Школа, где я нашёл любовь

NC-17
Завершён
123
Пэйринг и персонажи:
Размер:
61 страница, 24 147 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
123 Нравится 130 Отзывы 38 В сборник

Выживем ли мы?

Настройки
Примечания:
Двое парней громко и растерянно дышали, никто не знал что дальше им делать. Вару посмотрел на Пика. Тот пытался успокоить панику, но у него это с трудом получалось. Тогда они встретились взглядами. У валета же можно было увидеть боязнь и панику. Пик: Нельзя терять времени! Он вскочил и подбежал к двери, но прямо перед его носом обломался светильник который благополучно висел на потолке. Он довольно сильно ударил Пика по лицу. Тот с упал. Вару: Пик! Он подбежал и присел над потерпевшим. Одну руку он положил на щеку Пика. Он оглядел его с ног до головы. Пик же чуть помотал головой. Услышавши ещё один грохот, двое отползли от двери, послышался очень громкий звук. Выход завалило горой одежды которая полыхала в огне. Шансов выбраться почти не было, если ты выйдешь-умрёшь. Тишина…слышен только треск огня. Парни сидели и не знали что делать. Щека Пика покраснела от удара. Спустя некоторое время, они смогли как-то себя успокоить. Пик взглянул на Вару. Тот смотрел в пол. Воспоминания как его мама умерла, предали ему боли. Из глаз полились слёзы. Пик обеспокоенное выражение лица. Пик: Вару......, ты чего? Вару лишь обернулся в другую сторону и сказал. Вару: Тебя это не касается… Король понял что сейчас не лучший момент чтобы поговорить. Они сидели молча, вдруг зеленоволосый тихо рассмеялся. Пик недоуменно посмотрел на него. Тот не поворачиваясь сказал. Вару: Неужели мы так и закончим… Старший посмотрел в пол. Но вдруг к нему повернулись и заговорили. Вару: Ты разве не с Сарой шёл?.. От этого заявления другой показал свои зубы и закрыл глаза при этом поднимая голову к стене, Вару заметил что то сильно сжал кулаки. Он насторожился. Младший взял руку парня в свою и сделал своеобразный замок. От этого другой открыл глаза и посмотрел на парня. Тот кивнул в знак того что агрессии тут не надо. Король посмотрел на руки которые были скреплены. Он чуть успокоился, парень сильный, он мог и в порыве агрессии на стене трещину оставить. Он отвёл взгляд в другую сторону, но заметил что у другого треснуты очки. Он чуть наклонил голову чтобы получше рассмотреть глаза. Вару же когда понял действие, встал и обернулся в противоположную сторону. Пик встал и подошёл сзади. Он взял за плечо одноклассника и хотел повернуть, но тот вырвался и подбежал в другой угол. Пик: Что-то не так? Вару: Всё нормально…просто занимайся другими делами, от меня отстань. Пик стал подходить к парню. Тот же закрылся в раздевалке. Да они были в спортивном зале. Пик прислонился рукой к двери. Он хотел открыть её. Но его как-будто током ударило, он отошёл на пару метров. Послышался грохот. Вару от испуга всё же вышел. Пик: Судя по звукам нам не выбраться… Тем временем на улице: Отталкивая по дороге всех, бежала женщина. Она как-будто кого то искала. она подбежала к Маше. Женщина: Маш, где Вару?! Это была мама Вару, видимо та не смогла увидеть его и решила расспросить у одноклассников. Девушка была заплаканная, рядом стояла её мама которая сильно обнимала её. Она лишь повела головой вправо и влево. Это был ответ-нет. Женщина сильно напряглась. Она подбежала к Саре. Мама Вару: Сара, господи, ты не знаешь где Вару?! Я ищу его и не могу найти! Вы же могли подружиться за этот промежуток времени! Я всех спросила, никто не знает. Тебя я знаю давно, ты хорошая девочка, я с твоим отцом уже как 15 лет знакома! Он порекомендовал твой класс! Что случилось?.. Слёзы полились у девушки, она знала всё…о том как кинула своего парня, а могла его вывести. О том как именно она стала тем человеком из-за которой это всё сейчас происходит. Если бы не было драки, никто бы не пострадал. Сара молчал, но закрыла глаза и поджала губы, она застонала вместе с плачем. Тогда Ольга-так звали маму Вару, всё поняла. Она начала часто дышать. Она подбежала к школе и хотела зайти. Её придержали два полицейских которые стояли у входа. Ольга: ПУСТИТЕ! ТАМ МОЙ СЫН! Я ИМЕЮ ПРАВО ЗАЙТИ! Полицейский: Женщина, успокойтесь! Генерал: ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ?! Полицейский: О нет. Он накинулся на полицейских и также пытался пробраться в школу. Но те его хорошо держали. Генерал: ОТПУСТИТЕ! ПИК! Я СПАСУ ТЕБЯ! СЫНОК! Полицейский: НАЧАЛЬНИК, ЭТО ДЛЯ ВАШЕГО ЖЕ БЛАГА! Женщина потеряла сознание. К ней подбежали врачи которые