***Тем временем в моём изменении***
{Ливи} — Они обречены, они так легко повелись, думают, что я буду мешать их отношениям. Ха! Этого никогда не будет! |Лито| — Ты сейчас как злодейка говоришь. {Ливи} — Для кого как. Для некоторых я сущеее зло, для других я как ангел. Это уже зависит, как я к ним отношусь. |Лито| — Но всё же, ты ведь дала им способ воскреснуть полностью... Зачем? {Ливи} — Чтобы они подольше провозились. Так бы они вначале попытались спасти Лололошку, а это нежелательно. |Лито| — Ты просто хочешь, чтобы Лошка был у Варнера? {Ливи} — Ага. Это отличный способ побесить того чудика! |Лито| — А кто этот чудик то? {Ливи} — А, это междумирец вроде. |Лито| — Понятно.***Тем временем у Варнера***
Варнер уже закончил со всеми делами и был в комнате, где Лололошка. Он гладил его по голове и ждал, пока он проснётся. Котик уже открывал глазки и вспомнил, что его опять спиздил Варнер. /Лололошка/ — Что тебе надо? - через страх произнёс он. /Варнер/ — Ты и твоё тело~ /Лололошка/ — Так просто убей меня, если тебя интересует только моё тело. /Варнер/ — Нет. Я знаю, что после смерти ты воскреснешь, - ласково произнёс он. /Лололошка/ — Зачем ты пытаешься наладить со мной отношения? /Варнер/ — Потому что я тебя люблю! И ты особенный! /Лололошка/ — Чем я отличаюсь от других? Варнер — Всем! Особенно глазами, они переливаются голубым и чёрным, это так красиво. Просто охота любоваться ими часами! /Лололошка/ — Они не красивые, они обычные и странные... /Варнер/ — Не говори так, ты красивый, и твои глаза особенно красивы! /Лололошка/ — Ты так думаешь? /Варнер/ — Да. /Лололошка/ — Хах... Может, я тогда поспешил с выводами о том, что ты ужасный, - прошептал он. /Варнер/ — Что ты сказал? /Лололошка/ — Ничего... /Варнер/ — Хм... Ты поспи и отдохни, мне пора уже. Варнер вышел из комнаты, а Лололошка сразу же уснул из-за эмоциональной усталости.***Тем временем в моём изменении***
{Ливи} — Хах. А Лололошка уже сдался! |Лито| — Ага. Ненадолго его хватило...