Спор, который помог найти тебя

NC-17
Завершён
184
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
134 страницы, 41 493 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
184 Нравится 48 Отзывы 77 В сборник

1

Настройки
      — Здорово, чувак, — пожимает мне руку Виталик.       — Привет, — здороваюсь я.       — Рад, что ты пришёл, — улыбается, выдыхая сигаретный дым. Мы стоим на улице, у входа в клуб и ждём ещё одного парня. На улице довольно прохладно, что свойственно осени. Плотнее закутавшись в шарф, я с раздражением выдохнул:       — Я бы тоже был рад, если б его здесь не было.       — Ал, я не пойму, в чём ваша проблема? — удивляется он. — У вас куча общих друзей и при этом именно вы не можете поладить и постоянно сретесь.       — Спроси у него. Он достал меня! Ему же надо посоревноваться, показать, что он лучший. А я чем хуже? — начинаю ещё больше злиться. Как подумаю, что увижу его рожу... Кулаки начинают чесаться.       — Вы такие ещё дети, — как-то разочарованно выдал он.       — Это он ведёт себя, как ребёнок. Вообще, не понимаю, как можно с ним общаться! Неужели он настолько интересный? — продолжаю возмущаться. Конечно, меня этот парень бесит! И вовсе я не ребёнок. Просто не могу ужиться с этим человеком вот и все.       — Ну вообще, он классный парень. Весёлый... — начинает перечислять.       — И острый на язык, — добавляю я.       — Умный...       — Да он нихуя не знает, — тупой, как пробка.       — Человек хороший...       — Интересно в каком, блять, месте, — чё за бред! Человек хороший. Как же.       — Тебе знаешь, что надо сделать? — спрашивает у меня, как-то хитро прищурив глаза. Что-то мне уже не нравится вот этот его взгляд.       — Что? — даже интересно. Убить? С радостью, только вот я не убийца, к сожалению. А так хотелось бы... На одного гада в мире меньше было бы.       — Подружиться с ним! Тогда ты поймёшь, что не такое уж он и дерьмо, — вот это логика! Подружиться с человеком, которого ненавидишь больше всего. Браво! Просто похлопать надо моему умному и логичному другу.       — Ни в этой жизни! — категорически отвечаю.       — Ну-ну.       — Привет! Чё стоим? — подошёл к нам ещё один мой друг — Семён.       — Да вот тебя ждём, — сказал Вит и, потушив сигарету, выкинул её.       — Теперь можно идти.       Внутри гей-клуба было ужасно душно. Как будто куча батарей стоит и разом топит помещение. Слишком громкая музыка, бьющая по барабаным перепонкам и целая куча полуголых тел. Не, парни-то красивые и очень даже сексуальные, особенно, когда ты свободен, но хочется хоть на время забыть об отношениях и не думать о красавчиках. Побыть одному, всё проанализировать, отдохнуть от других людей. Не хочется кому-то открывать своё сердце снова. Но и веселья и траха на одну ночь тоже не хочется.       Проходим мимо разных столов и я вижу, как на меня все смотрят, оценивая и понимая, что я неплох. Сидят, облизываются, кто-то подмигивает. Да! Я парень яркий.       Зовут меня Алекс Чернов и я учусь в одиннадцатом классе. Внешность у меня довольно яркая, что очень нравится другим парням. Короткие ярко-красные волосы, которые вечно растрепаны, три серьги в правом ухе и одна в левом, карие глаза, что придаёт мне какой-то мимимишности. По крайней мере так говорят девчонки.       Небольшой нос, тонкие губы. Пирсинг не люблю, поэтому без него, но я всем и таким нравлюсь. Татуировка на правом плече, которая понравилась многим моим друзьям, кроме понятно кого. Хотя этому понятно кому не нравится во мне ничего. Абсолютно. Белая футболка с принтом, сверху кожанка и чёрные, немного драные джинсы. В общем и целом я красавчик. Главное, что себе нравлюсь.       А теперь немного про моего врага. Зовут его Даниил Можевелов. Ходим мы с ним в одну школу и учимся в одном классе. Только буквы разные. Я больше по биологическим наукам, он по литературе и языку. Не знаю чем его привлекают эти предметы.       "Дружим" мы с первого класса. Помню в первом классе нам обоим понравилась одна девочка и мы стали за ней оба ухаживать. Это было своего рода соревнование. Но в итоге она предпочла вообще другого парня. Дура! И мы, придурки, каждый день носили ей конфеты или ещё что, а она и рада. Именно тогда девушки стали мне резко отвратительны и я перешёл на мальчиков. Полностью. И могу сказать, что ни капельки не жалею. С каких пор Даниил по парням я не знаю.       Вообще, он довольно красив: тёмно-синие слегка курчавые волосы, голубые глаза, прямой нос и чуть пухлые губы. У него лишь одна серёжка, в правом ухе, несколько колец на пальцах, в принципе как и у меня. Тоже люблю кольца, ну и одевается похоже. Разные рубашки или футболки с джинсами то чёрными, то синими. И насколько я слышал у него татуировка на спине. В общем и целом мы чем-то похожи. Только несмотря на свою яркую внешность, я в отличие от него довольно ранимый, что по мне, конечно, не скажешь, потому как я никому не показываю слабостей и никто не знает о моей такой черте.       