лечили пострадавших. Они отвезли её в больницу. Дмитрия-отец Пика, усыпили. Ведь он мог сделать что-то плохое. Тем временем у Пика с Вару. Они уже не могли стоять на ногах, Вару сполз по стенке и уставился куда-то вперёд, Пик же пытался хоть как-то открыть дверь, но на это он получал только одни ранения. Без сил Пик упал на пол рядом с Вару. Вару же снял очки но закрыл глаза. Оба начали кашлять от дыма, кажется что вот вот они потеряют сознания. Пик тихо засмеялся. Он закрыл руками лицо и выдохнул. Вару повернулся и поставил руку на плечо Пика. Вару: Хэй…что-то случилось…? Пик молчал. Вару выдохнул и сказал. Вару: Пик, это наши последние минуты…поговори со мной. Пик: Хорошо… Он повернул голову в сторону Вару, он засмотрелся на его лицо. Пик: Твои глаза… Вару растеряно отдернулся и хотел отбежать в другую сторону. Но его схватили за запястье и потянули на себя. Он уткнулся лицом в грудь Пика. тот опустил запястье. зеленоволосый поднял голову смотря в глаза Пику. Тот приблизился ближе. У Вару были необычные глаза, как у Пика но чуть другие. Ядерно-зеленый цвет и зрачок серый вместо черного. Глаза как-будто блестели. Они не заметили как оказались очень близко друг к другу. Пик приобнял Вару чуть выше талии. Сейчас они были в таком положении: Вару сидит подогнувши под себя ноги, сидел он между ног Пика. Чуть согнутые ладони были на грудях у Пика. Пик же сидел на полу ровно смотря прямо в глаза собеседнику, одна рука чуть обнимала парня, вторая была на полу. Вару чуть отстранился и повернул голову в другую сторону чуть смутившись. Пик сначала не понял что произошло. Но после того как понял убрал руку и чуть отодвинулся. Вару переместился на место около Пика. «Что это было?» подумали двое. Вдруг заговорил Пик. Пик: Теперь я понял что нету честных и верных мне людей… Вару: Почему? Пик выдохнул и не открывая глаз продолжил. Пик: Мы с Сарой пара.....как я думал…я притянул её к себе и пытался вывести на выход, я переживал за неё, но я закашлялся, и она благополучно подумала про свою жопу и ушла. Оставив меня умирать… Вару с удивлением на него смотрел. Вару: Так вот почему она так взбесилась…она ревновала.? Пик: Не думаю…просто боится что я уйду от неё. Она «ревнует» меня почти ко всему. Как думаешь… Он повернулся к парню. Пик: Любит ли она меня на самом деле? Или просто пользуется? Вару повернулся избегая зрительного контакта. Неуверенно он ответил. Вару: Я не знаю…я никогда не был в отношениях…но мне кажется что это не любовь. Пик посмеялся как-то разочарованно. Вару: Может, ты найдешь свою любовь в школе? Пик: Хах, интересная история… «Школа, где я нашёл любовь» Пик повернулся к парню и сказал. Пик: Как тебе? С улыбкой произнёс старший, Вару же тихо посмеялся и уставился в пол. У двоих на душе стало как-то тепло? Им стало приятно и так комфортно вместе.... Грохот, пламя...Дым заполнил помещение, двое встали и пытались откашляться. Пик: Твою мать! *кашель* Вару, беги! Но когда он повернул голову, он увидел что Вару просто лежит. Пик: Нет, нет, Вару, не умирай, не сме... Не успел он договорить как упал около Вару, оба потеряли сознание .......... В помещение ворвались два пожарника которые схватили обоих и положили на койки, они отвезли их на выход. Генерал: СЫНОК! Он подорвался с места и подбежал к своему сыну. Генерал: Господи, как же хорошо что ты жив! Он поднял его под плечи и поставил на ноги. Тот от свежего воздуха очнулся и посмотрел на отца, но потом его взгляд переместился на Вару. Тот же улыбался ему. Вару (Губами): Мы живы... Пик улыбнулся и смотрел как Вару кладут в машину скорой помощи. Его отвезли. Пик: Зачем его отвезли? Врач: Так как у него более слабый организм, его нужно хорошо обследовать. Снимая маску врач снова заговорил. Врач: Вам очень сильно повезло, вы были на грани смерти, пройдёмте за мной. Сказал мужчина и взял Пика по плечо и повёл за собой. Генерал: Я с вами. Врач: Хорошо. Они смогли, история не заканчивается, романтика, приключения ещё ждут их... Продолжение следует. В следующей части: Пик: Принимаешь гостей? Вару: Хах, тот с кем ты побывал на гране смерти грех не пустить. .............. Сара: УБЛЮДОК! ОН МЕНЯ БРОСИЛ! Закричала девушка и бросила телефон об стенку так что то разлетелся на кусочки. .............. Полицейский: Почему вы не смотрели за детьми в классе? Вы же понимаете что можете сесть за решетку?! Классный руководитель: Я....я.... ...............
Примечания:
123 Нравится 130 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (3)