Школа, где я нашёл любовь

NC-17
Завершён
123
Пэйринг и персонажи:
Размер:
61 страница, 24 147 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
123 Нравится 130 Отзывы 38 В сборник

Новенький

Настройки
Примечания:
1 сентября, новый учебный год. Один из наших главных героев перешёл в 11 класс, выпускной класс, все думают куда поступать, какая профессия вам по душе. Сейчас в 316 кабинете идёт урок математики. Там учиться Пик. Пик или как его прозвали его одноклассники "Пиковый король"- популярный парень, самый старший и высокий в классе. Из-за того что 5 лет назад Пик получил огромную болезнь, он просидел в больнице целый год, поэтому он остался на второй год. С того дня он перестал говорить, общаться, он стал хладнокровный. Как-будто что-то в больнице произошло. Грозное лицо, большая рана на носе. Из-за этого он больше брутальный. Девушки ходят за ним и пытаются как-то подлизаться, повстречаться, но тот всех отшивал. Получил он своё звание короля из-за того что на балу его выбрали королём танцев. 18 лет. 189 сантиметров роста. Имеет волосы фиолетового цвета и они ему по плечи, парень совсем не любит расчёсываться поэтому у него на голове сформировались своеобразные "рожки". Но к его стилю очень даже подходит. Сидит на последней парте. Вернёмся к истории: Учитель алгебры: Сегодня мы учим новую тему, записывайте число и классная работа. Сразу зашелестели страницы тетрадок и щёлканье ручек. Женщина уже подошла к доске и начала записывать примеры, и как всегда прошлась по журналу. Учитель алгебры: Но для начала мы повторим то что учили в прошлом году. Пик, к доске. На это ученик закатил глаза и неторопливо поплёлся к доске. Взяв мел он начал решать пример. Но на решении он запутался, забыл формулу. он застыл смотря в пол. Марина (Шепот): Надо отнять. Прошептала ему девушка с первой парты, тот сразу сделал то что надо и повернулся к учительнице. Та взяла очки и подошла к доске. Она одобрительно кивнула и сказала. Учитель алгебры: Хорошо, 4, садитесь Окран. (Фамилия придумана) Пик: А почему не пять? Я ж всё правильно решил. Учитель алгебры: Уже 4-, ещё что-то? Пик оскалил зубы и сжал кулаки. Но вдруг в кабинет зашёл классный руководитель. Классный руководитель: Приветствую вас мои дорогие! Мы так давно не виделись! Учитель алгебры: Окран, на место, все встали! Два учителя в классе. Все послушались и встали со своих мест. Те кто были на первых партах обернулись, выход был расположен около задних парт. Две блондинки на третьих партах стали перешёптываться, это конечно не обошлось от взгляда руководителя. Классный руководитель: Ну ты посмотри! Я пришла к вам поздороваться и объявить вам вашего новенького, а вы так ко мне относитесь?! Она грозно сложила руки на грудях. С второй парты послышался голос парня. Парень: Новенький? Вы нам ничего не говорили. Нахуя нам нового одноклассника? Учитель алгебры: САША! БЫСТРО К ДИРЕКТОРУ! Классный руководитель: Сиди, ещё одно такое слово, и ты вылетишь со школы! Саша только закатил глаза при этом пожёвывая жвачку. Классный руководитель: Хорошо, давайте я вам представлю вашего нового одноклассника-Вару! Из коридора зашёл парень 16 лет, но он лишь смотрел на учителя и ничего не говорил. Знакомьтесь-Вару. Парень с юмором, всегда полезет туда куда не надо, ему просто интересно, а о последствиях он совсем не думает, ему плевать. Необычный цвет волос, а именно зеленый. Ходит в прозрачных зелёных очках, глаза были видны но цвет никак не разглядеть. 