Часть 5
28 ноября 2022 г., 04:51
Междумирец остался жив и сидел в комнате, которую ему выделил Деми
-здравствуйте! -Арнир забежал в комнату к Междумирцу
-м? Да Арнир? -он не говорил своего имени, точнее сказал что не помнит, хотя это правда..
-Папа зовëт кушать! Пойдëмте скорее!
-хорошо - бог положил книгу на кофейный столик и встал
Мальчик побежал на кухню, а мужчина шëл за ним, когда они пришли Междумирец сёл ща стол, а Арнир обнял Деми.
-садись - Деми сказал своему сыну и поставил на стол еду
-приятно аппетита - сказал младший
-и тебе -одновременно сказали старшие и принялись есть
Спустя 2 года
Арниру - 12, Деми - 31, Междумирцу - ???
Ночь, 2:57
-г-господин.. -тихо говорил и толкал в бок Бога Арнир
-мм, Арнир? Ты чего, Хей, чего ты плачешь?
-там п-папа, он не дышит - задыхаясь в слезах говорил мальчик
-ох, мне кажется он больше не сможет открыть глаза...
-ч-что..? Папа умер... Да?
-да, мне очень жаль
Мальчик прикусил губу и "вцепился" В Междумирца сильно плача, сам Бог, обнял мальчика в ответ, готовя заклинание стирания памяти..
-так вот почему он не рассказывал мне о детстве -говорил бог света своим детям
-оу, пап, мне так жаль.. -сказала Алла
-мда уж.. - Терра
-знаете, давайте мы потом поговорим на эту тему. -проговорил Бог света..
Продолжение следует.