Осенняя история про кота и сухие листья

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 3 568 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2

Настройки
Примечания:
Я стояла и думала прыгать ли мне. Облака такие красивые. Не знаю как я тут оказалась, но ветерок здесь достаточно прохладный. Мама бы сильно накричала на меня за то, что я стою на крыше без шапки. Внизу я вижу свои кеды, они такие зашарпонные, сколько раз я хотела их постирать? Это же уже не имеет значения, правда ведь? - Зажигалки не найдётся? Я быстро повернулась. -Будешь курить здесь? Не боишься, что это кто-нибудь увидит? - ну ты же не боишься что тебя кто-нибудь увидит. - А если я решу спалить тебя? - Ахахах, не боишься, что я тогда столкну тебя прямо сейчас? - Идиот!-злобно крича это я спрыгнула с края на пол и быстро ушла. Я совершенно спокойно шёл по коридору на следующий день как увидел эту девчонку. Возможно мне стоило бояться, что она и правда спрыгнет, ведь тогда бы мне пришлось давать показания. Может быть меня бы даже обвинили в её убийстве. Я рад, что она в итоге ушла. Возможно что ей тоже одиноко. В момент моих раздумий в меня кто-то врезался. -Чёрт! -Ты!? -Достала! Это снова была она. На вид она симпатичная, но не более. Супер красоткой её не назовёшь. Видно что она любит читать книги и очень устаёт. Каштановые волосы, карие глаза, молочная кожа. Милый вязаный свитер серого цвета, не скажу что у неё нет вкуса в одежде. Выглядит расстерянной, хотя не удивительно, ещё вчера она стояла на крыше школы, и понятное дело, что она оказалась там не случайно. Он в моём вкусе. Достаточно милая внешность, свитер похож на цвет шерсти кота, которого я вижу каждый день, по дороге в школу. Рыжего кота. Достаточно высокий и не слишком худой, точно не толстый. Зачем мне смотреть на него? Прошло ещё несколько недель и каждый день мы встречались взглядами, мы оба помним секреты друг друга. Боюсь она спалит меня учителям. Нужно разрешить ситуацию. Только я хотел подойти к ней, но не успел, она подошла первой. -Похоже нам есть о чё поговорить? Я только кивнул в ответ. Но сразу понял, что не в её принципах звать парня первой. Меня это немного разозлило, но нам нужно поговорить. -Может по кофе? -Отличная идея-она попыталась изобразить удивление. Мы оба знали , что она не удивлена, но сзади неё стояли её одноклассницы. И я решил подстебать её. Я немного пододвинулся и приобнял её. В этот раз её шок был более реалистичным. Хотя по взгляду я понял, что получу затрещину. Но она не могла этого сделать, так как на нас смотрели.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник