз врыва-.. кхм,приходить в сюжет? ••" ------------------------------------------------ 1. Лололошка- ром как ты думаешь Варнер сможет найти тебя снова,на новом месте (где база будет) Лололошка: надеюсь нет 2.(тоже Лололошке)- И как ты воспринял то что твой враг (Варнер) в тебя влюблен? Лололошка: ну я очень сильно удивился. 3.Д.блэк- как сильно вы ("святая троица") Ах*ели если прямо говорить - _- ,когда увидели что делает Варнер с Лололошкой? Блек: ну, очень сильно. А если по другому, то пиздец как ах*ели! 4. Лефтарион- вы уже придумали план по своему воскрешение? Лафтарион: пока что нет 5.Гектор- сильно ли ты скучаешь по семье,и Лололошке?.. Гектор: да очень сильно, но больше по семье 6.Лололошка- Сможешь ли ты принять чувства Варнера?,и веришь ли в то что его чувства к тебе на самом деле есть? Лололошка: нет я не хочу принимать его чувства, учитывая кое какие факты то думаю что его чувства настоящие. Варнер: как только я тебя заберу тебя обратно то я заснавлю тебя принять мои чувства) Лололошка: сначала найди потом говори. 7.Горбатик- видел ли ты что Варнер делал с Лололошкой,и кста держи 🍪🍪🍪🍪🥛🥛🥛,печенья с молоком успокаивают UwU Горбатик: н-нет я гулял, с-спасибо з-за печенье с м-молоком 8.Варнер- настоящие ли твои чувства к Лололошке,или же это план как переманить Лололошку на свою сторону? Варнер:абсолютно настоящие, нет это не план чтобы перемонить его на свою сторону. 9.Варнер- готов ли ты сделать предложение Лололошке? Варнер: да, только его надо найти и заставить согласиться. Лололошка: я не когда на это не соглашусь. Не заставишь Варнер: заставлю. 10.Автор- воскресишь ли ты нашу "святую троицу"?,и будешь ли ты ещё раз врыва-.. кхм,приходить в сюжет? ••" Автор:ну... Воскресить сейчас будет скучно... может потом как-то... Блек: ты все иза скуки делаешь? Автор:ну наблюдателем нужен контент и зрелище Гектор: кто такие наблюдатели? Автор: потом скажу. Да я ещё буду ''приходить в сюжет'' Блек: теперь говори кто такие наблюдатели. Автор: те кто смотрят, а сейчас до свидания. Я всех терепортировала назад.
Примечания:
129 Нравится 104 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (2)