16 лет. 177 см. роста. Активный парень. Вернёмся к истории: Классный руководитель: Так, не буду я вам мешать, Вару садись к Пику. Пик сразу отреагировал и наконец-то повернулся в сторону учителя и новенького. Пик: А ничего что я сижу с Сарой? Учитель растерянно почесала голову и сказала. Классный руководитель: Она болеет, потом когда придёт, посажу в другое место. Пик сначала посмотрел на учительницу а потом на Вару, он начал разглядывать его с ног до головы, на это наш новенький решил пошутить так как ему было скучно сейчас. Вару: Я понимаю что я красивый, но ты не должен так пялиться на меня. С улыбкой протянул парень. Весь класс начал смеяться, даже руководитель тихо хихикнул, Пик сжал спинку кресла всё также смотря в глаза валету, валет.....почему у него такое прозвище?....оно будет иметь огромную часть в этой истории. Вару подошёл к парте и удобно сел на стул. Сняв с себя рюкзак он начал доставать книгу с алгебры, король лишь тихо зарычал и нахмурился. Около него сидит его девушка, тайная девушка, о ней никто не знает. И тут пришёл какой-то парень и занял её место. Вару повернулся к Пику и с насмешкой прошептал. Вару (Шепот): Слышь ты лев, не надо рычать, я тут только первый день. Король успокоился и уставился в книжку. Прошло уже 20 минут урока, Вару уже чуть не засыпал. Но послышались голоса девушек. Тамара: Галина Петровна, нам с Настей нужно в туалет. Девушка тихо намекнула на те дни. Один из парней засмеялся. Парень: Ой, что? что-то случилось? Не то полилось? Все парни начали дико смеяться, кроме Пика, Вару смеялся но тихо. Пик: Что в этом смешного? У каждой девушки такое начинается, это нормально. Учитель алгебры: Да, но я вас не отпускаю, вы не будете пропускать мои уроки! Алгебра очень важна! Вы совсем скоро это поймёте когда будете поступать! Тамара: Но...но... Учитель: НИКАКИХ НО! ПРОКЛАДКИ ТОГДА НОСИТЬ НУЖНО! Все снова засмеялись, но на этот раз не смеялся уже Вару. Вару(Шепот): Пик, тебе не кажется что это перебор? У меня есть сестра, и я знаю как это. Настя: Вы худший учитель! Учитель алгебры: Нокрална (Придумано) 2! Настя: За что?! Учитель алгебры: Ты сама всё хорошо знаешь. Двое девушек просто выбежали из класса со слезами. Учитель алгебры: КУДА?! Хамки...Все заткнулись! Урок не был окончен! Все сразу затихли. Пик (Шепот): Вот сука. Вару (Шепот): Поддерживаю. Через ещё 25 минут прозвенел звонок. Сразу послышались крики одноклассников и беготни. Вару: Хэй! Можно с вами? Банда парней странно на него посмотрели, главарь скрестил руки на груди и пошло. Дима: А что если мы откажем? Вару хитро улыбнулся и ответил похожей строчкой. Вару: А что если я уговорю? Дима хмыкнул и сказал. Дима: А что если мы скажем да? Вару: А что если я скажу что меня выгнали из моей школы из-за того что я слишком пакостный и навожу много проблем, например отломав кусок школы Банда вся заокала, Дима улыбнулся и сказал. Дима: А что если я попрошу доказательства? Вару молча протянул ему телефон с фоткой где он стоит на фоне отломленного куска стены. Одноклассник похлопал и кивнул в знак того что Вару может стать частей банды. Они сразу побежали строить всякие пакости, но за капюшон Вару схватила классная руководительница которая как раз возвращалась в свой класс. Классный руководитель: Меня предупреждали насчёт таких случаев, я думала что не буду этого делать, но ты сам этого хочешь. Пик! Иди сюда! Пик услышав голос своей учительницы подошёл. Классный руководитель: Вот, если ты за ним будешь следить, и он ничего не сделает, поставлю 2 пятёрки по русскому языку и литературы за семестр. Вару: Что?! Продолжение следует. В следующей серии: Сара: Какого?! Ты кто такой? Сказала девушка и толкнула Вару, так что тот упал. Вару: Ты конченая?! .... Настя: Тамара! Не делай этого! Пик: Что здесь происходит? ТАМАРА! .... Классный руководитель: Я увольняюсь! ..............
Примечания:
123 Нравится 130 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (8)