1.2 Заброшка
29 сентября 2022 г., 17:00
Примечания:
Я вот тут это придумал, в каждой новой главе / части, Я буду выкладывать свои истории из жизни, а уже потом фанфик 😎
Джей, Милли и Жека стояли на улице, и говорили про заброшку.
Задний план:
—лера, попробуй!
Иван взял снег, и начал есть его
—теперь понятно, почему ты киннишь адепте сяо блять.
***
—возле школы есть хорошая Заброшка, пошлите туда!
Милли пошла в сторону жаброшки, не дожидаясь ответа у других.
—ладно за ней.
—о смотрите, жёлтый снег!
***
уже у заброшки, у Джея было плохое предчувствие
—был бы тут Макс, он бы сразу начал мол «Ой Не ИдИтЕ ТуДа (((», АХАХАХ — Жека начал смеятся.
ААЫАЫАЫАЫАА
из заброшки послышался ор, то ли от дУхОв, то ли от бомжа Валеры блять
— чет не охото стало идти. - сказала Милли, убирая телефон в рюкзак
— Да похуй, лес гоу! - сказал Жека, заходя в заброшку
—да ну его нахуй. - сказал Милли, уже уходя
—Стой!
Джей подошёл к Милли, и сцепился за нее
-пошли уже!
Джей повел Милли к заброшке.
**
Уже через час, в заброшке было очень стрёмно. Все молчали и сидели в темноте, как вдруг..
ШУХВАРЫАП
—АААА, КТО ЭТО?!
Жека начал махать фонариком
—да успокойся блять, Я просто хотела зефирки открыть..
Джей прибежал в комнату, где сидели Жека и Милли
—РЕБЯТА, Я УВИДЕЛ ТРУП, А ТАМ СТОЯЛ КТО ТО!!
прокричал Джей
—ВАЛИМ ОТСЮДАА!
Сказала Милли, бросая пачку зефирок, и побежала к выходу.
***
—больше мы эту заброшку не пойдем. - сказала Милли, попыхаясь
—пошлите уже, не то влетит нам.
Когда все ушли по домам, Джей подумал про себя:
—ебать лошары, повелись на такой пиздеж)))
Примечания:
хуйня