Мой котёнок по имени кеси^^

PG-13
Заморожен
4
Размер:
1 страница, 78 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Пик как обычно спокойно листает фанфик по ориджиналам.И натыкается на фф:(я хз,он из башки щас прилетит)„Мой милый кот🐱~” П:Вроде годно… ~спустя полчаса~ П:Годно!Серьезно!*типо отзыв* Вау!Классный фанфик!Давно искал его)А Милл вообще ржачный) Подпишусь на тебя…И лайкосик поставлю…Ну и на работу подпишусь) П:Годный фф) ~От лица Вару~ Я просто пишу часть,дописал.Решаю посмотреть пришёл ли какой-то отзыв?Или лайкос? О!Реально пришёл! *прочитал отзыв* Ииии!Мило!Хех… *пишит ответ отзыву* Хехе) Спасибки) Мне очень приятно) Кста,я уже работаю над новой частью) Скоро выйдет) :> *Дописал* В:Миленько)
Примечания:
4 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)