Часть 1
28 сентября 2022 г., 17:27
Пик как обычно спокойно листает фанфик по ориджиналам.И натыкается на фф:(я хз,он из башки щас прилетит)„Мой милый кот🐱~”
П:Вроде годно…
~спустя полчаса~
П:Годно!Серьезно!*типо отзыв*
Вау!Классный фанфик!Давно искал его)А Милл вообще ржачный)
Подпишусь на тебя…И лайкосик поставлю…Ну и на работу подпишусь)
П:Годный фф)
~От лица Вару~
Я просто пишу часть,дописал.Решаю посмотреть пришёл ли какой-то отзыв?Или лайкос?
О!Реально пришёл!
*прочитал отзыв*
Ииии!Мило!Хех…
*пишит ответ отзыву*
Хехе)
Спасибки)
Мне очень приятно)
Кста,я уже работаю над новой частью)
Скоро выйдет)
:>
*Дописал*
В:Миленько)
Примечания:
Ааа…Эээ…
И да,по названию.
У Вару на фикбуке ник типа:
Kesy228🌼
Маленькая часть специально для сюжета!