Общие друзья тоже случайно появились. Как-то Вит купил какую-то игрушку, ну и так получилось, что почему-то для её тестирования он выбрал нас и пригласил к себе, он был тогда на класс старше. Сейчас он уже на первом курсе в универе. Не знаю почему он выбрал нас, но вот так получилось. Там все и подружились и дружим на протяжении долгих лет.       А некоторых нашли чуть позже. Вот с Виталиком знакомы давно, так как он это начал, а с Семёном пару лет. В клубе познакомились. Но несмотря на то, что мы геи, не все наши друзья также по парням. Виталик — натурал, который спокойно приходит с нами в гей-клуб. Семён — гей, постоянно приходит в этот клуб кого-то снимать, что я не одобряю. Есть ещё Сенька или Арсений и Егор. Вот такая у нас довольно неплохая компания из шести человек.       Тем временем мы подошли к нужному столу, за которым уже собрались парни, в числе которых был и этот козёл.       — Какие люди! — насмешливо протянул Даниил, глядя на меня.       — Не ожидал? — спрашиваю, хотя самому плевать чё он там ответит.       — Да мне как-то похуй, — презрительно выплёвывает слова.       — Ну-ну, я вижу. Наверняка лежишь, вспоминая обо мне, и дрочишь, — а чё бы не порофлить над ним?       — Это у тебя такие фантазии? — усмехается. Козёл!       — Пошёл нахуй, — бросаю в его сторону. Как же он заебал! А ведь это только начало вечера.       — Предпочитаю задницы. Только не такие страшные, как у тебя, — и снова эта ухмылка. Сука!       — Ты сейчас костей не досчитаешься, — рычу и подхожу к нему вплотную, яро смотря на эту самодовольную рожу.       — Прямо как и ты, — рычит в ответ.       — Парни, брейк, хватит, — говорит Вит и тихонько нас разводит, пока не начался мордобой. Мы, конечно, пару раз с этим придурком дрались, но ничего серьезного.       Вообще, Виталик или как его все зовут Вит классный парень, хороший человек и неплохой друг. И внешность у него тоже яркая. Темно-зеленые волосы. Пирсинг в носу и брови, серьги в ушах, линзы, придающие его голубым глазам тёмно-синий цвет. Одевается обыкновенно. Толстовки всевозможных видов и размеров и джинсы, ну или спортивные штаны. В зависимости от настроения. Всегда помогает нам и если надо разводит подальше, дабы не было драк. Добрый малый.       — Да, мы пришли сюда отдохнуть, а не начинать всё по новой, — поддерживает Семён, начиная присматривать новую "жертву" на вечер.       — Простите, — говорю я друзьям и виновато улыбаюсь.       — Не волнуйся, мы простили тебе твоё скотское поведение, — ухмыляется Даниил.       — Ты, блять, достал меня! Я, вообще, не с тобой разговариваю, так что закрой рот и помалкивай в тряпочку, — агрессивно ответил я, потому что этот урод окончательно вывел меня из себя.       — Воу, тихо, — говорит Вит.       — Успокойся, Ал, — пытается успокоить Сема.       — Ты ещё никогда так не нападал, — удивляется Сенька.       — Да потому что у любого нормального человека рано или поздно терпение кончается, вот и у меня оно лопнуло, — раздражённо поясняю. Зря я пришёл! Меня уже всё бесит. Лучше бы дома сидел, чай пил, в игры играл, а не вот это всё.       — Ладно, всё, давай не будем ссориться хотя бы один вечер, — говорит монстр и тянет ладонь, криво улыбаясь.       — Окей, — пожимаю руку, презрительно смотря на него и получая такой же взгляд.       После нашего "перемирия" мы заказали выпивку и под алкоголь полилось наше общение на совершенно разные темы. Я, естественно, много не пью, чтобы потом не творить всякую дичь. А вот, например, Сема с Сенькой уже довольно под большим градусом. Началась какая-то музыка, прям кайфовая и все пошли танцевать. И как это всегда бывает, снова время соперничества. Кто кого перетанцует.       Мы с Даниилом вышли в самый центр и стали затанцовывать друг друга. Парни нас подбадривали. Я заметил в его глазах опасные огоньки. А танцует-то он неплохо! Хотя я-то для себя, а он, насколько я знаю, где-то обучался. Двигается так плавно и при этом страстно и так завораживающе. Интересные движения, плавные переходы, столько чувств вкладывает в танец, так прочувствовать музыку может только он.       Настолько меня это поразило, что я на миг даже забыл, что мы соперники. Но лишь на миг! Увидев его довольную ухмылку, я понял, что всё то очарование, что было, просто испарилось. После танцев, мы подходим к нашему столику и немного выпиваем. Пить жесть как хочется!       — Слышь, тебя какой-то парень спрашивает, — кричит Вит Даниилу так, что даже я слышу.       — Что за парень? — равнодушно интересуется, потягивая спиртное.       — Не знаю. Сказал, что ты классно двигаешься. Может развлечься хотел? — пожимает плечами.       — А где он? — спрашивает парень, осматривая толпу.       — Вон там, — Вит показывает направление, и я тоже смотрю.       М-да, весь разукрашенный, в одежде в облипочку. Маечка прозрачная настолько, что даже соски видны, короткие обтягивающие шортики. Сидит, губки облизывает, пошло подмигивает. Одним словом — шлюха.       — Пойду познакомлюсь, — говорит и уходит. А я сижу, потягивая алкоголь, и пялюсь на них. И вот что он нашёл в этом парне? Как по мне напыщенный индюк. А тот что в Данииле нашёл? Сразу видно, вкуса ни у того, ни у другого нет.       — Завидуешь? — спрашивает друг.       — Ммм? Чего? — не расслышал я, всё ещё пялясь на них.       — Ты на них так смотришь, — как-то странно смотрит на меня.       — Ты чё? Сдурел? Просто не пойму, что они нашли друг в друге, — и чё это он тут себе придумывает? Как обычно придумывает то чего нет.       — Нуу, Данька довольно симпатичный, не считаешь? — ну да, но ему я об этом не скажу.       — Зато характер дерьмо, — морщусь я.       — У тебя не лучше, — качает головой. Ну да, он просто меня не знает. Никто не знает, что творится в моей жизни, какие у меня проблемы и какой я на самом деле.       — Возможно ты прав, — пожимаю плечами. Я сам виноват, что не рассказывал, так что приходится врать.       Спустя ещё час нашей тусовки парни были уже изрядно выпившими и Егор, как самый бухой, начал нести всякую чушь и тут он выдаёт:       — А знаете как можно решить кто из вас лучший? — пьяно улыбаясь, обнимает Сеню.       — Ты пьян, — говорю я, но меня перебивают:       — Как? — спрашивает Даниил. Вот же гаденыш. Всё ему интересно.       — Вы должны на спор влюбить в себя паренька, — хихикает этот алкоголик.       — Чё? Что за бред? — начал возмущаться я. Ну потому что реально. Что за бред? Вот нельзя этому идиоту пить. Нельзя! Сразу тупость в голову ударяет, и он не только творит, но и несёт всякую дичь.       — Продолжай, — кое-кто явно заинтересовался.       — Да он в говно бухой! И ты реально будешь его слушать? — удивляюсь я, но, похоже, все против меня. Всем видите ли интересно. Тут, вообще, есть хоть один адекватный человек помимо меня?       — Ал, а давай реально послушаем. Интересно же, что выдаст этот гений, — интересно им.       — Так вот. Вам отводится определенный срок. Скажем, месяца два. Мы выбираем парня, и вы должны сделать всё возможное, чтобы он захотел с вами встречаться. А если он будет ещё и натуралом... — потирает ручки. Аж на злодея похож. И зачем ему это?       — Хм, а это интересно.       — Мне нравится...       — Так вы точно раз и навсегда решите, кто из вас лучший.       Перебивая друг друга, соглашаются парни. И почему я с ними дружу? Может надо пересмотреть близкий круг лиц?       — И как то, что один сможет закадрить парня, скажет о нём, что он лучше? — скептично поднял бровь я.       — А так, что не каждый сможет закадрить парня, особенно если это будет натурал, — ответил Вит. А я думал он за меня будет. Предатели.       — Ну вы и придурки. Я не буду в этом участвовать, — недовольно говорю я. Ну потому что детский сад на выезде!       — Что будет победителю? — интересуется Даниил.       — Победителю... Хм... Например, зад проигравшего. Как вам такое? Ну и плюс мы все вчетвером скинемся деньгами, — чего?       — Не, ты точно не понимаешь чё сейчас несёшь, — не буду я никому зад подставлять. Да что за хрень.       — А мне нравится, — довольно выдаёт парень.       — Ты совсем ополоумел? — интересно, у него мозг там или каша? Прикол в том, что как бы и я и он оба активы. С одной стороны круто было бы его трахнуть, дабы высокомерия поубавилось, но с другой стороны... Не хотелось бы подставлять ему свою задницу. Я не готов. Ну и плюс я не уверен в собственных силах.       — Неужели испугался? Чувствуешь своё поражение? — довольно усмехается тот.       — Ничего я не испугался. Детский сад какой-то, — раздражённо отвечаю.       — А может мне тогда сразу отдать приз? Я был бы не против грубо трахнуть такого строптивца, — пошло облизнулся он.       — Да пошёл ты. Я ни за что не лягу под тебя! — мудак! Пусть других трахает. Животное похотливое.       — Так ты принимаешь спор? — выгибает бровь.       — Да, — согласился я больше на эмоциях, нежели слушая рассудок. Мы пожали руки, тем самым закрепив спор.       Не знаю зачем я согласился. Возможно из-за задетой гордости или из-за того, что я ни за что не позволю ему себя трахнуть и сделаю всё возможное, чтобы потом он не смог сесть на задницу.
184 Нравится 48 Отзывы 77 В сборник
Отзывы (1)