А что потом?

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 487 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1.2 Заброшка

Настройки
Примечания:
Джей, Милли и Жека стояли на улице, и говорили про заброшку. Задний план: —лера, попробуй! Иван взял снег, и начал есть его —теперь понятно, почему ты киннишь адепте сяо блять. *** —возле школы есть хорошая Заброшка, пошлите туда! Милли пошла в сторону жаброшки, не дожидаясь ответа у других. —ладно за ней. —о смотрите, жёлтый снег! *** уже у заброшки, у Джея было плохое предчувствие —был бы тут Макс, он бы сразу начал мол «Ой Не ИдИтЕ ТуДа (((», АХАХАХ — Жека начал смеятся. ААЫАЫАЫАЫАА из заброшки послышался ор, то ли от дУхОв, то ли от бомжа Валеры блять — чет не охото стало идти. - сказала Милли, убирая телефон в рюкзак — Да похуй, лес гоу! - сказал Жека, заходя в заброшку —да ну его нахуй. - сказал Милли, уже уходя —Стой! Джей подошёл к Милли, и сцепился за нее -пошли уже! Джей повел Милли к заброшке. ** Уже через час, в заброшке было очень стрёмно. Все молчали и сидели в темноте, как вдруг.. ШУХВАРЫАП АААА, КТО ЭТО?! Жека начал махать фонариком —да успокойся блять, Я просто хотела зефирки открыть.. Джей прибежал в комнату, где сидели Жека и Милли —РЕБЯТА, Я УВИДЕЛ ТРУП, А ТАМ СТОЯЛ КТО ТО!! прокричал Джей —ВАЛИМ ОТСЮДАА! Сказала Милли, бросая пачку зефирок, и побежала к выходу. *** —больше мы эту заброшку не пойдем. - сказала Милли, попыхаясь —пошлите уже, не то влетит нам. Когда все ушли по домам, Джей подумал про себя: ебать лошары, повелись на такой пиздеж)))
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник